Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Изображение так Шпигель, то, и не очень то сарказмируют
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

:))) Хохол стоит на посту. Видит, кто-то идет. Кричит:
- Стой, кто идет?
Голос:
- Да это же я, мамка твоя.
Хохол:
- Стой, стрелять буду!
Голос:
- Та не стреляй, это же я, мамка твоя.
Хохол стреляет...
Проходит месяц. Хохол опять на посту. Протирает рукавом медаль и говорит:
- Мабуть скоро папка приедет...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Специально для укропiтеков, все еще считающих,
что в Крыму был референдум "пiд дулом кулэмэта"


Предательский Forbes

Коротко о главном:
"Крымчане счастливы и не нуждаются в помощи США и Киева"
Forbes писал(а): In June 2014, a Gallup poll with the Broadcasting Board of Governors asked Crimeans if the results in the March 16, 2014 referendum to secede reflected the views of the people. A total of 82.8% of Crimeans said yes. When broken down by ethnicity, 93.6% of ethnic Russians said they believed the vote to secede was legitimate, while 68.4% of Ukrainians felt so. Moreover, when asked if joining Russia will ultimately make life better for them and their family, 73.9% said yes while 5.5% said no.
Forbes писал(а): In February 2015, a poll by German polling firm GfK revealed that attitudes have not changed. When asked “Do you endorse Russia’s annexation of Crimea?”, a total of 82% of the respondents answered “yes, definitely,” and another 11% answered “yes, for the most part.” Only 2% said they didn’t know, and another 2% said no. Three percent did not specify their position.
И так далее... :)))

Сцылко
АХТУНГ! ВРАЖЕСКИЙ ЯЗЫК!

ЗЫ: Ну посмотрите на этих счастливых людей. :)
Какой нахрен "кулэмэт" ?

Изображение
Последний раз редактировалось DX168B Сб мар 21, 2015 23:38:08, всего редактировалось 3 раза.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
DNK

Сообщение DNK »

oleg63m писал(а): Вы правы, в украинском лексиконе слово ДУПА употребляется раз в 10 чаще чем САЛО.
вот и думай, к чему все это? :shock: :shock: :shock:
Это к тому, что сала стало очень мало, а вокруг сплошная дупа.... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Как романтично все начиналось...
https://youtu.be/ipJWjnrzM40 18+
А если колбаса закончится?

Сегодня в маршрутку ввалилась датая компания. Мужик придолбался к водиле: мы сепаров не любим, но уважаем. :shock:
DNK

Сообщение DNK »

Так забубенно мог только русский сказать.... :))
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Тут мне казалось, что тема с Укрнафтой исчерпана звонком Пайетта Бене, ан нет.

Новые штрихи к картине маслом.
Лещенко рассказал о приказе из Вашингтона по "Укрнафте" Нардеп заявил, что США повлияли на голосование Верховной Рады
http://business.vesti-ukr.com/93273-lew ... o-uranafte
Как у туземца может находится в собственности такой ресурс? :dont_know:
Ой что будет, что будет :o
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

minakan писал(а):Новые штрихи
Вот у Вас в профиле написано, что Вы из Киева.
Интересует один вопрос.
Много людей в Киеве, также как и Вы, критически относятся к происходящему в настоящее время на Украине?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

minakan писал(а):...А если колбаса закончится?...
Если закончится, то переходить на эту. +18 :))
СпойлерИзображение
Вложения
КОЛБАСА..jpeg
(45.68 КБ) 650 скачиваний
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Не думаю, что много.
Народ вежлив, внешне - аполитичен, пытается жить своей жизнью.
Киев, он живет на том что выдирается из всей остальной страны.
Монтян говорила 18 остается на территориях - 82 в Киев.
Умные понимают, что если еще кто то сделает ручкой, то жрать будет нечего.
Но все равно виновато во всем Пуйло.
Ящик смотреть проще. Тогда ты как все. А когда нет? Это давит.
Флаги висят в перемешку с трусами на окнах, много у кого.
Я как то привык, что к флагу надо уважительно относиться.
Биколор на бетоне уже облез. Пока не красят.
Народ убедили во внешней угрозе. Мы все покрасим, лишь бы нас не трогали.
Во Львове не красят так много, они знают кто они.

Пенсионеры в аптеках уже не молчат - видимо понимают, что не выжить.
Особо не думаешь, что это коснется тебя. НО это до первой повестки.
На неделе увидел возле метро первый шушпанцер. Волонтеры собирают денег.
Есть ли тут русские? Кто то из князей сказал "за копьями наших нет"
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

minakan писал(а):Народ вежлив, внешне - аполитичен, пытается жить своей жизнью.
Значит я правильно все себе представляю.
minakan писал(а):Народ убедили во внешней угрозе.
Этот прием перевода стрелок и поиск врагов тоже не нов, универсален и очень удобен для оправданий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

minakan писал(а):Народ убедили во внешней угрозе.
К одной знакомой прошлым летом приезжала СЕСТРА из Днепропетровска- урождённая москвичка, вышла замуж, и уехала на Украину.. Так вот то, что "Российская регулярная армия во главе с Путиным НЕ ВОЮЮТ НА УКРАИНЕ" - до неё начало С ТРУДОМ доходить только спустя ТРИ месяца пребывания в Москве... Первый месяц она просто затыкала глаза и уши, когда по телевизору шли новости об Украине - типа " ВЫВСЁВРЁТЕ".... и "Путинская пропаганда"..
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Вот версия проблем 112 канала: его рейтинг стал превышать рейтинг канала еще кой у кого. А это реклама и пр. ништяки. Рекламы у нас мнооого. :tea:
АлександрЛ
Когда уже этот весь ужас закончится...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

minakan писал(а):Когда уже этот весь ужас закончится...
Когда ВЫ ВЫГОНИТЕ ВСЕХ "западных консультантов".. Ведь пример их "работы"- прямо перед глазами- ЧТО творилось в России до 2000 - го года, и что творится СЕЙЧАС в Греции- уже пять лет кризиса- в стране, которая была вполне благополучной, до тех пор, пока "в ЕС" не полезла..
А как только исчезнут "консультанты" тот же петя станет вполне вменяемым- работал же он с Россией целых, наверное, лет 20...
Ну, а бандюков, которых у вас там расплодили и вооружили- придётся отлавливать, как после Отечественной войны- "по лесам и схронам"..

Блин.. посмотрел 112live - я уж думал, не дождусь.. Нет, ДОЖДАЛСЯ.. Представитель "крымских татар",
Изображение
которого КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ добросовестно ПОСЛАЛИ, очередной раз плакал о том, что "Крым отобрали"... И уже не один раз говорилось о том, что Крым "уплыл" вполне законно, но- пока "за океаном" будут говорить, что Крым "оккупировали" - это будет продолжаться.. А Европа- то собственного голоса не имеет- но они "втихаря помалкивают", а "укрорулевые слышат только то, что ЖЕЛАЮТ УСЛЫШАТЬ..

зы.. С японцами можно говорить на любые темы- они всё время молчат, кланяются и улыбаются... - а как хочешь, так их и понимай..
зызы.. Ну что же так Украина "страдает" по тем регионам, которые она сама называла "ДОТАЦИОННЫМИ"? Ведь если у Украины не будет ДОТАЦИОННЫХ регионов- типа Крыма, ЛНР, ДНР - ведь вы же БЫСТРЕЕ "вперёд, в Еврожопу" попадёте!! Зачем вам лишний "БАЛЛАСТ"?

Или всё- таки Крым нужен американцам- для размещения флота США, а ЛНР и ДНР- Европе- для добычи сланцевого газа? Вот только на Украине от этого разбогатеют считанные единицы - простым украинцам от этого "пирога" ничего не достанется- потому, что БАЗА АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА- это "закрытая зона", а сланцевый газ будет добывать ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ, при помощи НАЁМНЫХ ЕВРОПЕЙЦЕВ, на ЕВРОПЕЙСКИЕ ДЕНЬГИ, и этот добытый газ она сама же в Европу и будет продавать.. А Украине достанется "бульон от яиц"... Ну, или "дырка от бублика"- кому что нравится..
takedown1

Сообщение takedown1 »

Украина теряет рынки России и Белоруссии, но приобрела рынки Сейшельских островов и Южного Судана (ИНФОГРАФИКА)
http://rusvesna.su/news/1426991317
СпойлерИзображение
Ну, что "ВАТА" - завидуйте! Цэ пэрэмога!
Сало в шоколаде!
:facepalm:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

DX168B писал(а): ЗЫ: Ну посмотрите на этих счастливых людей. :)
Какой нахрен "кулэмэт" ?

Изображение
ВЫВСЁВРЁТЕ!
Это они все есть хотят, потому и рот открыли, а "зелёные человечки" им пищу кидают. Видите как девушки в первом ряду руки держат? Это они приготовились ловить еду - там же голод ... :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

В Киеве сообщили о 50-кратном росте небоевых потерь армии

В рядах украинских военнослужащих отмечается существенное увеличение количества небоевых потерь, заявил в эфире «Пятого канала» главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
«Мы получили в этом году пятидесятикратное увеличение небоевых потерь, как безвозвратных, так и санитарных», — рассказал он.
По словам Матиоса, причиной этому является снижение воинской дисциплины.
Главный военный прокурор озвучивать конкретные цифры этих потерь не стал, однако отметил, что они немалые.

https://news.mail.ru/politics/21461739/?frommail=1

Эти твари готовы на всё пойти, лиш бы не платить людям деньги ... :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://pravdoryb.info/svodka-na-frontak ... atsii.html

На фронтах Новороссии резкое обострение ситуации. Киевская власть грубо нарушает Минские договорённости.

(((Дмитрий Песков: «Мы видим невыполнение должным образом Киевом минских договоренностей. Мы видим достаточно жесткую реакцию, которая поступает из ДНР и ЛНР. И мы видим в целом достаточно опасную ситуацию с точки зрения имплементации минских договоренностей».)))

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1371297#ixzz3V5u6d6sN
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»