Вот фьюзы:
Спойлер
S8515C = [ ]WDTON = [ ]
SPIEN = [X]
EESAVE = [ ]
BOOTSZ = 1024W_0C00
BOOTRST = [ ]
CKOPT = [X]
BODLEVEL = 4V0
BODEN = [X]
SUT_CKSEL = EXTHIFXTALRES_16KCK_64MS
HIGH = 0xC9 (valid)
LOW = 0x3F (valid)
Спойлер
LB = PROG_VER_DISABLEDBLB0 = NO_LOCK
BLB1 = NO_LOCK
LOCKBIT = 0xFC (valid)
1. Судя по лок битам прошивка не защищена от копирования,да?
2. Посмотрите пожалуйста данные, там все правильно на первый взгляд?
У меня была глюкнутая панель (не сохранялись ключи в памяти и изменения в настройках(память 24с64)) я решил на этой панельке экспиримент и провести. Стер процессор, загрузил фьюзы и флеш, епром и все... панель потухла. Я сегодня в програмировании вообше первый раз себя попробовал, поэтому надеюсь вы поможете мне советом.


