Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Украинские СМИ сообщили о гибели на Байкале сына экс-президента Виктора Януковича.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2445207
"Они что у Вас, газет не читают..." (С) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Maykill писал(а):а это от К.Т.
Швейные и обувные мастерские Донбасса предложили ВСУ и нацгадам пошить им форму и обувь для парада пленных в Донецке.В прошлый раз,в своем мазепском,пленные выглядели нище,грязно,убого и не по-европейски..
+100500 :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23637
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

(((Пусть к Лукашенко обратится- он ему разрешит "разместить свой шестой флот у берегов Белоруссии".. :))) :)))
А что, пссака утверждала, что это возможно...[/quote][/quote]))).

Приветствую земляка! 6 флот США можем разместить в непроходимых болотах Беларуси. Вот оттуда хрен они выкарабкаются!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 11:24:53
Откуда: Владимир

Сообщение SergeBS »

АлександрЛ писал(а):
Maykill писал(а):упс Глава британского МИД призвал Россию вернуть Крым Украине
http://rusnovosti.ru/posts/367955
Я бы таким "советчикам" посоветовал бы поехать в Крым, собрать на площади хотя бы человек 500, и произнести этот совет перед ними.. :facepalm:
А можно проще:
Хаммонд отметил, что мировое сообщество никогда не признает изменения границ, поэтому Крым надо вернуть
Скромные ребята. Всего-то "мировое сообщество", никак не меньше :). Пиндостан+ЕС = "мировое сообщество". По мне - так пускай не признают. Крантик на газе прикрутим (хотели санкций - ну так и имейте :) . В полном соответствии с желаниями ). И будет интересно наблюдать, кто первым взвоет, что НАТО политически устарела и надо ЕС-армию срочно заводить, чтобы пиндосы у себя, а не в Европе командовали...
"Когда то давно, в Европе уже был один Евросоюз ...
Но потом Адольф начал вводить санкции против России..."
http://www.anekdot.ru/an/an1501/jfx150118,100.html
Последний раз редактировалось SergeBS Вс мар 22, 2015 18:43:19, всего редактировалось 1 раз.
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - объективно...
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 18:00:43
Откуда: Беларусь, г. Гомель

Сообщение rxstart1 »

Вот оно лицо ЕС :)))
http://24smi.org/news/21810-evrovidenie ... ewsya.html
Как с ними можно переговоры вести если там 90% такие :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23637
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://russian.rt.com/article/72705

Даже хохлы понимают ситуацию по поводу Крыма! :love:

А что удивительного - блакитно-жёлтый цвет ДАУНОВ сегодня в моде... :facepalm:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 11:24:53
Откуда: Владимир

Сообщение SergeBS »

FAKIR писал(а):Даже хохлы понимают ситуацию по поводу Крыма! :love:
По ссылке - все-таки опрос в КРЫМУ, а не в хохляндии. Национальность большинства населения Крыма - НЕ ХОХЛЫ. Аккуратнее надо...
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - объективно...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23637
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Как сообщает газета «Ведомости», исследование было проведено маркетинговой компанией GfK UKRAINE по заказу корпорации Berta Communications для проекта Free Crimea с целью изучения ситуации в Крыму. Исследователи хотели понять, насколько жители довольны возвращением в состав России.
Результаты опроса показали, что большинство крымчан — 93% — одобряют воссоединение Крыма с Россией. При этом возвращение полуострова в состав РФ больше поддерживает старшее поколение.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72705
takedown1

Сообщение takedown1 »

Смотрю по НТВ "Список Норкина".... мама дорогая... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Глава МИД Великобритании потребовал от России вернуть Крым Украине

Москва. 22 марта. INTERFAX.RU — Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд призвал Россию вернуть Крым Украине
«Наше послание России ясно — присоединение Крыма в марте 2014 года было незаконным, остается оно незаконным и в марте 2015 года. Россия должна вернуть Крым Украине», — говорится в заявлении по поводу годовщины воссоединения Крыма с Россией, с которым выступил в воскресенье британский министр иностранных дел.

«Абсолютно неприемлемо, чтобы Россия применяла силу для изменения границ. Такое поведение угрожает международной безопасности и влечет тяжелые последствия для законного порядка, защищающего целостность и суверенитет государств. Мы не признаем прошлогодний референдум, который был использован для захвата земли», — отмечается в заявлении.

https://news.mail.ru/politics/21464556/?frommail=1

Всё, теперь точно придётся вернуть, ведь "требуют" ... :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Украинские каратели совершили новое ДТП с участием ребенка
http://rusvesna.su/news/1427041866
После случая в Константиновке оккупационная администрация стремится замолчать случаи преступлений, совершаемых ВСУ против гражданского населения Донецкой и Луганской Народных Республик, парализовав работу СМИ в регионе. Журналистам, работающим в ДНР, не удается получить информацию о ДТП, которое произошло накануне, 22 марта в Краматорске. По словам горожан-очевидцев, происшествие произошло вечером на улице Парковой. На сегодняшний день известно только то, что сотрудник украинских правоохранительных органов сбил 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть. Ребенка увезли на «скорой».
Вот бляди бандеровские! :evil: :evil: :evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд призвал Россию вернуть Крым Украине
Это надо так понимать, что Великобритания уже вернула Фолкленды Аргентине?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23637
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

(((Всё, теперь точно придётся вернуть, ведь "требуют" ... :)))[/quote])))

А я бы посоветовал этим англичанам самим провести опрос населения Крыма... А потом пришлось бы извиняться за такие перлы... :facepalm: Ведь уже некоторые это сделали - и сели в лужу - :love:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Сссанкции не хотят отменять, вот и цепляются ... :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Заглядывать в чужие карманы и заглядываться на чужие границ, это они умеют, да.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1 писал(а):Украинские каратели совершили новое ДТП с участием ребенка
http://rusvesna.su/news/1427041866
После случая в Константиновке оккупационная администрация стремится замолчать случаи преступлений, совершаемых ВСУ против гражданского населения Донецкой и Луганской Народных Республик, парализовав работу СМИ в регионе. Журналистам, работающим в ДНР, не удается получить информацию о ДТП, которое произошло накануне, 22 марта в Краматорске. По словам горожан-очевидцев, происшествие произошло вечером на улице Парковой. На сегодняшний день известно только то, что сотрудник украинских правоохранительных органов сбил 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть. Ребенка увезли на «скорой».
Вот бляди бандеровские! :evil: :evil: :evil:
А этих тварей надо просто стрелять ... :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

А новинки импортного оружжя ужо поступили к укропам:
http://rusvesna.su/news/1426945303
"В Широкино ополченцы охотятся на танк «Черная Пантера» (ВИДЕО)
21.03.2015 - 16:53
..."
вот и "ждите подарки"...
:evil:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»