Попробуйте через мясорубку...valexus писал(а):Таже проблема, много лет являюсь обладателем нескольких килограмм припоя в прутках 8мм. Пробовал расплескивать на наковальне, но олово только твердеет от этого. Но до сих пор покупаю бобины 1мм олова с флюсом.
Интересный вопрос про протяжку через отверстия, но припой мягкий сам по себе, проволка в 1мм скорее всего порвется, а ктото вообще протягивать пробовал?
Прошу совета по уменьшению диаметра олова
- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 09:42:26
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 09:38:55
Со своего олова отлейте оловянных солдатиков, продайте, а на вырученные средства приобретите нормального припоя.
