Украина - следим за событиями
Ах, да, перепутал.(и немудрено, ибо Пиндосы каждый год новую войну организуют). То пробирку покажут, то свои дома взорвут, то своему же Американцу голову отрежут - лишь бы повод был НАПАСТЬ! И заметьте - выбирают слабых. Сильных они боятся укусить. Ту же Северную Корею, например. Или Индию....
А поболтать?
- Реклама
Бойцы добровольческих батальонов покинули зону «АТО» и направились в Киев с оружием в руках отстаивать активы Коломойского Об этом сообщает украинское издание «Вести» со ссылкой на источники в зоне так называемой «АТО». По информации издания, вечером 22 марта группа бойцов выдвинулась в украинскую столицу. Это может быть связано с конфликтом вокруг предприятия «Укртранснафта», ставшего причиной роста напряженности между олигархом Игорем Коломойским и президентом Украины Петром Порошенко.
Читать далее:
http://ukraina.ru/news/20150323/1012490039.html

мдя.... октябрь 17-го
Читать далее:
http://ukraina.ru/news/20150323/1012490039.html

мдя.... октябрь 17-го
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ну, не "вожак" а "хозяин "вожака"" - Дело- то всё в том, что именно те "куски" Украины, из- за которых и началась вся эта "укрохерня" "западным хозяевам" и не достаётся... Ведь уже понятно, что США нужен был Крым, а Европе нужен был Донбасс... - а вся остальная территория могла интересовать запад только как территория с хорошей плодородной землёй, но это не такие "быстрые и большие деньги" как газ, и не такая стратегически выгодная позиция, как Крым..Brigadir писал(а):Упорно, методично, уже и стрелять нечем - купим, жрать нечего - потерпим, но Донбасс добьем! Потеряли уже почти всех своих воинов, но упорно, как бараны прыгают с высокой скалы в ущелье....всё потому, что вожак так приказал!
зы.. А вот интересно, стала бы Европа сильно возражать, если бы от Украины пыталась отделиться какая нибудь другая область, которая Европу не интересует, в отличии от Донбасса?
Это Вадим Карасёв, я без него уже кушать не могу.Brigadir писал(а): У этого придурка 5 раз спросили: "Кто оккупировал?" А он всё своё твердит: Оккупировали,
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
да ктоб их взял то? Нахер они нужны без производства и без денег...АлександрЛ писал(а):зы.. А вот интересно, стала бы Европа сильно возражать, если бы от Украины пыталась отделиться какая нибудь другая область, которая Европу не интересует, в отличии от Донбасса?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
Даже и не знаю, что Вам ответить. Ну если Вы не видите никакого толку в том, что Ваша страна обладает высокими технологиями и лучшими специалистами в мире в определенной области, переселяйтесь в Монголию. Там всего этого нету.Orion33 писал(а):Ага, только х...ли толку?DNK писал(а):Вон, кому интересно, посмотрите для примера список стран, кому Россия будет строить АЭС. Очередь.
европе по -большому счёту и эти области "по пояс"
главный бибизьян сказал- значит надо
зы
19 марта 2015, 15:33
Разведка ополчения узнала, когда Украина перейдет в наступление
украинская армия перейдет в масштабное наступление приблизительно через две недели. Данная информация базируется на разведданных, на съемках с беспилотников, которые имеются у ополчения»
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-c8yv.htm
главный бибизьян сказал- значит надо
зы
19 марта 2015, 15:33
Разведка ополчения узнала, когда Украина перейдет в наступление
украинская армия перейдет в масштабное наступление приблизительно через две недели. Данная информация базируется на разведданных, на съемках с беспилотников, которые имеются у ополчения»
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-c8yv.htm
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ну, НЕ СКАЖИТЕ... Уже и в Германии, на заседании бундесвера (так, кажется гансовская рада называется)Maykill писал(а):европе по -большому счёту и эти области "по пояс"
главный бибизьян сказал- значит надо![]()
А когда, если не секрет, ты последний раз был в Киеве?Это тупое....упорно тупое и ни грамма проблеска сознания! Попугай и тот соображает: что он произносит! Но не Киевский хохол!
Там в СМИ идёт такой идеологический прессинг, что сам поверишь, что русские напали на немцев, а хохлы всех освободили под руководством Бандеры!
По этому не стоит удивляться зомбированности украинской молодёжи,
у которой своих мозгов нет.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
неа, тебе любой нормальный хохолик скажет, что это нас зомбируютublhjnt писал(а): А когда, если не секрет, ты последний раз был в Киеве?
Там в СМИ идёт такой идеологический прессинг
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
АлександрЛ
БУНДЕСТАГА
бунесвер это типа министерство обороны на финноугрском
БУНДЕСТАГА
бунесвер это типа министерство обороны на финноугрском
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Ну вот и представьте, 23 года были "виноватымоскали", а сегодня бред, который выдают укросми можно смело отдавать в голливуд для съёмок фантастических блокбастеров. Руководство страны 404 - полные дебилы, это видно даже не профессионалу. Тут даже у нормального украинца мозг расплавится, не то что у молодёжи, родившейся за 23 года. Так что удивляться нечему, остаётся наблюдать этот цирк дальше....
Вооруженные силы. Минобороны это чиновники только. А это сокращение от бундес вермахт - немецкая военная машина дословнобунесвер это типа министерство обороны на финноугрском
Шедеврально

- Вложения
-
- xQNuD4HU-9k.jpg
- (21.4 КБ) 441 скачивание
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Да пофигу, бундесВЕР, бундесТАГ... В общем- ГансО-РадА...Bear2011 писал(а): бундес вермахт -
ладно не ГансоРЭП 
зы
"обмен пленных" по куевски
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... NeExVLUTWQ
зыы
Признание власти Игоря Плотницкого в ЛНР и Александра Захарченко в ДНР со стороны Коломойского навряд ли означает его поддержку республикам, заявил в эфире «Русской службы новостей» полпред ДНР на переговорах по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин.
«Это сигнал для Порошенко, нежели для нас. Здесь определяются позиции. В очередной раз Коломойский бьёт по авторитету Порошенко
кто-бы сумлевался....
и немного чёрного юмора из Луганска

зы
"обмен пленных" по куевски
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... NeExVLUTWQ
зыы
Признание власти Игоря Плотницкого в ЛНР и Александра Захарченко в ДНР со стороны Коломойского навряд ли означает его поддержку республикам, заявил в эфире «Русской службы новостей» полпред ДНР на переговорах по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин.
«Это сигнал для Порошенко, нежели для нас. Здесь определяются позиции. В очередной раз Коломойский бьёт по авторитету Порошенко
кто-бы сумлевался....
и немного чёрного юмора из Луганска

https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Чёт я пропустил в пятницу.
Пятничная жаба на Порошенко (по ссылке — больше)
http://tema.livejournal.com/1923337.html
http://www.tema.ru/jjj/zhaba/poroh/santafromhell.jpg
Пятничная жаба на Порошенко (по ссылке — больше)
http://tema.livejournal.com/1923337.html
http://www.tema.ru/jjj/zhaba/poroh/santafromhell.jpg
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


