Тогда ищи, почему они открыты. Я так понимаю, к базам транзисторов были подключены только R24 R25? В такой схеме, когда база соединена с эмиттером, транзистор априори не может быть открытым. Разве что лавинный пробойAndrey_1983 писал(а):Лампа мигнула как положено и погасла транзисторы целые
Б-Э точно не перепутаны? Посмотри еще раз внимательно.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.



