Вот именно! У нас бы она несомненно бы польтзовалась всеобщим спросом.fedyasolder писал(а):Ничего вы не понимаете в вахтовом методе работы.
Украина - следим за событиями
- Реклама
Ну вот, товарищ уже подсказал. ООО «Газпромпереработка» не хухры мухры. Баба не пропадет.
электропримат паяю даже лёжа...
Вообще- то наоборот... У неё в Москве шансов нет, а в ЕС и баба- яга- красавица...Vseryj писал(а):Не знаю как в Москве, а в ЕС, с такой рожей, у неё шансов 3.14здой заработать немного.
и погонялово у неё подходящее " газовая принцесса"
http://lurkmore.to/Юлия_Тимошенко
забавный пост на одном нашем городском форуме:
"Уважаемые знатоки!
В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.
Виктор из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?"
http://lurkmore.to/Юлия_Тимошенко
забавный пост на одном нашем городском форуме:
"Уважаемые знатоки!
В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.
Виктор из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Если только у финнов, там все бабы страшные. Наверно потому и самая пьющая нацияУ неё в Москве шансов нет, а в ЕС и баба- яга- красавица...
- Реклама
Не не только у финнов. Немки в основном тоже из серии "я СТОЛЬКО не выпью"Если только у финнов, там все бабы страшные
Уже задолбался объяснять почему "Кица куку". То, что Кица говорит есть пурга для внутреннего пользования. Стать снова премьером Кице не светит.Brigadir писал(а):А Тимошенку я просто заслушался: так складно пургу гонит....что я чуть даже начал верить....(жалко истраченный впустую трафик).
Решающую роль в судьбе Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена премьеру Арсению Яценюку.
Об этом сообщил депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко
"По словам моих источников, Байден призвал Яценюка и его политическую силу продемонстрировать единство с президентом Порошенко в вопросе укрощения Коломойского", - пишет нардеп в своем блоге на Украинской правде.
http://korrespondent.net/ukraine/349676 ... sha-nardep
ну а фули...кто кормит тот и тацует
а вот - гордость нации, мля
http://korrespondent.net/ukraine/349677 ... koi-aidara
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... dpNagKqH-o
Об этом сообщил депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко
"По словам моих источников, Байден призвал Яценюка и его политическую силу продемонстрировать единство с президентом Порошенко в вопросе укрощения Коломойского", - пишет нардеп в своем блоге на Украинской правде.
http://korrespondent.net/ukraine/349676 ... sha-nardep
ну а фули...кто кормит тот и тацует
а вот - гордость нации, мля
http://korrespondent.net/ukraine/349677 ... koi-aidara
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... dpNagKqH-o
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
"— Вы выдаете свою дочь?АлександрЛ писал(а):Вообще- то наоборот... У неё в Москве шансов нет, а в ЕС и баба- яга- красавица...Vseryj писал(а):Не знаю как в Москве, а в ЕС, с такой рожей, у неё шансов 3.14здой заработать немного.
— А кем работает ваш сын?
— Инженером!
— Ну...
— А кого бы вы хотели?
— Ну, хотя бы мясника...
— А что, ваша дочь такая красавица?"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
во!
спецом для ТОЖЕЕВРОПЕЙЦЕВ
Немецкая соцсеть для участников секс-индустрии Kaufmich.com объявила конкурс на вакансию испытателя качества работы берлинских борделей,
Пол значения не имеет ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
и на эту же тему:
В Евросоюз смогут ездить лишь «надежные украинцы»
Об этом украинским СМИ сообщила заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль. По ее словам, такие меры необходимы, чтобы гарантировать, что биометрические паспорта будут выдаваться только тем людям, которые не представляют опасности.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150328/1012550768.html
бздит старуха-европа....
спецом для ТОЖЕЕВРОПЕЙЦЕВ
Немецкая соцсеть для участников секс-индустрии Kaufmich.com объявила конкурс на вакансию испытателя качества работы берлинских борделей,
Пол значения не имеет ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
и на эту же тему:
В Евросоюз смогут ездить лишь «надежные украинцы»
Об этом украинским СМИ сообщила заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль. По ее словам, такие меры необходимы, чтобы гарантировать, что биометрические паспорта будут выдаваться только тем людям, которые не представляют опасности.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150328/1012550768.html
бздит старуха-европа....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Хош одна капушка меду:
http://novorossia.su/ru/node/16739
"27 марта, 2015 - 08:11
Вассерман: политическое признание Новороссии возможно после экономического
...
...
В нынешнем своем политическом состоянии эти регионы вряд ли могут официально войти в состав Евразийского союза, полагает Вассерман. Но если в непризнанных пока регионах появятся бизнес-партнерства уже засанкционированных Западом российских хозяйствующих субъектов, то внутри Российской Федерации взаимодействие с ними будет вполне законным, а дальше пойдут на продажу товары, произведенные уже легально в самой России.
«Итак, сначала должна идти экономическая интеграция. Потом мы будем от чисто экономической интеграции переходить к более серьезным и официальным форматам», — заключает он.
..."
Скорее бы к нормальной торговле... а то токмо "гуманитарка" ...

http://novorossia.su/ru/node/16739
"27 марта, 2015 - 08:11
Вассерман: политическое признание Новороссии возможно после экономического
...
...
В нынешнем своем политическом состоянии эти регионы вряд ли могут официально войти в состав Евразийского союза, полагает Вассерман. Но если в непризнанных пока регионах появятся бизнес-партнерства уже засанкционированных Западом российских хозяйствующих субъектов, то внутри Российской Федерации взаимодействие с ними будет вполне законным, а дальше пойдут на продажу товары, произведенные уже легально в самой России.
«Итак, сначала должна идти экономическая интеграция. Потом мы будем от чисто экономической интеграции переходить к более серьезным и официальным форматам», — заключает он.
..."
Скорее бы к нормальной торговле... а то токмо "гуманитарка" ...
наверное толковый дядька, но у меня его фамилиё только с одной процедурой ассоциируется
а так
- всяки связи налаживать надо...и чтобы не мешали эти...в том числе и " партизаны"
спецов привлекать...."простой тракторист"- это не министр торговли
даже если раньше в мелком бизнесе чтото делал...
а так
- всяки связи налаживать надо...и чтобы не мешали эти...в том числе и " партизаны"
спецов привлекать...."простой тракторист"- это не министр торговли
даже если раньше в мелком бизнесе чтото делал...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Не у тебя одногоу меня его фамилиё только с одной процедурой ассоциируется
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
BOB51, мнение этого вонючего бомжа из бывшей УССР может заинтересовать разве что таких же бомжей-космополитов с ближайшей к какой-нибудь синагоге помойки. Словоблудие - его хлеб, но пора бы и честь знать, а то ведь бьют не по паспорту, а по морде лица...BOB51 писал(а):27 марта, 2015 - 08:11
Вассерман:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
"Не хочу никого обнадеживать раньше времени, но сегодня с утра из определенных, весьма информированных источников, получена очень противоречивая информация. Новороссии не будет, вместо нее будет ... новый федеральный округ. Да, друзья мои, именно так, как бы фантастически это сейчас не звучало"
http://ivanoctober.livejournal.com/1010247.html
" всё страньше и страньше"(C)
упс
Геращенко: Американское общество готовят к войне на Украине
http://novorossia.su/ru/node/16808
да...куда там Березину до мордатого....
амеры дадут...амеры заплатят...амеры повоюют
а вот хрена через всю морду!
они и против Германии-то в самомо конце влезли..и то из шкурных соображенией.
разве что люмпенов наберут , пообещав ПОТОМ гражданство...наверное...посмертно...
http://ivanoctober.livejournal.com/1010247.html
" всё страньше и страньше"(C)
упс
Геращенко: Американское общество готовят к войне на Украине
http://novorossia.su/ru/node/16808
да...куда там Березину до мордатого....
амеры дадут...амеры заплатят...амеры повоюют
а вот хрена через всю морду!
они и против Германии-то в самомо конце влезли..и то из шкурных соображенией.
разве что люмпенов наберут , пообещав ПОТОМ гражданство...наверное...посмертно...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Что-то тишина... Ще нэ вмэрла Укрруина?
Соцопрос: в Харькове и Одессе те же настроения, что и на Донбассе
http://rusvesna.su/news/1427526382
ПЭРЭМОГА!!!
Крупный успех СБУ: в Харькове разгромлена торговая точка, где продавались продукты из Донецка
http://rusvesna.su/news/1427564043

Соцопрос: в Харькове и Одессе те же настроения, что и на Донбассе
http://rusvesna.su/news/1427526382
Значительное количество жителей Харьковской области и Одесской области в той или иной степени склонны доверять тезисам, которые звучат от СМИ России. К такому выводу пришли социологи Киевского международного института социологии (КМИС), проведя социологический опрос на Украине.
ПЭРЭМОГА!!!
Крупный успех СБУ: в Харькове разгромлена торговая точка, где продавались продукты из Донецка
http://rusvesna.su/news/1427564043
Статья, написанная сразу после февральской победы майдана о перспективах украинской экономики, больше в разрезе IT, но не только. Спустя год читается с большим интересом. Не все еще полноценно воплотилось, но кое-какие контуры вполне ощутимы
http://vz.ru/opinions/2014/2/25/674308.html
http://vz.ru/opinions/2014/2/25/674308.html
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


