Возьми HD-H101 из библиотеки компонентов и чуть поправь-радости будут полные штаны.sergforos писал(а):Доброго дня, поделитесь библиотекой на спаренный семисегмент Dip10
ВСЁ про DipTrace
- Реклама
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 16:53:46
Я такой ленивый, что править его буду день, его размеры к томуже и 3д совсем не то что мне надо))
На выходные сделаю…sergforos писал(а):Доброго дня, поделитесь библиотекой на спаренный семисегмент Dip10
Tell Me The Truth
- Реклама
ну нету у меня этого пункта в меню....., нету
поэтому и недоумеваю
поэтому и недоумеваю
Tell Me The Truth
- Сообщения: 636
- Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 18:23:40
- Сообщения: 5725
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47
FreshMan
Чтобы появилось правильное меню, нужно при выделении смотреть на цвет. Красный - выделяем площадку, голубой выделяем как компонент. При голубом цвете появится нужное меню с поворотом..
Чтобы появилось правильное меню, нужно при выделении смотреть на цвет. Красный - выделяем площадку, голубой выделяем как компонент. При голубом цвете появится нужное меню с поворотом..
Компонент, корпус, 3D модель в архиве.sergforos писал(а):................., поделитесь библиотекой на спаренный семисегмент Dip10
- Вложения
-
- RL_D5611SBAWD15.rar
- (64.29 КБ) 231 скачивание
Осваиваю это чудо.. Как в редакторе компонентов что-то повернуть не на фиксированные 90 градусов, а на 30, например?
PS: какой мудак придумывал библиотеку? Почему нельзя было сделать древовидно, или для них открытие, что один компонент может быть в 5-ти разных корпусах...
PPS: вообще, после Eagle, DipTrace в основном вызывает бурные эмоции матом.
PS: какой мудак придумывал библиотеку? Почему нельзя было сделать древовидно, или для них открытие, что один компонент может быть в 5-ти разных корпусах...
PPS: вообще, после Eagle, DipTrace в основном вызывает бурные эмоции матом.
Кнопка "редактировать" укукожилась..
А как сделать финт, аналогичный drill-aid в Eagle? Т.е. укукожить диаметры отверстий с центру позицирования сверла при ручной сверловке..
А как сделать финт, аналогичный drill-aid в Eagle? Т.е. укукожить диаметры отверстий с центру позицирования сверла при ручной сверловке..
- Сообщения: 5725
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47
hybroid
Речь про это?
Речь про это?
Оно! Но это же через жопу, блин.. Причём, на выходе имеем дубль-файл. А если припрёт что-то поменять, что потом оба файла ковырять? Ужаснах. 
Доступна для скачивания библиотека двух символьных светодиодных индикаторов.
http://vinratel.at.ua/publ/biblioteka_d ... j/4-1-0-25

http://vinratel.at.ua/publ/biblioteka_d ... j/4-1-0-25




