Требуется Помощь На Лечение.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

только небольшая часть рабовладельцев может иметь нормальное жилье и небольшая кучка бизнысменов, доход которых не может превышать определенный уровень
вот ты из таких в качестве надсмотрщика для рабов
---
Правильно ли я понял эти слова??? Я своим трудом и мозгами заработал на квартиру---хотя зачем оправдываться... :dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Пафнутий писал(а):
HariusHek писал(а):Хорош тут рыдать.
Вот Вы меня оскорбили, а я Вас ни жалеть ни оскорблять не буду, потому как знаю: люди по разным причинам без жилья могут остаться ... .
Уси-пуси, какие мы нежные.В 86-м я уехал в Таджикистан, в 90-м возвратился. Прописался только в 92-м, потому как до таких как я никому дела не было. В 2001-м выписан по решению суда без предоставления жилья. Достаточно? ... До 2012 года не мог получить российский паспорт.
И что, ты где-то увидел, что я на жизнь жалуюсь?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 21:08:35
Откуда: г. Ульяновск

Сообщение Пафнутий »

HariusHek писал(а):И что, ты где-то увидел, что я на жизнь жалуюсь?
HariusHek писал(а):Я без собственного жилья уже 22 года - больше трети своей жизни.
А с прописался-выписался там нет ясности. Куча вопросов какое жильё, частное, государственное, приватизированное, квартира, дом, комната, ...? Если уж хочется поплакаться в жилетку, то стоит плакаться по полной, только не мне, я помочь ни чем не смогу. В юриспруденции не компетентен. Заранее звиняйте, ежели обидел. Кстати в аналогичной ситуации у меня сестра жены (в Питере бомжует), она в Торез замуж выходила ... и паспорта у неё до сих пор нет, если ещё не купила, а я не в курсе!
12Aleksey писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума.Прошу вас помочь Бологовой Ксении, проживающей в городе Абаза.1 марта упала со скалы.Ей нужно дорогостоящие лечение за границей.
Сочувствую Ксении, извините за трёп в теме ... .
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Пафнутий писал(а):Да я не осуждаю. Сто рублей на глаза нашёл = молодец! У меня, к примеру, таких денег нет... . Я тут как то просил (по мелочи) помочь телевизоры починить, но понял, зря сие, и с тех пор вопросов здесь стараюсь не задавать. И у меня тоже есть потребность за рупьёжоМ полечиться, как то даже в график вписали ..., ан поехали другие ... , кто Афганцев, Чеченцов, ... отстреливал, а я что, я ж ни кого "не замочил" в этой жизни (лечился, учился , работал ...)). Помнится мне в Конституции 7 статья: Россия = социальная страна, по мне так НЕТ. Вот потому и не уважаю УВАЖАЕМОГО,
Ой, бля...а тебе местный ветеринар не подходит? Тебе немецкого хирурга подавай, чтоб кастрировать? Приезжай, я за бесплатно яйца отрежу! Литр самогона и не почуствуешь даже... (извини - морфия нема...)
Помнится: у брата чиряки полезли...на ногах...так он берет ножик, прокалил на костре и вырезал эту гадость! САМ! К немцам не поехал лечить!
Помниться: я попал под электрорубанок, полпальца отхуячило (мякоть, кость не сорвало), баба - ой.ой, ой.. я в скорую звоню! Нахуя скорая, дай бинт! Перемотал и мякоть приросла, не сразу конечно, но.. даже шрама не видно. Грязь? Да фигня! Никакого заражения не было! А Вы поверите? (вряд ли) в моем медицинском деле худющая карта в три листочка! За 60 лет! А вот у сына к 7 годам была пухлая в сотню листов медицинская карта и всё благодаря дуре - жене, которая при каждом чихе тащила ребенка к докторам! Я не придумываю. Я ваще к докторам не хожу. А нахрена? Чуть приболел - к вечеру, - стакан перцовки, пропотел ночью и утром в 6 утра = на работу! Ноги, руки сильные, если бы упал со скалы - гора бы разрушилась! На меня падали и бревна и сам оступался - кость крепкая! Было дело: в челюсть дал = сломал! (кулак крепкий). Это по молодости как то поссорились...А что хилые ...? Какие у них детки родятся? Такие же заморыши...Медицина всех спасает...Зря! Народ мельчает, хиреет... Должны выживать самые сильные! Самые мощные! Самые умные!
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Пафнутий писал(а):]А с прописался-выписался там нет ясности. Куча вопросов какое жильё, частное, государственное, приватизированное, квартира, дом, комната, ...?
Прям сейчас стал тут исповедоваться. :)))
Пафнутий писал(а):Если уж хочется поплакаться в жилетку, то стоит плакаться по полной, только не мне, я помочь ни чем не смогу. .
Так это ты Brigadirу жалобить стал, меня и пробрало.
А я никому не плачусь, а просто живу и радуюсь жизни. Достаёт, когда люди начинают рыдать по всякому поводу.
"-Ой, я пальчик уколол!
-Ой, пармезана в магазине не стало!".....

Я скалолазанием занимался. "Восползал" по Волчихе, Азов-горе, северной стороне Чёртова городища. По бойцам над рекой Чусовой в феврале при температуре ниже -20.
И знакомые мои гибли в горах - тренер, наша любимая Ирина Любимцева... Игорёк Нефёдов...
И у меня наставник был - КМС (это раз в сто тяжелее, чем в футболе получить), прежде чем я на первые метров 5 залез по скале...
Так что "лечить" меня не надо.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

FAKIR писал(а):только небольшая часть рабовладельцев может иметь нормальное жилье :
Во! Рабов никогда не имел, но НОРМАЛЬНОЕ жильё сам, своими руками построил! :))) Аж...два дома! Не...не дворцы , конечно...но тепло и уютно! А ведь это не трудно: пила, топор, молоток и немного фантазии.... :)))
А поболтать?
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 21:08:35
Откуда: г. Ульяновск

Сообщение Пафнутий »

Brigadir писал(а):Ой, бля...а тебе местный ветеринар не подходит? Тебе немецкого хирурга подавай, чтоб кастрировать? Приезжай, я за бесплатно яйца отрежу! Литр самогона и не почуствуешь даже... (извини - морфия нема...)
Так я адрес дачки запамятовал?))) Ты симку на мабиле не менял?)))
12Aleksey, пока Brigadir и НН тут злобствуют, тема в топе!
Уши ближе к мозгу, потому умнее языка :music: :write: :tea: .
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

Brigadir писал(а): но НОРМАЛЬНОЕ жильё сам, своими руками построил!
если автономное, то молодец
а так по сути такая же анальная зависимость от воды, света и газа
FAKIR писал(а): Я своим трудом и мозгами заработал на квартиру
так у тебя в подчинении были наемные работники?
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Пафнутий писал(а): 12Aleksey, пока Brigadir и НН тут злобствуют, тема в топе!
А пока ты тут ноешь - тема в ... рифме.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

kalobyte писал(а):а так по сути такая же анальная зависимость от воды, света и газа
Калыч, не пори ерунды, кто из нас полностью независим?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

У него, по ходу, артерию овощем закупорило. Пережрал, застряло.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

hybroid писал(а):У него, по ходу, артерию овощем закупорило. Пережрал, застряло.
Не, он может свою свёклу и в тёмной землянке глотать - его дело. Только вряд ли добровольно откажется от водопровода, электричества и (нашего) газа для отопления и приготовления его пятизвёздочных блюд.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

А диагноз то какой?

Упала со скалы=куча сложных переломов+явное сотрясение раз кома. Если так - везите в Кузбасс. У нас есть очень мощная больница как раз по травматологии. Моего отца когда в 1981 году в шахте покалечило (16 кг аммонита в шпурах в полуметре от него рвануло) там собрали можно сказать по частям. Только глаза спасти не смогли - не их специализация. Кузбасс намного ближе и дешевле. Кстати травмбольница - лучшая во всей Западной Сибири
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 18:05:28
Откуда: Абаза

Сообщение 12Aleksey »

Bear2011 писал(а):А диагноз то какой?
Я справку прикрепил.
Сочетанная травма. Множественные повреждения головы. ЗЧМТ. ушиб головного мозга. субарахноидальное кровоизлияние. Диффузное аксональное повреждение головного мозга.
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=213198

Bear2011 Спасибо. А как называется больница не помните?
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 18:05:28
Откуда: Абаза

Сообщение 12Aleksey »

HariusHek писал(а):
Пафнутий писал(а): 12Aleksey, пока Brigadir и НН тут злобствуют, тема в топе!
А пока ты тут ноешь - тема в ... рифме.
:)) Я помолчу.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

12Aleksey

Вот сайт
http://www.okohbvl.ru/

Правда странно как-то, она что головой вниз со скалы летела? Весь диагноз про черепно-мозговые вещи лишь плечо и явный ушиб грудной клетки. Даже не знаю - у нас травматологи отличные это да
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Да забейте Вы на эту тему. Это не первая просьба - дайте бабок! И колясочники опять на перекрестках появились (с уныло скорбящими лицами). И проститутки с Украины понаехали, блин....Там против Русских скачут, а тут у Русских просят = подай! Порошенко Вам подаст, догонит и добавит! Я жадный! Разговор короткий! Бог подаст!
А поболтать?
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 21:08:35
Откуда: г. Ульяновск

Сообщение Пафнутий »

Brigadir писал(а):. И проститутки с Украины понаехали, блин....Там против Русских скачут, а тут у Русских просят = подай! Порошенко Вам подаст, догонит и добавит!
Абаза это Россия.
12Aleksey писал(а): :)) Я помолчу.
Не переживайте НН меня рифмует), а не Вас. А Brigadir он хитрый :wink: ... . Вот на "Паяльнике" Ваша тема не пользуется "популярностью", а здесь, стараниями Brigadirа, 387 просмотров. Фото Ксении там (на Паяльнике) видел, жалко девчушку ..., дай Бог всё обойдётся.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Был бы я хитрый - наврал бы, что выслал 100 500 рублей по этому счету, но одну циферку спутал.... :))) Но я честно сказал (выше) - помогаю только своим знакомым и родственникам, из рук в руки!
А поболтать?
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 18:05:28
Откуда: Абаза

Сообщение 12Aleksey »

Ну и помогайте своим. Вас же не заставляют помогать чужим. Но говорить чтобы забили
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»