Портативный осциллограф на микроконтроллере ATmega32
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 16:14:24
- Реклама
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 22:08:10
Я не могу сообразить, для чего в схеме нужен операционный усилитель. Никто не объяснит?
http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/21/03.gif
И ещё никто не подскажет, какие дисплеи проверенные и работают наверняка для этой схемы, некоторое которые тут разбирались уже тяжело найти в магазинах.
И последнее, когда прошиваешь контроллер в КодВизион, во время прошивки спрашивает файл для буфера, нужно ли этот буфер прошивать? Если да то каким хексом?
http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/21/03.gif
И ещё никто не подскажет, какие дисплеи проверенные и работают наверняка для этой схемы, некоторое которые тут разбирались уже тяжело найти в магазинах.
И последнее, когда прошиваешь контроллер в КодВизион, во время прошивки спрашивает файл для буфера, нужно ли этот буфер прошивать? Если да то каким хексом?
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 00:31:31
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 00:14:21
Решил попробовать собрать. Индикатор WG12864A-NYJ, контроллер ATmega32A-PU. Программатор ChipProg+ . Как там Fuse выставлять еще разбираюсь). Как думаете, получиться ?
Смотри: вот это - ноль, а это - фаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Реклама
- Сообщения: 1046
- Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 22:43:47
С 128*64 экраном интересный проект есть, жаль нет инфы по нему(
http://www.elektronika.kvalitne.cz/foto/DSO_32.html
http://www.elektronika.kvalitne.cz/foto/DSO_32.html


