Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Сообщение Andrew_74 »

alkarn писал(а):Тут некоторые в ответ на утверждение, что россияне массово воюют на Донбассе спрашивали, какую травку курю. Хариус-Хек, кажется, екатеринбургский. Ну читай на вашем местном сайте, с фотографиями, интервью. Или это укровские хакеры сайт взломали?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-422297.html
180 человек на побывку только Екатеринбургских приехало.
Уж сказали бы честно - "да, скифы мы, да, азиаты мы с раскосыми и жадными глазами", фашисты мы, заберем себе все, куда руки дотянутся, и Украину, и Польшу, и Прибалтику, а там и до Франции-Италии рукой подать.
М-да аргументация у Вас , голубчик ...
А про такую вещь как "заказная статья" не слышали?
Вот и подумайте
P.S. А вот исходный код код для этой укропрошивки(фальшивки) http://egeco.ru/view/ekaterinburg/699428
Последний раз редактировалось Andrew_74 Ср апр 15, 2015 11:53:59, всего редактировалось 1 раз.
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Андрей, сомневаюсь что статья заказная... За е1 както пистежа не замечалось
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

alkarn писал(а):Тут некоторые в ответ на утверждение, что россияне массово воюют на Донбассе спрашивали, какую травку курю. Хариус-Хек, кажется, екатеринбургский. Ну читай на вашем местном сайте, с фотографиями, интервью. Или это укровские хакеры сайт взломали?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-422297.html
180 человек на побывку только Екатеринбургских приехало.
Ты очки шоль одел бы :facepalm:

Изображение

или думаешь, что в РФ лет в 60 в армию призывают? :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23627
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://svpressa.ru/war21/article/115121/?fbrss=1

Что стоит за словами Бжезинского о необходимости снять с повестки дня вопрос о вступлении в Альянс Украины

Запад готов пересмотреть свое отношение к кризису на Украине. Такой вывод можно сделать из слов известного американского политолога Збигнева Бжезинского. Бывший советник президента США заявил, что Запад не должен рассматривать Украину как потенциального члена НАТО, дабы не дразнить Москву.
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/115121/?fbrss=1
Последний раз редактировалось FAKIR Ср апр 15, 2015 11:57:19, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

россияне массово воюют на Донбассе спрашивали, какую травку курю
Ты можешь своим дерьмом в заднице что у тебя вместо головы понять что добровольцы и регулярная армия это две большие разницы? А то что на стороне Киевской банды воюют ЧВК ты "забыл" сказать. И то что Киевская банда пришла к власти в результате переворота. А ДНР и ЛНР не хотят жить вместе с Киевской бандой. Не хотят чтобы их жгли как в Одессе. И все нормальные люди понимают это, поэтому и помогают.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

alkarn считает жителей Донецкой и Луганской республик полным быдлом, неспособным защитить себя.
Помощь есть-да... мало
Добровольцы тоже есть....мало...меньше чем надо :(
и чё?
что сказать- то хотел, болезный?
Последний раз редактировалось Maykill Ср апр 15, 2015 12:22:11, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

alkarn писал(а): Уж сказали бы честно - "да, скифы мы, да, азиаты мы с раскосыми и жадными глазами", фашисты мы, заберем себе все, куда руки дотянутся, и Украину, и Польшу, и Прибалтику, а там и до Франции-Италии рукой подать.
:))) Вольная трактовка Блока. Сейчас это в моде - приписывать писателям то, что они не писали и даже не думали об этом?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В.И.Ленин
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

alkarn писал(а):Уж сказали бы честно - "да, скифы мы, да, азиаты мы с раскосыми и жадными глазами", фашисты мы, заберем себе все, куда руки дотянутся, и Украину, и Польшу, и Прибалтику, а там и до Франции-Италии рукой подать.
уж сказали бы честно, что даже тень мысли у вас отсутствует. разве тот факт, что вашу ураину отпустили из СССР без малейших претензий и потом 23 года не трогали, не говорит о том, что ваша ураина нам и нахрен не нужна - страна побирушек и предателей?! и с остальными могучими странами прибалтики та же песня - кому они нужны? если бы Россия хотела прибрать вас к рукам - хрен бы вы вышли из ее состава еще в 20-е годы прошлого столетия.

если желчь вас переполняет - вы сходите к доктору: европейские доктора - они такие, враз вылечат! и будете дальше жить почти нормальным человеком. а так вам желчь на мозжечок давит - бредите наяву...
Последний раз редактировалось ARV Ср апр 15, 2015 12:28:08, всего редактировалось 1 раз.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 08:10:49
Откуда: Горячий Ключ - Краснодар

Сообщение MCLife »

alkarn На фото я вижу гномов но не регулярные войска. :shock: :)) И если эти мужики воевали на стороне ДНР и ЛНР то молодцы, Да еще и п..ды вставили вашим ВСУ. Киевская власть проебала уже все да еще пытаеться крайних найти. Возможно ВСУ сейчас потеснит ополченцев, но думаю что ответка будет суровой.
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Ответка будет стопудово... Но чото мне кажется что укропы опять по несколько раз в плену будут тусить...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 09:43:14
Откуда: Подольск.

Сообщение aivcon »

Тема тут возникла, желающие могут поддержать.
Это голосовалка, ни какой рекламы и спама.
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns. ... на-украине
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

atmicandr писал(а):Ответка будет стопудово... Но чото мне кажется что укропы опять по несколько раз в плену будут тусить...
За второе пленение :kill:
Мозги должны встать на место после первого пленения.
Второй приход с оружием прощаться не должен.
Был дан шанс на жизнь, поблагодари и иди домой.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Семенченко: Сейчас воруют так, что кажется, будто Янукович был совестливее.



Золотой батон... ля-ля-ля, золотой батон...
:)))
Был дан шанс на жизнь, поблагодари и иди домой.
Я бы и первого шанса не давал, особенно западенцам, хитрожопые они... :tea:
Последний раз редактировалось takedown1 Ср апр 15, 2015 12:42:01, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

голосовалка
Пффф... И кто скажет, что это участник АТО?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 09:43:14
Откуда: Подольск.

Сообщение aivcon »

atmicandr писал(а):Андрей, сомневаюсь что статья заказная... За е1 както пистежа не замечалось
Е1 лет 5 как куплен пиндосами. Давать на него ссылки как то не комильфо.

© ООО «Хёрст Шкулёв Диджитал. Урал»

ЗЫ: Вариантов много, от предоставления на границе военника, до баз ВСУ.
Последний раз редактировалось aivcon Ср апр 15, 2015 12:43:43, всего редактировалось 1 раз.
takedown1

Сообщение takedown1 »

:))) :))) :)))
Столько времени на форуме и не в курсе? :tea:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

atmicandr писал(а):Андрей, сомневаюсь что статья заказная... За е1 ...
Проскакивала инфа, что куча местных Российских сайтов куплены за каким то фигом Амерами.
Если идут в ход консервы, значит что то планируется.
А по поводу вывода добровольцев с Луганщины - только приветствую. Чем меньше махновщины будет с обеих сторон, тем скорее все закончится.
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Gudd-Head писал(а):
голосовалка
Пффф... И кто скажет, что это участник АТО?
паспорт (место жительства) + военный билет (время нахождения "на сборах"). сделать военный билет обязательным документом для въезда, всех делов-то
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 09:43:14
Откуда: Подольск.

Сообщение aivcon »

Ну они еще могут и прикупить в военкомате пустой, но тут проходила инфа что базы разными способами пропадают. Люди не сидят без дела. 8)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»