Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

Покупал "Перша приватна броварня" попробовать и потому, что сварено в Мытищах.
Реклама
Грызет канифоль
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 20:11:28
Откуда: Стаханов

Сообщение glyuk.ru »

minakan писал(а):
Бородай это кто? Не тот ли кого ВВП попросил с В/На сраной метелкой? Видео со спутника - погрома?
Попросил не значит, что выгнал. :music:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

abkarn писал(а):... Правда, сделал ревизию, что ж у меня в доме есть российского. Обнаружил ... и одеколон "Русский лес",который мне всегда настроение поднимает своей надписью крупными буквами "Употребление в пищевых целях опасно для вашего здоровья".
...
.. А вы все одеколон хлещете...
Дедушка "abkarn" , так это ж Вы купили себе о-де-колон не-питьевой, а не мы ! :o

Вас там, видимо, уж очень сильно облучают, раз логика ( , за которую отвечают лобные доли г.м. , страдающие в первую очередь от облучения ), начинает пропадать.

Повторяю - кто из вас не хочет стать скачущим овощем - валите как можно быстрее из зоны облучения !
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

alkarn писал(а):А мы тут все российские товары бойкотируем. Правда, сделал ревизию, что ж у меня в доме есть российского. Обнаружил пачку паршивого кофе подмосковного завода, неплохую зубную пасту "Лесной бальзам" и одеколон "Русский лес",который мне всегда настроение поднимает своей надписью крупными буквами "Употребление в пищевых целях опасно для вашего здоровья".
Ребята, вам же Путин водку удешевил для компенсации подорожания всего остального! А вы все одеколон хлещете. Теперь понятно, почему так легко зомбоящику верите.
Дурачок, это для тебя написали, чтоб ты часом не отравился, когда не сможешь на нормальную водку наскрести..
Ты же всё над ним репу чешешь - выпить/не выпить?

И это у кого ещё зомбоящик и кто в него так верит? :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

glyuk.ru
иногда безопаснее быть выгнаным чем " попрошеным" 8)
имхо - чувак увлёкся....

зы
abkarn
надписи типа " не принмать внутрь...не сувать в ноздрю и иные отверстия-.."
это евростандарт
привыкайте
вы-же почти европа...почти...почти уже
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Грызет канифоль
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 20:11:28
Откуда: Стаханов

Сообщение glyuk.ru »

Maykill писал(а): имхо - чувак увлёкся....
Невнимательно смотрели. :music: "Опубликовано: 1 апр. 2015 г."
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

glyuk.ru
ежели Вы про Бородая- я видел много его интерВЬЮЮЮ :)
красиво поёт :))
Последний раз редактировалось Maykill Ср апр 15, 2015 16:21:31, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

alkarn писал(а): А мы тут все российские товары бойкотируем. Правда, сделал ревизию,
Плохо ты ревизию сделал...прежде всего надо было все Русские АКМ, РПГ, Т - 72,, Ми - ??, СУ - ?? - в переплавку пустить. За одно и снаряды и мины и патроны....Заодно и Град и прочие....а уж потом добираться и до продуктов и труселей! Кстати, ситечек тоже из России покупали...пора бы и голышом жопой посверкать, как это требуют правила Евростандартов: синия жопа (от холода) и желтые яйца - от голода! :)))
А поболтать?
Грызет канифоль
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 20:11:28
Откуда: Стаханов

Сообщение glyuk.ru »

Brigadir писал(а):
alkarn писал(а): А мы тут все российские товары бойкотируем. Правда, сделал ревизию,
Плохо ты ревизию сделал...прежде всего надо было все Русские АКМ, РПГ, Т - 72,, Ми - ??, СУ - ?? - в переплавку пустить. За одно и снаряды и мины и патроны....Заодно и Град и прочие....а уж потом добираться и до продуктов и труселей! Кстати, ситечек тоже из России покупали...пора бы и голышом жопой посверкать, как это требуют правила Евростандартов: синия жопа (от холода) и желтые яйца - от голода! :)))
Спутники пропустили, метро, Жигули ..... :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а главное ВАТНИКИ!
и в бой- в вышиванках
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Квартиру наверно пропустили, то, что в ней находится. :))) Ну а дальше - фабрики, заводы...
Если перепроверить, то местного очень мало останется, все вражье, москальское... :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

glyuk.ru писал(а):[

Спутники пропустили, метро, Жигули ..... :music:
Да перечислять долго, проще перечислить - что останется: дома из смеси говна и соломы и горилка! Ну и ещё...ШО?
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

шедеВРАЛЬно
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что Украина якобы смогла построить независимую газовую систему

и вот в чём СИСТЕМА
«Мы в прошлом году сэкономили 3,4 млрд долларов США, недоплатив российскому Газпрому ту сумму, которую Газпром думал, что он получит по контракту», — сказал премьер-министр.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150415/1012757637.html

истиннохо...хм кроличий подход 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

Bear2011 писал(а):
А мы тут все российские товары бойкотируем
Газ и бензин тоже?
А почему ваши войска Калашниковыми вооружены?
Ну, бензин у нас белорусский, литовский и румынский.
А почему у вас срываются поставки "МИГов" в Малайзию?
Там,оказывается ракеты воздух-воздух стоят киевского производства, сейчас недоступны.
Будете со своих истребителей снимать, или платить неустойку, пока свое производство наладите.
И вертолеты ваши хваленые на запорожских моторах летают.
И военные корабли без николаевских дизелей в море не выйдут.
То-то вам Малороссию захотелось, чтоб свое производство не налаживать, это долго и дорого,
А так готовое прихватить.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Maykill писал(а): и вот в чём СИСТЕМА
«Мы в прошлом году сэкономили 3,4 млрд долларов США, недоплатив российскому Газпрому ту сумму, которую Газпром думал, что он получит по контракту», — сказал премьер-министр.
:))) Система, хорошо себя зарекомендовавшая, - "ниппель". Сеня её освоил на ура, наверное патент будет оформлять.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

alkarn писал(а): Ну, бензин у нас белорусский, литовский и румынский.
А почему у вас срываются поставки "МИГов" в Малайзию?
Там,оказывается ракеты воздух-воздух стоят киевского производства, сейчас недоступны.
Будете со своих истребителей снимать, или платить неустойку, пока свое производство наладите.
И вертолеты ваши хваленые на запорожских моторах летают.
И военные корабли без николаевских дизелей в море не выйдут.
То-то вам Малороссию захотелось, чтоб свое производство не налаживать, это долго и дорого,
А так готовое прихватить.
Ты дурак?
Россия по любому наладит выпуск всей этой комплектухи, Украина же никогда - кому оно будет нужно, Европе что ли? Иди проспись!
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

с вертолётными и ракетными вроде уже решено
с корабельными пока ...но придётся -ибо надо
а окраине долго ещё своё не понадобится....
в нато полно железа второго срока....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

Brigadir писал(а): Плохо ты ревизию сделал...прежде всего надо было все Русские АКМ, РПГ, Т - 72,, Ми - ??, СУ - ?? - в переплавку пустить. За одно и снаряды и мины и патроны....Заодно и Град и прочие....а уж потом добираться и до продуктов и труселей! Кстати, ситечек тоже из России покупали...пора бы и голышом жопой посверкать, как это требуют правила Евростандартов: синия жопа (от холода) и желтые яйца - от голода! :)))
Глупый ты, трусы у меня турецкого производства, куртки - свитера тоже,
Т72 у нас на вооружении не стоят, Т64БМ и Т84 Оплот, намного превосходит ваш Т90,
Экспортируем в Малайзию. Жаль, дорогой сильно, потому маловато их.
А калаши сейчас все, кому не лень делают, негры в Зимбабве и те.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 09:43:14
Откуда: Подольск.

Сообщение aivcon »

Оплот это то что как грелку разрывает от РПГ-7 ?
Превосходством весь ютуб завален. :))) :))) :)))
ЗЫ : Порошенко вроде министром экономики при овоще был, небось его подпись под контрактом на зерно и стоит!!
Сала уркаине!!! 8)
Последний раз редактировалось aivcon Ср апр 15, 2015 17:07:30, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Да, Румыния действительно добывает нефть и производит немного бензина
, но вот с Белорусским, а особенно с Литовским бензином облучённый дедушка "abkarn" выдал "на-гора" неслабо ! :)))

И , будьте столь любезны, сударь "abkarn" ,уточните, сколько двигателей произведено в Николаеве за .. ну хоша б за последние 10 лет ? ( приблизно - не точное число - сойдёт )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»