Серый, а тебе гляжу интересно что из этого получится. Хотя мы все знаем шо будет
Серый, а тебе гляжу интересно что из этого получится. Хотя мы все знаем шо будет
Я прекрасно представляю, что из этого получится.Analitik*ITF писал(а):Серый, а тебе гляжу интересно что из этого получится.
mike000 писал(а):Сергеj, Slabovik, спасибо за советы, буду собирать блок по вышеприведенной печати, посмотрим как себя покажет.
Если кто-то захочет повторить, вот архив с файлом .lay
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=159195hrpankov писал(а):....схему в студио, если не караеться законами РФ.....
74LS00 писал(а):полевики вроде как не битые.
Читать тему. Читать даташит.74LS00 писал(а):Питание на дохлой микре почемуто упало до 7в, хотя было 16.