©Булат Габдрахманов
Украина - следим за событиями
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Реклама
Вообще то "намёк" америкосам на это, от руководства страны и военных, уже был. 
Семь бед, один Reset.

Не может быть!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Дерьмократия по Укрруиновски:
В Киеве убит последовательный противник евромайдана
http://rusvesna.su/news/1429126852
http://rusvesna.su/news/1429136818
http://rusvesna.su/news/1429136508
http://rusvesna.su/news/1429159819
И короткой строкой:
В Сумах массово прячутся от «АТО»: из 2300 призывников в армию отправились всего 15 сумчан.
Объемы коррупции на Украине за последние полгода не сократились.
«Бойцы Беркута массово уходят в ополчение», — глава СБУ.
Украинская армия обстреливает позиции украинских националистов.
ВСУ отказываются забирать тела погибших, чтобы минимизировать потери.
Гейроям сосало!
В Киеве убит последовательный противник евромайдана
http://rusvesna.su/news/1429126852
Убит журналист украинского оппозиционного СМИ Сергей СухобокОлег Калашников был просто убит, так как, по словам экспертов, «не удалось имитировать очередное самоубийство и выбросить его из окна».
http://rusvesna.su/news/1429136818
На «Громадськом ТВ» призвали к убийствам и похищениям «предателей», оставшихся в КрымуВ ночь на 13 апреля убит украинский журналист, один из соучредителей интернет-издания «Обком» (Общественная коммуникация) Сергей Сухобок.
http://rusvesna.su/news/1429136508
Вместо поиска убийц Калашникова и Сухобока ГПУ занимается пресловутым «золотым батоном» ЯнуковичаНа Украине должен быть создан аналог израильской разведки Моссад для расправы над бывшими украинскими силовиками, оставшимися в Крыму и чиновниками, принявшими сторону России.
Такое заявление в эфире «Громадське ТВ» (Общественное ТВ) озвучил известный своей кровожадностью украинский политолог Тарас Березовец.
http://rusvesna.su/news/1429159819
Сосала Укрруина!Ставшие системным явлением убийства и «самоубийства» оппозиционных политиков и противников киевского режима никак не повлияли на работу «правоохранительных органов» Украины.
И короткой строкой:
В Сумах массово прячутся от «АТО»: из 2300 призывников в армию отправились всего 15 сумчан.
Объемы коррупции на Украине за последние полгода не сократились.
«Бойцы Беркута массово уходят в ополчение», — глава СБУ.
Украинская армия обстреливает позиции украинских националистов.
ВСУ отказываются забирать тела погибших, чтобы минимизировать потери.
Гейроям сосало!
Идёт повсеместный отстрел.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Реклама
Хмелел солдат. слеза катиласьAL.EX писал(а):Вообще то "намёк" америкосам на это, от руководства страны и военных, уже был.
Хрипел раздолбаный "Айфон"
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Вздохнул солдат. поправил каску
Дослал затвором в ствол патрон.
"Освобождать еще Аляску"
И раздавил ногой "Айфон"
Ну да через Стаханов прошло энное количество танков (после ремонта) которые согласно Минску отводили.Coolerr писал(а):Вот тут паноптикум
В период 13-14 апреля в Луганскую область из России прибыли группа боевиков-чеченцев, а также была переброшена техника, в частности, танки и РСЗО «Град». Об этом заявил в среду, 15 апреля, заместитель командующего АТО Валентин Федичев, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации. полностью
Я стесняюсь спросить Федичев сам считал,
Вот подтверждение, каждый танк укомплектован балалайкой, медведем и водкой.
https://www.youtube.com/watch?v=v0XmngMWlo4
Нестыковочка однако! А где два ведёрка в комплектации танков. ась? Медведь ест, водка есть и даже, о Аллах, балалайка есть!!! Но самое главное забыли! Это два ведёрка!glyuk.ru писал(а):Вот подтверждение, каждый танк укомплектован балалайкой, медведем и водкой.![]()
Спойлер
Одно с красной икрой, второе с черной икрой!!!Нищий там и до войны всегда стоял.
Сколько поубивало парней? А сколько девчонок не выйдут замуж? Жители Стаханова
https://www.youtube.com/watch?v=TO2n1ZXIbG8
Сколько поубивало парней? А сколько девчонок не выйдут замуж? Жители Стаханова
https://www.youtube.com/watch?v=TO2n1ZXIbG8
Киев строит планы напасть на Приднестровье, окончательно нагнув его население, также строит планы и полностью подчинить Одесскую область, опасаясь местного недовольство нынешней власти (не зря Коломойского оттуда убрали, разогнав его армию). Я вот только не понимаю: какими силами они это планируют? Приднестровские власти запросто могут попросить помощи от России, вот Порошенко и хочет втянуть Россию в эту бойню, выполняя заказ от Вашингтона. У него с Донбассом не получилось затянуть Россию на войну, хотят попробовать на западе Украины.
Проблема то в том, что у Приднестровья нет с Россией границы и помочь им будет весьма затруднительно (через Молдову).
Проблема то в том, что у Приднестровья нет с Россией границы и помочь им будет весьма затруднительно (через Молдову).
А поболтать?
пете не до втягиваний щас
ему нужна маленькая победоносная...ну хоть чуточку..
иначе пиппл не поймёт
а касаемо волны убиений вна их герашенко сказал:
Геращенко: На Украине принято устранять своих оппонентов
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150416/1012762250.html
и такое вот письмо с того света
Приводим копию письма Калашникова, публикуемое с согласия его получателя (орфография и пунктуация автора сохранена):
"Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбленияза открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...
Этот "подарок" я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.
далее
http://korrespondent.net/ukraine/350415 ... eho-smerty
комменты почитайте...а то всё немцов- немцов...
зы
"Я уверен, что это будет, и какие-то решения о безвизовом режиме в декларации Рижского саммита (будут, - ред.), но не надо рассчитывать на то, что там уже будет решение о безвизовом режиме"
заявил глава представительства Европейской комиссии (ЕК) в Украине Ян Томбиньский.
Тоже тонкости перевода?
или всёже " вруттатарам"?
ему нужна маленькая победоносная...ну хоть чуточку..
иначе пиппл не поймёт
а касаемо волны убиений вна их герашенко сказал:
Геращенко: На Украине принято устранять своих оппонентов
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150416/1012762250.html
и такое вот письмо с того света
Приводим копию письма Калашникова, публикуемое с согласия его получателя (орфография и пунктуация автора сохранена):
"Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбленияза открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...
Этот "подарок" я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.
далее
http://korrespondent.net/ukraine/350415 ... eho-smerty
комменты почитайте...а то всё немцов- немцов...
зы
"Я уверен, что это будет, и какие-то решения о безвизовом режиме в декларации Рижского саммита (будут, - ред.), но не надо рассчитывать на то, что там уже будет решение о безвизовом режиме"
заявил глава представительства Европейской комиссии (ЕК) в Украине Ян Томбиньский.
Тоже тонкости перевода?
или всёже " вруттатарам"?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Украина может забыть об инвестициях
«Мировое сообщество на Рижском саммите ожидает от Украины результатов реформ. И это является сигналом, что украинское правительство больше не может «вилять хвостом». Это уже не просто какие-то там реформы. Это содержательные, глубокие реформы, которые имеют четкий план реализации. Украина уже не сможет обойтись пресс-релизами», — отметил эксперт.
«Мировое сообщество на Рижском саммите ожидает от Украины результатов реформ. И это является сигналом, что украинское правительство больше не может «вилять хвостом». Это уже не просто какие-то там реформы. Это содержательные, глубокие реформы, которые имеют четкий план реализации. Украина уже не сможет обойтись пресс-релизами», — отметил эксперт.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Каких только планов нет у них - и на Москву идти, и до Владивостока дойти, и южные регионы России присоединить... пока только траншей им. Яценюка выходит. Они Приднестровье будут требушить, а Донбасс будет смотреть, кто победит? Пусть строят, лишь бы не рушили.Brigadir писал(а):Киев строит планы напасть на Приднестровье,
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Последний раз редактировалось Moskatov Чт апр 16, 2015 10:52:40, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
И поднимал он тяжёлые камни. И говорил с ними 
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Май близко.Moskatov писал(а):Кличко пообещал отремонтировать все дороги Киева до мая
"Кличко заявил, что около 90% дорог Киева нуждаются в капремонте. Ремонт столичных дорог уже начался и должен завершиться до мая
В Киеве около 1600 км дорог, 90% из которых нуждаются в капитальном ремонте. На такой ремонт столице нужно 1,4 млрд грн. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала «Киев». По его словам, текущий ремонт столичных дорог уже начался и должен завершиться до мая. Капитальный ремонт будет касаться, в первую очередь, тех улиц, дорожное покрытие которых находится в наихудшем состоянии, цитирует Кличко пресс-служба мэра.
«Мы делаем все, чтобы постепенно ремонтировать дороги. В то же время, в Киеве около 1600 км дорог, 90% из которых нуждаются в капитальном ремонте. На такой ремонт нам сегодня нужно 1,4 млрд грн. Этих денег, к сожалению, нет. А в бюджете мы пока имеем 120 млн. Могу сказать, что в этом году запланировано отремонтировать покрытие на ул. Васильковской, Южном мосту, ул. Братской, отрезке Окружной и других улицах», — отметил Кличко.
Он рассказал, что текущий ремонт дорог в Киеве уже начался и затронет почти все улицы столицы. «До мая текущий ремонт дорог должен закончиться», — отметил мэр."
Значит, в мае в Киеве будут самые лучшие дороги!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Gudd-Head писал(а):...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А мне на почту приходят письма рекламные с Укрруины.
Вот одно из них:

Ну, ка откроем его, глянем, что ныне в Укрруине патриотического предлагают:

Вау!!! Вышиванпаспорт имеется в продаже.
Химера, как раз для тебя.
Ты же там что то о мультипаспорте трындел. Вот обложка уже для твоего патриотическая имеется. 

Ну, ка откроем его, глянем, что ныне в Укрруине патриотического предлагают:

Вау!!! Вышиванпаспорт имеется в продаже.
Последний раз редактировалось takedown1 Чт апр 16, 2015 11:03:04, всего редактировалось 1 раз.




