Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

забавно... И это с этими недобитками надо поручкаться 8 мая, чтоб потом праздновать 9 мая? :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) Вы чо укропы, вааще ибанулись? Умрите мрази!!! :kill: :kill: :kill:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

atmicandr писал(а):Вы чо укропы, вааще ибанулись? Умрите мрази!!!
Внимание, путенский тролль!
В Петербурге зарождаются антитролли
«Нас не смущает то, что тролли поддерживают власть, нас возмущает содержание: масса агрессии и разжигание межнациональной розни. В день они пишут огромное количество постов, близких к экстремистским, призывают к убийству, например, «хохлов» – это для них нормально. Так, когда убили Немцова, они призывали убить и остальных оппозиционеров, но пока никто не привлек их к ответственности»
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

sch-alexandr писал(а):блин.да.жалкая,мерзкая,идиотская пародия на государство
Половина Европы заражена фашизмом, только на Украдине это более выражено.
Не думаю, что подавляющее количество народа поддерживает фашиствущие режимы.
Пиндосы вытащили фашистов из подвалов и готовы подкармливать их для достижения своей цели – развала России.
События на Украдине сделали антифашистскую прививку российскому народу.
Крым это подтвердил.
У кого нет мозгов, такие как alkarn, желают прочувствовать всю "прелесть" фашистского режима на своей шкуре.
Так вот не понятно, зачем они других то тянут в эту клоаку? Шли бы сами и наслаждались.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

alkarn писал(а):ики-паиньки без оружия вышли успокоить народ, а их побили.
А вот результаты их успокоения - 105 убитых инженеров и пенсионеров, студентов и работяг.
Беркутовцев прибили 13 человек, первого - 18.02 2014 г., на тот момент майдановцев было убито 21 человек.
Но про это ваше Фейк-ТВ молчит.
Майданоскот надо было танками давить. Как и любую демократичекско-либеральную заразу. Не задавили эту погань - теперь сосите.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Gudd-Head писал(а):Внимание, путенский тролль!
«Священная война»

Вставай страна огромная вставай на смертный бой
С фашистской силой темною с проклятою ордой
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война
Дадим отпор душителям всех пламенных идей
Насильникам грабителям мучителям людей
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война
Не смеют крылья черные над Родиной летать
Поля ее просторные не смеет враг топтать
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб
Отродью человечества сколотим крепкий гроб

Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война

Слова: Лебедев-Кумач В.
Композитор: Александров А.В.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Moskatov писал(а):http://rusvesna.su/news/1429563519
«Если раньше цена начиналась от одного часа, то сегодня расценки стартуют от получаса. Причем полчасика хорошего развлечения можно найти за 200–300 гривен. Многие девушки соглашаются на такие виды секса, которыми раньше не занимались»

Какими именно? Какие нынче расценки? Тема не раскрыта!
Отличное применение укрошлюхам. Главное, чтобы поизносившихся шлюх в расход пускали своевременно. Ибо зараза материальная и ментальная.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Gudd-Head писал(а): В Петербурге зарождаются антитролли
«Нас не смущает то, что тролли поддерживают власть, нас возмущает содержание: масса агрессии и разжигание межнациональной розни. В день они пишут огромное количество постов, близких к экстремистским, призывают к убийству, например, «хохлов» – это для них нормально. Так, когда убили Немцова, они призывали убить и остальных оппозиционеров, но пока никто не привлек их к ответственности»
:facepalm: Точ такую же кегню, без всяких доказательств, априори, огульно, не называя конкретных лиц, может написать и противная сторона (т.н. "пропутинские" тролли), чуть подкорректировав.
Кстати, эти самые "антитролли" не пишут, откуда получают деньги за свою деятельность.
Чтоб подумали, что они работают на чистом энтузиазме и тратят немалую часть своего времени только из "гуманистических" принципов? Или по другой причине? :dont_know: Непонятно...
Т.ч. лучше, имхо, пока оставить их в покое. М.б. узнаем больше о о силе, что движет их действиями и источнике их доходов, больно по времени всё совпадает...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
takedown1

Сообщение takedown1 »

Gudd-Head писал(а):
atmicandr писал(а):Вы чо укропы, вааще ибанулись? Умрите мрази!!!
Внимание, путенский тролль!
Крик души или бесилово пятой колоны?
Да будет вам известно, что такой мразота как Немцов помницо призывал в Москве давить танками и убивать детей и стариков. Или о мёртвом только хорошее?
:tea:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

alkarn писал(а):В московском клубе "Севен" в здании Театрального центра на Дубровке в Москве проходила вечеринка в честь дня рождения Адольфа Гитлера.
Сотрудники правоохранительных органов прервали вечеринку, в числе участников которой оказался лидер движения "Русские" Дмитрий Демушкин. Как удалось выяснить LifeNews, собравшиеся намеревались пройти маршем до метро "Дубровка".
У задержанных изъяли экстремистскую литературу, флаги с фашистской символикой и оружие — четыре пистолета и 15 ножей.
Кроме того, оперативники изъяли потрет Гитлера.
Всех задержанных доставили в Следственный комитет России.
Читайте:Названы 12 идей Путина, которыми мог бы гордиться Гитлер
По данным Интерфакса, задержали около 40 человек.


Читайте:Шухевич: Украину приносят Путину в жертву, как Чехословакию – Гитлеру

И кто фашист? Половина активных участников этого форума явные фашистюги, прав был Черчиль, сказав, "Пройдут годы, и фашисты будут называть себя антифашистами".
Вот амеры и европейцы себя и называют антифашиствами. Хотя в США - фашистский режим. Во многих странах европы, не говоря уж про украину - тоже.

Заметь, у нас их повязали, а в укропии такие вот фашисты - маршируют.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

takedown1 писал(а): Крик души или бесилово пятой колоны?
Да будет вам известно, что такой мразота как Немцов помницо призывал в Москве давить танками и убивать детей и стариков. Или о мёртвом только хорошее?
:tea:
О мёртвом можно и хорошее, только вот что он нам всем хорошего то замоздрячил, что мы должны ему соболезновать? Чем он такой сверхнезабываемый?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

SfS писал(а):Заметь, у нас их повязали, а в укропии такие вот фашисты - маршируют.
Та уже прояснили, в чём дело:
oleg63m писал(а):вот вот. поступили с ними как настоящие фашисты, а надо было как укры пиндосов, в дупу поцилуваты. :)))
Кто в дупу не поцилуваты, тот фашист!
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
takedown1

Сообщение takedown1 »

atmicandr писал(а):О мёртвом можно и хорошее, только вот что он нам всем хорошего то замоздрячил, что мы должны ему соболезновать? Чем он такой сверхнезабываемый?
Да вот именно, что ни об одном деятеле пятой колоны сказать что либо хорошего не найдётся. В своё время они были при власти (время бориски-царя) и что? Да нифуя! Гребли под себя всё и вся. А как им по звизде мешалкой дали, оторвали от халявы и кормушки бездонной враз стали оппозиционерами. Так что плавали... знаем кто такие. :)
И Полкашке в догонку, а то он тут распинался о том как хорошо встречает Укрруина беженцев с Донбасса. Этого тебе Полкашка по вашему пятому аналу не покажут:
ООН отмечает притеснения переселенцев от принимающих областей Украины
http://rusvesna.su/news/1429595668
Отношения между переселенцами из восточных областей Украины и принимающими регионами становятся все более напряженными, отмечается в новом докладе Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ). Документ охватывает период времени с 10 по 17 апреля.
Это та малая часть, что слепые из ООН наконец-то заметили. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Изображение
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Тель-Авив
Изображение
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Это редактор фоток или чё?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Креативщики )
А на фоне соседнего здания -это что, костлявая рука голодомора ?
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

abc писал(а): А на фоне соседнего здания -это что, костлявая рука голодомора ?
:))) :))) :))) :))) :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
takedown1

Сообщение takedown1 »

MIF писал(а):Тель-Авив
Без сомнений, ну ведь как-же таки без этого:
Изображение
:))) :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

abc писал(а):Креативщики )
А на фоне соседнего здания -это что, костлявая рука голодомора ?
Не люблю я это слово "креатив". Вот воспринимаю только к авторам SoundBlaster'a Ну еще CD-ROM'ы были Creative неплохие. И слышал что вроде сама торговая марка Creative принадлежала японской Matsushita которая National и Panasonic

А при "креатив" и "криэйтор" вспоминается Пелевин:

- Нам требуется креэйтор
- Креэйтор то есть "творец"?
- Творец нам на..й не нужен. Нам нужен креэйтор :)))
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»