Maykill писал(а):интерсно, что им такое амеры привезли?
Полосатые трусики...
Не, скорее всего- боксёрские трусы со звёздно- полосатым матрасом во всю задницу.. СпойлерЭто из серии "ты что выё...... - боксёрские трусы себе купил, или бегать научился?"
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
а вот и....
Бабама набивается ПЯТЫМ в "Нормандскую четвёрку"
отжеж....на чужом горбу в рейх...в смысле- в рай въехать
чёрный-бля- миротворец
зы
Кандидат в президенты Польши, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, которые стреляли во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше. http://lenta.ru/news/2015/04/20/polish_snipers/
Вывсёврёте!!!!
Это быо лично Сурков со своими сурками!!!
упс
21.04.15 18:37
"Я делаю официальное заявление о сложении полномочий координатора совета коалиции", - Ляшко
Вооруженная агрессия Российской Федерации против Украины началась 20 февраля 2014 года,
Ну а чо, нормально.. а уже 21 февраля 2014 года думу стали думать Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине — документ, подписанный 21 февраля 2014 года президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами парламентской оппозиции при посредничестве представителей Евросоюза.
Дата 21 февраля 2014
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
Поймал сейчас живого бандеровца. И где бы вы думали? Прямо у себя дома. Стоит передо мной в магазине в газпромовской спецовке, покупает полторашку пива. В кошельке символ батальона Азов. Вывел его на улицу, что, говорю, фашик что ли? поклонник батальона Азов? А он такой дерзкий, да, говорит, поклонник, и что? Да ничего, говорю, щас в полицию тебя сдам, пусть разбираются. И сдал. Сфоткал документы и фейс. Работает наш херой в Газпроме, слесарем. Но душа его с батальоном Азов))) https://www.facebook.com/valentin.trush ... 1423861923
Да нет, им не насрать, они тоже хотят жить хорошо, но выйти на площадь, высказать свою позицию - очко играет, кабы чего не случилось с ними плохого. Мояхатаскраю, так проще.
Поймал сейчас живого бандеровца. И где бы вы думали? Прямо у себя дома. Стоит передо мной в магазине в газпромовской спецовке, покупает полторашку пива. В кошельке символ батальона Азов. Вывел его на улицу, что, говорю, фашик что ли? поклонник батальона Азов? А он такой дерзкий, да, говорит, поклонник, и что? Да ничего, говорю, щас в полицию тебя сдам, пусть разбираются. И сдал. Сфоткал документы и фейс. Работает наш херой в Газпроме, слесарем. Но душа его с батальоном Азов))) https://www.facebook.com/valentin.trush ... 1423861923
Зачёт - молодец! Такую сволоту надо выкорчёвывать. с корнем и основательно.
Прошло достаточно времени, но тема и манера обсуждения не изменилась. Мухоморы, укропы, печеньки Майданутые и бандеровцы.
1. Говорили же вам, не повторяйте ложь про охотничий магазин, ополчнцев-зеленых человечков. Сколько копий тут было сломано. А Путин взял и всех пропагандистов, просто верующих и добровольцев сдал. Зеленые человечки спецназ, а операцией по аннексии Крыма руководил лично Путин. Смотрите соответствующий фильм.
3. Стараниями Путина, НАТО в Украине, о ее вне блоковом статусе можно забыть.
3. Газпром никуда не делся, как продавал газ Украине так и продает. Разборки по долгу в арбитраже. Украина берет только столько газа сколько надо, цена меньше 300. Газпром ждет каждый платеж и неизменно докладывает об этом по первому каналу.
4. Политика руководства РФ привела к санкциям, которые судя по сегодняшней встрече Медведева в Думе, крайне сильно ударили по экономике, несмотря на бодрость премьера. Собственно по валюте и ценам в магазинах, туризму и прочим приметам это и так видно. Рейтинги "бизнеса" снижены до мусорного. Конечно никуда страна не денется, но ради чего, ради чего Путин собирался применить ядерное оружие. Придумайте хоть одну политическую цель ради чего можно своими руками уничтожить себя и собственную страну.
Печально правда? Но здесь соревнование кто сильнее выразит свое презрение к соседям славянам продолжается. Надеюсь все понимают что это не вопрос. Это просто факты.
nsl2004 писал(а):Прошло достаточно времени, но тема и манера обсуждения не изменилась. Мухоморы, укропы, печеньки Майданутые и бандеровцы.
1. Говорили же вам, не повторяйте ложь про охотничий магазин, ополчнцев-зеленых человечков. Сколько копий тут было сломано. А Путин взял и всех пропагандистов, просто верующих и добровольцев сдал. Зеленые человечки спецназ, а операцией по аннексии Крыма руководил лично Путин. Смотрите соответствующий фильм.
3. Стараниями Путина, НАТО в Украине, о ее вне блоковом статусе можно забыть.
3. Газпром никуда не делся, как продавал газ Украине так и продает. Разборки по долгу в арбитраже. Украина берет только столько газа сколько надо, цена меньше 300. Газпром ждет каждый платеж и неизменно докладывает об этом по первому каналу.
4. Политика руководства РФ привела к санкциям, которые судя по сегодняшней встрече Медведева в Думе, крайне сильно ударили по экономике, несмотря на бодрость премьера. Собственно по валюте и ценам в магазинах, туризму и прочим приметам это и так видно. Рейтинги "бизнеса" снижены до мусорного. Конечно никуда страна не денется, но ради чего, ради чего Путин собирался применить ядерное оружие. Придумайте хоть одну политическую цель ради чего можно своими руками уничтожить себя и собственную страну.
Печально правда? Но здесь соревнование кто сильнее выразит свое презрение к соседям славянам продолжается. Надеюсь все понимают что это не вопрос. Это просто факты.
И давно тебя, из прибалтики, волнуют вопросы России...?
За нас не переживай, лучше думай за свою страну , как она обслуживает чёрную обезьяну и честно отрабатывай свои печеньки ...
nsl2004 писал(а):4. Политика руководства РФ привела к санкциям, .
Пиzдить- не мешки ворочать.. Верьте и дальше вашим "неполживым СМИ", которые цены в Белорусских магазинах выдают за цены в Российских... - пусть вы там обоссытесь или обосрётесь от восторга... - только вот странно, но в магазинах появляются продукты из стран, которые нам как бы санкции объявили.... Давайте, ну объявите вы наконец войну России, и через пару дней всё закончится... Жаль, только- много психиатров придётся потом работой загрузить....