Во пилит соляк!!!Уххх,как продирает до слёз.
"50 КСВ 075", UA3112SWL

Да, их можно послушать. Иногда, под настроение.Albert_V писал(а):AC/DC - Live At River Plate - Rock N Roll Train - Legendado HD PT_BR
Это наверное свидетельствует о принадлежности к чему то. "Слейд" ещё более оручая группа, тоже рок-н-ролл (и производные) и кепка больше.HariusHek писал(а):Кепки у Лужкова покупали на благотворительной распродаже?
Как же. слушали мы и Нодди Хольдера.Чумак писал(а):Это наверное свидетельствует о принадлежности к чему то. "Слейд" ещё более оручая группа, тоже рок-н-ролл (и производные) и кепка больше.