Объявлается конкурс на присвоение погонялы " говноед " тому, кто ответит хоть на один его высер .takedown1 писал(а):На горизонте виднеется свидомит Eddy71!
Украина - следим за событиями
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Реклама
+100500
В принципе согласен. Однозначно ничего кроме очередного говновброса от его не будет.
В принципе согласен. Однозначно ничего кроме очередного говновброса от его не будет.
Лукашенко, а Маккейна куда деть и остальных? Ты бы лучше соврал: Торнадо Белый дом в облака унес и уронил его на Пентагон!
А поболтать?
- Реклама
Это какой то морпех ляпнул. Ляпну и я: Обама уехал сахарный тростник убирать. Готовится...А. Г. Лукашенко. писал(а):...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Григоричь, да ну?
Пойду на клумбе букетик надергаю, четный...
Пойду на клумбе букетик надергаю, четный...
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
в Киеве после нескольких дней забастовки шахтеров начались столкновения протестующих с карателями. Шахтеры требуют отставки Владимира Демчишина, нынешнего министра энергетики Украины, а также погашение государством задолженностей по зарплатам.
До этого протестующие предпринимали попытку штурмовать здание администрации Порошенко и срывали заседание Верховной
Искусство общения было до нас.
Очередные разборки и прямые угрозы
Анатолию Шарию от псов Антона Геращенко.
Запасаемся попкорном.
ЗЫ: Украiна - це бандiтьська та терростiчна краiна.
Анатолию Шарию от псов Антона Геращенко.
Запасаемся попкорном.
ЗЫ: Украiна - це бандiтьська та терростiчна краiна.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Хунвейбины Вукраины
Не в Париж, не в Прагу,не в Питер,
а в красивый украинский город
заявился хохлатый питек,
не один, изрядная свора.
Человеки попрятались в норы,
отсидеться, пока опасно,
пока питеки красят заборы
в жёлто-синий и чёрно-красный.
А кому не сиделось дома,
так по морде ему, по почкам,
дабы знал безоружный хомо
свой подвал в пищевой цепочке...
Озверелое стадо приматов
убедилось: ломать - не строить,
ведь когда в руках автоматы,
так и тянет супергероить.
Натянули на морды маски
обезьянорожие зорры,
закрутили кровавые сказки,
на весь мир матерятся хором,
им не страшно бить безоружных
и толпой одного - несложно,
и когда это пану нужно -
обзывается правда ложью,
Светлый Храм окверняют бесы...
Для истории это не внове,
зря не учат её балбесы...
И доколе терпеть, панове?
Не в Париж, не в Прагу,не в Питер,
а в красивый украинский город
заявился хохлатый питек,
не один, изрядная свора.
Человеки попрятались в норы,
отсидеться, пока опасно,
пока питеки красят заборы
в жёлто-синий и чёрно-красный.
А кому не сиделось дома,
так по морде ему, по почкам,
дабы знал безоружный хомо
свой подвал в пищевой цепочке...
Озверелое стадо приматов
убедилось: ломать - не строить,
ведь когда в руках автоматы,
так и тянет супергероить.
Натянули на морды маски
обезьянорожие зорры,
закрутили кровавые сказки,
на весь мир матерятся хором,
им не страшно бить безоружных
и толпой одного - несложно,
и когда это пану нужно -
обзывается правда ложью,
Светлый Храм окверняют бесы...
Для истории это не внове,
зря не учат её балбесы...
И доколе терпеть, панове?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 737
- Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 20:41:04
... КГБешный отсос из города… что еще сука не подохла...
Вам нужно отдохнуть.
aen
Вам нужно отдохнуть.
aen
- Сообщения: 737
- Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 20:41:04
А вы не в курсе как?Да ценой тех на коих вам насрать,у вас же другие задачи,побольше их туда послатьMaykill писал(а): зы
"Все хотят одного. Что бы кончалась война."
она и так всегда кончается, как и любой процесс во времени
вопрос ЧЕМ...КАКИМ МИРОМ
Кукишка, это называется: собака говна объелась...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Чего- то кука нарисовался, два раза взбзднул, свалил, и - то ли сам за собой подтёр, то ли ещё кто...HariusHek писал(а):Кукишка, это называется: собака говна .
Что-то я не верю, что такая мразь за собой убирать способна.АлександрЛ писал(а):Чего- то кука нарисовался, два раза взбзднул, свалил, и - то ли сам за собой подтёр, то ли ещё кто...HariusHek писал(а):Кукишка, это называется: собака говна .![]()
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Хм.. Действительно, НЕ УБРАЛ..HariusHek писал(а):я не верю, что такая мразь за собой убирать способна.
Спецназ США готовит эвакуацию Порошенко на случай «большого шухера»
Американские военные, прибывшие в Украину якобы для учений под Львовом, призваны охранять безопасность президента Петра Порошенко и эвакуировать его из страны, в случае необходимости. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк.
По его словам, находящиеся на Галичине подразделения армии США — не тренеры для украинской армии, а профессиональные исполнители зачисток.
«У тех подразделений, которые туда прибыли, специфика – это зачистка территорий и охрана особо важных лиц. Поэтому роль этого контингента на шесть месяцев – это быть тем самым золотым парашютом для Порошенко в случае, если ситуация начнет разворачиваться так, что ему понадобится физическая защита и необходимо будет убежать из страны. Зачистка же может быть как в отношении кого-то другого, так и в отношении Порошенко», — заявил Железняк.
Искусство общения было до нас.







