Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Maykill писал(а): "карманный божок" :))
звучит ну ваще непристойно
Ну почему? Можно завести кого-нибудь в кармане индивидуального и думать, что это Он.
Всех им пужать и время от времени чем-нибудь смазывать. :))
А вот и наш знакомый Кулибин: http://forum.cxem.net/index.php?showuser=124114
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" один десятиклассник подругу провожал
от сильного волненья платок в кармане жал
и кое-что ещё и кое -что другое...."
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

alkarn писал(а): А Бог - он все видит, отвечать придется. :facepalm:
И ты ответишь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а):" один десятиклассник подругу провожал
от сильного волненья платок в кармане жал
и кое-что ещё и кое -что другое...."
Да лучше б подруга что-то другое жала, возбуждала. :))

--
Изображение
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://www.youtube.com/watch?v=KHXUL-YYrNg
ну и курица
припёрлась в Донецк на мове вопросы задавать :)
ну хоть не врёт
но проход, снятый со стороны попы- ничего :))
а вообще- молоца
Последний раз редактировалось Maykill Вс апр 26, 2015 16:59:08, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=KHXUL-YYrNg
ну и курица
припёрлась в Донецк на мове вопросы задавать :)
ну хоть не врёт
26.04.15.
Социологический эксперимент в Донецке.

"Девушка вышла на улицы города и задавала горожанам вопросы на украинском диалекте. Большинство людей, конечно, испытали дискомфорт от того, что к ним обращались на языке оккупантов, но никто не проявил к ней явной агрессии за использование мовы. Все опрошенные на улице дончане заявляли, что они не украинцы, а русские и высказывались против нахождения в составе Украины и за присоединение к России, меньшая часть опрошенных высказалась за независимость Новороссии и от Украины и от России. Интересен тот факт, что девушка попросила ополченцев на мове высказать свое мнение, они отказались давать интервью, но не задержали её и не запретили ей использовать чужой язык."
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

В комментах её поступок считают героическим, значит, на Украине надо быть героем, чтоб задавать вопросы на русском языке.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

в комментах на цензоре буквально:
" Бабек
хули с ними беседовать расхреначить градами умников сгрести и закопать предателй"
остальные не лучше

единственный вменяемый
"Пирожок

А что современная Украина может предложить этим людям? Оголтелое воровство любых друзив Порошенка-Яценюка? Нищету? Украина должна быть чем-то привлекательна, а чем-вот вопрос.
Мне лично даунбассы не нужны. Пусть живут своей отдельной жизнью. Нам с ними не по пути. Но главное-чтобы закончилась война."
Последний раз редактировалось Maykill Вс апр 26, 2015 17:41:22, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Maykill писал(а):в комментах на цензоре буквально:
" Бабек
хули с ними беседовать расхреначить градами умников сгрести и закопать предателй"
остальные не лучше
Это я вообще в расчёт не брал, только вменяемые комменты суммирую.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

комментах её поступок считают героическим
Ага :))) Оказалась в самом логове диких чеченов и злых бурятов :facepalm: (так в комментариях пишут укропы :))) )
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

:)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Bear2011 писал(а):
комментах её поступок считают героическим
Оказалась в самом логове диких чеченов и злых бурятов (так в комментариях пишут укропы
А что они ещё могут написать, если у них в головах , при помощи "самых неполживых укроСМИ" и "самых "народных" прездента и правтельсва" вместо мозгов один навоз остался? :shock: :shock:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Социологический эксперимент в Донецке.
Опубликовано: 25 апр. 2015 г.

Категория Юмор
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Наглядно о международном положении в связи с событиями в "незалежной":

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

FAKIR писал(а):Странные вещи происходят в Украине.
Пенсии и пособия Киевская власть не платит Донбассу, за газ и электроэнергию тоже отказывается платить... :facepalm:
Выходит, что они признали тогда независимость ЛНР и ДНР?
И что ж там странного? Ну вот СССР тоже не выплачивал пенсии и зарплаты людям на оккупированных гитлеровцами территориях, не поставлял туда электроэнергию, но не признавал эти территории немецкими - так и тут. Оккупировали часть территории Украины, там уже зарплату в российских рублях начинают выдавать, и цены в магазинах Донецка часто рублевые, так и кормите их своими гуманитарными конвоями. Только что-то все оттуда пишут, что продуктов гуманитарных не видели, а вот обстрелы "Градами" после каждого конвоя усиливаются. Ни один конвой украинские пограничники или наблюдатели ОБСЕ не проверяли. Если там крупа да макароны - чего скрывать? Наоборот, корреспондентов побольше пригласить да все показать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

alkarn писал(а):
FAKIR писал(а):Странные вещи происходят в Украине.
Пенсии и пособия Киевская власть не платит Донбассу, за газ и электроэнергию тоже отказывается платить... :facepalm:
Выходит, что они признали тогда независимость ЛНР и ДНР?
И что ж там странного? Ну вот СССР тоже не выплачивал пенсии и зарплаты людям на оккупированных гитлеровцами территориях, не поставлял туда электроэнергию, но не признавал эти территории немецкими - так и тут.
В Новороссии остались жить теже самые люди, которые там жили до переворота 2013-2014 г. Только количество населения поуменьшилось. Шо, эти миллионы людей сами себя оккупировали?
alkarn писал(а):Только что-то все оттуда пишут, что продуктов гуманитарных не видели, а вот обстрелы "Градами" после каждого конвоя усиливаются.
И зачем ВСУ и карательные укро-батальоны обстреливают из градов местных жителей? :dont_know:
Последний раз редактировалось Moskatov Вс апр 26, 2015 23:37:08, всего редактировалось 2 раза.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

alkarn писал(а):Ни один конвой украинские пограничники или наблюдатели ОБСЕ не проверяли.
Врать прекращайте.
Вот первая же ссылка в гугле от 31.01.2015 года
http://russian.rt.com/article/71727
Даже с собаками.
«Таможенный контроль на российско-украинской границе на пункте пропуска осуществили представители обеих сторон, России и Украины, в том числе с помощью специально обученных собак»

«После проверки колонны сопровождали представители миссии ОБСЕ. Также они присутствовали при процессе разгрузки. С собаками проверяли впервые. Переход границы осуществлялся в плановом режиме. Никаких претензий и проблем не было», — сообщил представитель МЧС.


Это даже по ТВ показывали, как ваши лазили там с собаками.

Если сейчас вы сами отказались участвовать в проверке, то это ваши проблемы, а не наши.
Вот от 13 марта 2015 года,
http://www.1tv.ru/news/world/279601
Досматривали гуманитарную колонну только российские таможенники и пограничники.
Украинские представители этих служб сегодня участия не принимали, хотя уведомление о прохождении колонны им было вручено.


Еще раз наврете, придется Вас убирать из этой темы.
Надоел уже со своими лживыми вбросами.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

aen писал(а):
alkarn писал(а):Ни один конвой украинские пограничники или наблюдатели ОБСЕ не проверяли.
Врать прекращайте.
Еще раз наврете, придется Вас убирать. Надоел уже со своими лживыми вбросами.
Да- не обращайте внимания- тут у нас уже привыкли- просто alkarn "транслирует" сюда информацию из своих "неполживых укроСим" - да и заодно из госдеповской методички тезисы переписывает... и сам же им начинает верить.. - уже к этому привыкли..

зы.. Я вот всё пытаюсь понять- КАК они хотели попасть в Европу - со своей страстью к нарушению законов и порядка- ведь вся "демократия" в Европе- это - прежде всего- соблюдение ЗАКОНОВ, а это то, что на Украине делать не привыкли..
Спойлерзызы.. Меня всегда удивляет то, что ЗЛОСТНЫЕ НАРУШИТЕЛИ ПДД в России, попав за границу ВДРУГ начинают эти самые правила СОБЛЮДАТЬ... Значит- УМЕЮТ? А у нас (в смысле- У СЕБЯ ДОМА) - значит, соблюдать ПДД это что- ЗАПАДЛО?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»