Как вставлять картинки.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
как вставить в сообщение картинку ,чтоб она сама в браузере грузилась?
- Реклама
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 17:39:32
просто- как огурец
- Вложения
-
- а так.jpg
- (15.3 КБ) 2226 скачиваний
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Дурной яндек, задолбался с ними ругаться с их кривым фотохостингом.
есть альбом
заходим в него
потом на страницу
далее движок делаем по вкусу по максимуму
Далее кликаем правой кнопкой мыши на картинку
Выбираем свойства
Копируем ссылку - она кривая не подходит под форумы
https://img-fotki.yandex.ru/get/5632/31 ... 4463064b_L
Дописываем расширение дэпег
https://img-fotki.yandex.ru/get/5632/31 ... 064b_L.jpg
НУ и обрамляем тэгами

Это не единственный косяк.
================
ДЛя всех остальных у кого типа на радикале
Редактируйте свои тэги, что бы парнуха не шла в месте с картинками.
есть альбом
заходим в него
потом на страницу
далее движок делаем по вкусу по максимуму
Далее кликаем правой кнопкой мыши на картинку
Выбираем свойства
Копируем ссылку - она кривая не подходит под форумы
https://img-fotki.yandex.ru/get/5632/31 ... 4463064b_L
Дописываем расширение дэпег
https://img-fotki.yandex.ru/get/5632/31 ... 064b_L.jpg
НУ и обрамляем тэгами

Это не единственный косяк.
================
ДЛя всех остальных у кого типа на радикале
Редактируйте свои тэги, что бы парнуха не шла в месте с картинками.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.

Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Напишите, пожалуйста, как отправить картину такого размера, как у вас?
Делал я масштаб и 200%, всё равно картинка не большая. Видимо что то не так делаю?
Использую хостинг Р-Кота.
Делал я масштаб и 200%, всё равно картинка не большая. Видимо что то не так делаю?
Использую хостинг Р-Кота.
FAKIR, на странице хостинга Радиокота нажимаете на нужное загруженное изображение.
Паивляется всплывающее окно со ссылкой в строке внизу.
Копируете полностью эту ссылку, и вставляете здесь в текст сообщения as is, без изменений.
Никаких тэгов применять не надо.
Изображение будет в масштабе 1:1, попиксельно, а в сообщении будет уменьшенный нажимабельный эскиз.
Пример: вот эта ссылка с хостингабудет выглядеть в сообщении вот так (эскиз кликабелен):

Если же нужно показать изображение в натуральную величину (чего не одобряют модераторы), то приводите ссылку вот в такой вид, обрамив в тэг
Паивляется всплывающее окно со ссылкой в строке внизу.
Копируете полностью эту ссылку, и вставляете здесь в текст сообщения as is, без изменений.
Никаких тэгов применять не надо.
Изображение будет в масштабе 1:1, попиксельно, а в сообщении будет уменьшенный нажимабельный эскиз.
Пример: вот эта ссылка с хостинга
Код: Выделить всё
[url=http://img.radiokot.ru/files/80019/medium/ji2dppey5.jpg][img]http://img.radiokot.ru/files/80019/thumbnail/ji2dppey5.jpg[/img][/url]Если же нужно показать изображение в натуральную величину (чего не одобряют модераторы), то приводите ссылку вот в такой вид, обрамив в тэг

Всё понятно, но что такое ОБРАМИВ В ТЕГ?
А небольшого размера я всегда вставляю - понятно.
А небольшого размера я всегда вставляю - понятно.
Слепой Пью?m.ix писал(а):Дорогу осилит иду ищущий
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
FAKIR писал(а):Всё понятно, но что такое ОБРАМИВ В ТЕГ?
Код: Выделить всё
[img]ссылка_на_изображение[/img]Андрюша, если я картинку загружаю со своего ноута, то [img] не проходит, только [attak] и ещё "мент" какой-то.Андрей Бедов писал(а):FAKIR писал(а):Всё понятно, но что такое ОБРАМИВ В ТЕГ?Код: Выделить всё
[img]ссылка_на_изображение[/img]
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
У Вас изначальное изображение всего 225 х 150 пикселей. Что же Вы хотите от форума? Он не может увеличить изначально маленькое фото.FAKIR писал(а):...как получить большой размер?
Изменяйте сначала разрешение в графическом редакторе (допустим, увеличьте до 800 х 600, и сохраните).
Только потом грузите его на хостинг.
Тогда будет большое.
Я не пойму, о чём речь. Я таких тэгов не знаю.HariusHek писал(а):[img] не проходит, только [attak] и ещё "мент" какой-то.![]()
Нажми "ответить" на какое-нибудь моё сообщение с вложением картинки, сам "мента" увидишь.Андрей Бедов писал(а):Я не пойму, о чём речь. Я таких тэгов не знаю.HariusHek писал(а):[img] не проходит, только [attak] и ещё "мент" какой-то.![]()
Да вот, собственно, чтоб тебе не искать: Обрамление вложения [attachment]...а вовсе не [Img]
Менял одно на другое - вообще ничего не вышло.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Аттачимент" он имеет ввиду. Тоисть прикреплённое изображение/файл.
Со своего компа никак не... тоисть совсем не.
Если только этот комп не является сервером, с установленным на нём сайтом.
Либо загружаем на любой фотохостинг и сюда уже постим ссылку обрамляя её тегом ,
либо грузим на фотохостинг "кота" и далее по порядку...
Со своего компа никак не... тоисть совсем не.
Если только этот комп не является сервером, с установленным на нём сайтом.
Либо загружаем на любой фотохостинг и сюда уже постим ссылку обрамляя её тегом ,
либо грузим на фотохостинг "кота" и далее по порядку...
Семь бед, один Reset.
AL.EX писал(а): Либо загружаем на любой фотохостинг и сюда уже постим ссылку обрамляя её тегом ,
либо грузим на фотохостинг "кота" и далее по порядку...
Спойлер
То есть, я хотел сказать : по-русски, по-русски мне объясните!"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)



