это радиоприемник, кто нить собирал?
как качество приема?
Ответ содержится в вопросе- "...средневолнового супергетеродинного радиоприемника... ". Оттуда и брать...Stalker46 писал(а):L2 намотана на унифицированном каркасе с ферритовым подстроечником от фильтра промежуточной частоты средневолнового супергетеродинного радиоприемника и содержит 20 витков провода диаметром 0,15 мм.
где мне этот фильтр взять?
То же искал, не единожды, безуспешно. Такое ощущение, что это какая-то закрытая информация. В схемах автомагнитол просто нарисован прямоугольник с выводами, на сайтах производителей их то же нет. Единственное, что нашел - схему блока KCF-201VA (это блок УКВ - маленькая жестяная коробочка в пол-спичечного коробка, использовалась во многих старых автомагнитолах):panchiks писал(а):кто-нибудь видел описание на эти тюнера?