Больше на поделку похоже у них такого нету и я про цифровые имел виду.m.ix писал(а):
И на сколько они быстрее Sanwa?
Выбираем мультиметр.
- Реклама
на фотки модель видна?
а в посте вашем даже намёка на это нету, что бы что то с чем то сравнивать.
а в посте вашем даже намёка на это нету, что бы что то с чем то сравнивать.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
где тут приведены модели конкретные для детального сравнения?Evgen73 писал(а):интересные мультиметры фирм Brymen и Sanwa, чуток пошустрея мозги чем UNI-T.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Реклама
Спойлер

Спойлер

Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
http://www.brymen.com.tw/product-html/c ... atalog.pdf
бремен частоту измеряет до 200кГц маловато
бремен частоту измеряет до 200кГц маловато
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Это так сильно играет роль, так у него есть другие качестваm.ix писал(а):http://www.brymen.com.tw/product-html/cata860/BM860_Catalog.pdf
бремен частоту измеряет до 200кГц маловато
да не спорю о качествах, но хочется иметь своего рода тот самый швейцарский нож весящий не под полтонны.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
вечером выключил хотя работал с ним без завышенных каких то пределов.
а утром включить не смог.
поехал в прист, по гарантии починить, там захотели 8тр за замену плат, на элементном уровне ремонтом не занимаются.
второй такой же 109 я не хочу приобретать.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2265758
а утром включить не смог.
поехал в прист, по гарантии починить, там захотели 8тр за замену плат, на элементном уровне ремонтом не занимаются.
второй такой же 109 я не хочу приобретать.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2265758
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Вот мой импровизированный обзор Flir-овской мерялки, для работы теперь только с этой штуковиной и таскаюсь
В данный момент фриланс по разработке,обслуживанию,ремонту автоматики. Диапазон - вентиляция, тепловые пункты, коммерческое оборудование, промоборудование. !!! Профиль подправить забыл, В Киеве уже год как не живу. 





