( собака не в счёт)
" Можно я лягу?"(C)
Настанец дифсит вазелина.abc писал(а):Интересно, а если в едином порыве сойдутся укропские и польские ультрас - кто кому навтыкает ?
http://lifenews.ru/news/153712
---
О, новость уже пошла в массы
Собаку, конечно, не считаем. Актёры – да, а вот одно действующее лицо – грузин.Maykill писал(а):так артисты все польские были
( собака не в счёт)
P.S. Про Макароныча: ну а морду ему кто разбил? Видео в сети уже появилось: http://www.youtube.com/watch?v=sa35EwBuLkQ ?Вполне возможно, что переубедить Пан Ги Муна не удалось (он полетел в Москву и там осыпал Путина комплиментами), несмотря на все прогибы, подлизы в ВР и овации зала по одной причине.
Как известно, украинская власть нашла дедушку, который воевал в ВОВ и внук которого погиб, находясь на службе на Донбассе. Старика затаскали по всем новостям всех каналов. Завтра о нем забудут, конечно, но к 9 мая он оказался находкой.
При этом Порошенко заготовил козырь - дедушка еще и Корею освобождал. О чем гениальный президент и сообщил Пан Ги Муну в Раде. Награжден, мол, корейской медалью "За освобождение Кореи". Получите наш козырь.
Пан Ги Мун должен был просто со стула упасть. Не упал. Потому что южнокореец Пан Ги Мун, глядя на президента страны, который хочет задобрить его медалью, выданной в 1948 году одним из коммунистических лидеров государства, желающего уничтожить его родную Южную Корею, думал, пожалуй, следующее:
- НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ИДИОТ???
Ну ты и "ватник"!!!Фырчало писал(а): P.S. Про Макароныча: ну а морду ему кто разбил? Видео в сети уже появилось: http://www.youtube.com/watch?v=sa35EwBuLkQ ?
Не стоит прогибаться под изменчивый слух. Пусть лучше даст по роже комбат
Козел ты драный, твою же ж мать! У меня внуки тоже вчера тоже стояли в очередь за "солдатской кашей", и что? С голоду, по твоему?chief писал(а):Крым: Первый год оккупации и уже блины на лопате? Нет пока еще битва за кашу! Совпадение ? Не думаю.
Слышь, ты , chief-и-лис, тебе больше такое нравится?chief писал(а):Крым: Первый год оккупации и уже блины на лопате? Нет пока еще битва за кашу
не по вашему значит вранье. А если какой то мудак одевает форму ВСУ и расстреливает дом это ПРАВДА. Я не говорю что это не правда. Но где доказательства? Вы же тут все доказательства любите.DNK писал(а): опять вранье и подтасовка!![]()
Уверен что у вас не так. Просто правда у каждого своя. А Крым это спорная территория.vlad465 писал(а):Яндекс иногда ошибается... А здесь он точно лажанулся...
От дебилоид.
chief писал(а): Свежий скрин с Яндекс.Карты