Ик приемник проверял он в полном порядке, схему уже 4 раза перепроверил
Ик приемник проверял он в полном порядке, схему уже 4 раза перепроверил
Прошивку брали отсюда? А с чего вы взяли что она вообще будет работать с внутренней RC-цепочокой?Тарас писал(а):неодин из вариантов не работает![]()
Ик приемник проверял он в полном порядке, схему уже 4 раза перепроверил
Вы меняли прошивку?dem-vr писал(а): Прошивка сгенерирована под кварц 4 мГц.
...
Кварц рекомендую поставить, хотя можно использовать и внутреннюю RC-цепь на эту-же частоту. Но тогда надо в текст программы вписать константу, которую вычислит STK500.
Да вот рекомендуют настоятельно !Тарас писал(а):на схеме ресет не поключен к 5 вольтам... а что надо подключить его? (((
А исходники можно увидеть ?dem-vr писал(а):HEX- в архиве.Датчик включи к пину D2, светодиоды к порту В0-5.