Сам сейчас использую реппитер хост 1.0.6. В него еще Cura по мимо Slic-a интегрирована. Если надо мелкие детали то она гораздо более правильно делает. Единственно что в ней поддержки и заполнение не очень. В слике они как то получше будут. Если будете ставить эту версию учтите что даже разрабы на своем сайте предупреждают что после нее старые версии не поставить.
Сам сейчас использую реппитер хост 1.0.6. В него еще Cura по мимо Slic-a интегрирована. Если надо мелкие детали то она гораздо более правильно делает. Единственно что в ней поддержки и заполнение не очень. В слике они как то получше будут. Если будете ставить эту версию учтите что даже разрабы на своем сайте предупреждают что после нее старые версии не поставить.





