Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

AL.EX писал(а): Оно там как-то проговорилось о своих польских корнях. 8)
Польские корни у бандеровки? Брехня!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

AL.EX писал(а):
Moskatov писал(а):К Польше мразь-аннушка отношения не имеет! 8)
Оно там как-то проговорилось о своих польских корнях. 8)
вообще-то источник какашек вовсе не корни...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Ребят, а вы в курсе что д.Толя в бане? :shock:

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2370282

и вот за что:

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2369961 :facepalm:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

asvhmao писал(а):Ребят, а вы в курсе что д.Толя в бане? :shock:
спокойно, товарищи, все там будем рано или поздно, никто не вечен :)))
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

asvhmao писал(а):Ребят, а вы в курсе что д.Толя в бане? :shock:

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2370282

и вот за что:

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2369961 :facepalm:
Раньше в бане сидели хулиганы. А теперь в ней заключён политический...
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

asvhmao писал(а):Ребят, а вы в курсе что д.Толя в бане? :shock:
Да в курсе....

Завтра выходит. :)))


ЗЫ, ну,... он всё же палку перегнул в тот раз.... Говорили же ему : "не части так и закусывай побольше". :)
Последний раз редактировалось AL.EX Вт май 19, 2015 13:45:15, всего редактировалось 1 раз.
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Moskatov писал(а):Раньше в бане были сплошь хулиганы. А теперь в ней заключён политический...
Ну так и я ж о том. :shock:
И либерасты молчат :kill:
DNK

Сообщение DNK »

Moskatov писал(а): Раньше в бане сидели хулиганы. А теперь в ней заключён политический...
Почитав подробности, я почему то не удивлен (это не про текст д. Толи. Его я уважаю).
Последний раз редактировалось DNK Вт май 19, 2015 13:48:00, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

asvhmao писал(а):И либерасты молчат :kill:
Ну дык :

Изображение

:dont_know:
Семь бед, один Reset.
DNK

Сообщение DNK »

AL.EX писал(а): ЗЫ, ну,... он всё же палку перегнул в тот раз.... Говорили же ему : "не части так и закусывай побольше". :)
Вы знаете, есть моменты, когда палку перегнуть нельзя. Может быть только маловато. Сдается мне, здесь именно этот случай.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Запрещённая символика должна быть снесена.
Последний раз редактировалось m.ix Вт май 19, 2015 14:10:00, всего редактировалось 2 раза.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

AL.EX писал(а):ЗЫ, ну,... он всё же палку перегнул в тот раз.... Говорили же ему : "не части так и закусывай побольше".
Неделя за то что он едика приборами обложил? :shock: Причём сам едик фейки раскидывает и в технический форумах себя ведёт как гафно - это нормально? :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Moskatov писал(а): политический
Как тот цыпленок, который пионэра клюнул? :)

Бригадир - узник совести!!! :wink:
DNK

Сообщение DNK »

"Свободу Юрию Деточкину!!!" (С) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Снесут. Денег сэкономят на обуви для солдат и снесут.
Docendo discimus
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

"Россия должна ответить за то, что сделала с Крымом". Я думаю, что пусть Россия ответит хотя бы за то, что сделала с Симферополем
глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев посетовал, что из-за уменьшения количества ям в городе увеличилось число ДТП
CIT.PRESS
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

А давайте выйдем на руководство форума с предложением. Внести в правила форума пункт "Склонение к обложению". :)) А что, когда идет явное провоцирование в извращенной форме, это, на мой взгляд, явное смягчающее обстоятельство для обкладывающего. 8)
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Фырчало писал(а): Ну а узнать, что в России уже давно существует Сибирский Федеральный округ это для них наверное полный разрыв дупы со взрывом пукана будет:

Изображение
:o :))) Осталось только понять , кому дать этим "округом" по лбу.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:22:57
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение SIM31 »

ILYAUL писал(а): :o :))) Осталось только понять , кому дать этим "округом" по лбу.
Пингвинов? :)
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 16:01:46

Сообщение marinovsoft »

Уважаемые ТРОЛЛИ, прикрывающиеся именами украинских жителей и постящих всякие гадости за деньги! Хочу расказать вам одну историю про Леночку Прокопенко из Донецка. Девочка как жительница Донецка очень усердно описывала зверства Российской Армии в Донецке и окрестностях. Об обманутых рабах-ватниках, колорадах, о зверствах Путина, продаже России и т.д. и т.п. Когда число подписчиков перевалило за пару десятков тысяч, на ее страничке стали появляться лозунги и призывы к разжиганию межнациональной и расовой розни, терроризму и т.д.
Все бы ничего, вроде, так сказать, «у майданутой хохлушки мозг совсем снесло», но IP оказался московским.
Компетентные службы выехали по адресу (IP адрес совпадает с местом жительства, а если это мобильный интернет, то с номером телефона абонента сим-карты, на скане он виден (код региона, код вышки сотовой связи, код сервера, далее 7 9…). Когда вы пишете СМС кому-либо и отправляете на номер, вы пишете +7 и ТД, сервер сканирует и определяет все остальное. Так вот, приехавшие по адресу спецслужбы обнаружили на месте некоего Михаила П. На допросе последний признался, что уже полгода занимается троллингом.
А началось всё с того, что в поисках работы Миша выложил свое объявление на Авито, в разделе IT-технологии, и уже через день получил предложение работы в интернете. Суть её заключалась в том, чтобы под именем Леночки Прокопенко выставлять фейковую информацию в интернете, которая будет приходить ему на почту, а также распространять сведения со ссылками на сайты, которые также будут ему пересылаться по электронной почте. За определенное количество подписчиков он будет получать определенное количество УЕ в месяц.
В течение полугода «специалист по IT-технологиям» исправно работал и получал за это гонорары. Рейтинг рос среди подписчиков, Миша подсчитывал гонорары. Заданий было много, иногда он даже не успевал читать распространяемую информацию. Однако не забывал исправно упоминать, что все его публикации — очень важные и срочные и являются чистой правдой. Сейчас Миша П. сидит в одном из СИЗО Москвы по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 282 УКРФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства). А так как оплата за работу поступала с иностранных счетов, то и по ст. 275 (государственная измена).
Теперь Миша очень надеется, что сокамерники не узнают о том, что он и Леночка Прокопенко из Донецка — это одно лицо.
Воздаяние — оно как начальство, никогда не опаздывает. Разве что иногда чуть-чуть задерживается.
_http://bulochnikov.livejournal.com/1970273.html
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»