на нем написано 6-16 Ом, 2х40Ватт.
Заранее спасибо
Усилок этот способен усиливать звукя просто не знаю, на что способен этот усилок
Две 4 Омные колонки последовательно и нет проблем. Только полярность надо соблюсти: + одной колонки к минусу другой, чтоб воздух качали в фазе. Или два 4 Омных динамика последовательно. А ящик сам сколотишь из досок гвоздямиmyurrey писал(а):Колонки где-нить приобрести от МЦ 8Ом 50Вт. Самое то будет. Какого вам совета надо не понятно. На 4Ома дины лучше не подключать, так как сгореть может.