Схема на два микрофона
Привет! У меня вопрос к местным знатокам, поскольку в области микрофонных усей у меня не много знаний, у меня есть реверс для микрофона на 1 микрофон, мне необходимо подключить на него 2 микрофона, я понимаю что чуствительность усилителя микрофона высокая и разделить их будет трудно одними только сопрушками, у кого какие мысли и предложения?
- Реклама
два предворительных усилителей поставь 
Хватит жить как получается- надо жить как хочется
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
http://www.qrz.ru/schemes/contribute/audio/157ud2.shtml, Вот вроде пойдет
Хватит жить как получается- надо жить как хочется
- Реклама
Стерео микрофоный усилитель, содержит 2 канала моно, подключаем каждый микрофон на один и второй канал. Сх.плата. Проверенно.
- Вложения
-
- _Пл_стер_Мик-Ус_NE5532.png
- (53.67 КБ) 568 скачиваний
-
- _Микр-Ус_ф6_2.JPG
- (43.32 КБ) 543 скачивания
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 23:20:51
К сожалению в формате Layout у мня нет, но плата под утюг. Те, кто рисует в Sprint Layout, писали, что перевести в это формат несложно.
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 23:20:51
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 17:00:20
К548УН1 ни кто не отменял
http://radiokot.ru/circuit/audio/amplif ... ndex.shtml
На макетке собирается за 1 час
http://radiokot.ru/circuit/audio/amplif ... ndex.shtml
На макетке собирается за 1 час
Нравится мне в конце предложения твоё "Проверено"!!!А ты сам проверял?Б.В писал(а):Стерео микрофоный усилитель, содержит 2 канала моно, подключаем каждый микрофон на один и второй канал. Сх.плата. Проверенно.
G@ns, ваше ехидство "Нравится мне в конце предложения твоё "Проверено"!!!А ты сам проверял? " не совсем понятно и приятно.
Коль советуют и говорят, значит знают что говорят форумчане.
Sergeyuzb, у вас микрофонный вход один, он обладает определенной чувствительностью до 10 мв, чтобы подключить 2 микрофона нужен маленький микшер с аналогичным выходным уровнем, а ещё лучше в обучалку, она хорошая на форуме
Коль советуют и говорят, значит знают что говорят форумчане.
Sergeyuzb, у вас микрофонный вход один, он обладает определенной чувствительностью до 10 мв, чтобы подключить 2 микрофона нужен маленький микшер с аналогичным выходным уровнем, а ещё лучше в обучалку, она хорошая на форуме
Последний раз редактировалось aww Ср фев 03, 2010 16:11:32, всего редактировалось 1 раз.
aww
Сам развожу, правда в (P-CAD), изготавливаю, проверяю, а затем на Ваш СУД!


