питание PIC
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 19:53:28
нужно гальванически развязанное от бортовой сети, питание 5 вольт. нашел зарядку от мобилы TAD137, которая пытается запуститься от 12 вольт. внутри МС. SC1009. как бы ее заставить работать от 12 вольт.sc1009 как один из вариантов, других я просто НЕ ЗНАЮ, где выдрать? на чем собрать? какие схемные решения? в зарядке уже трансик намотан.
- Реклама
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 23:57:27
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 19:53:28
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 23:57:27
Ну можно и от уже готовой, обмотки освещения. А можно снаружи маховика обмотку попытаться втиснуть, так как потребление мизерное. Или искать автопреобразователи 12-5В, но они в массе не развязанные. Так что самый простой путь доп. обмотка))
А просто через LC-фильтр не пойдёт?
А просто через LC-фильтр не пойдёт?

