Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
Он же божился не приходить, под страхом шантажа о сообщении маме на работу. 
- Реклама
А что не так со сварной рамой? Не цельнолитая же она должна бытьAs писал(а): рама сварная...![]()
В конце девяностых у брата на десне на спуске слетела цепь, тормозил о стену, сломал обе руки... Не сказал бы что хилый велосипед, труба в которой крутится вилка изменила наклон, сварные швы выдержали, чуть лопнула верхняя труба (с вилкой что не помню), даже ось каретки изогнуло) но все восстановилось, даже колесо каким-то чудом выжило (без замены обода чтоли)
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
У "Урала рама была паяная латунью, а не сварная...
"Десновская" сварная лопала рядом со сварным швом... 
Моя ДЕСНА разложилась на составляющие при попытке форсирования бугорка.помниться земли наелся тогда досыта
Так он был весь из железа. На современный велопром без слез не взглянеш.
Детворе брал по мере выростания, стоят 4 велосипеда-весь никель поржавел, резина поразлазилась. Все рукоятки и тюнингобвес поотлетали в процессе сборки.короче детки на машину поглядуют
П.С. тема не умрет!!!!!!
Так он был весь из железа. На современный велопром без слез не взглянеш.
Детворе брал по мере выростания, стоят 4 велосипеда-весь никель поржавел, резина поразлазилась. Все рукоятки и тюнингобвес поотлетали в процессе сборки.короче детки на машину поглядуют
П.С. тема не умрет!!!!!!
[color=#00FF00]госнаркоконтроль всей правды про канифоль еще не знает[/color]
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
У мя щас среднеколесный Uran с классической рамой и задней коробкой передач (шестиступка), тоже весь хром в ржавую крапинку исходит потихоньку, каретка трещит при сильных нагрузках, тормоза и коробку уже калибровал не раз, ему 4 года всего.. Китай..
ЗЫ: а вот накачку колёса держат хорошо, с осени не дул, весной сразу нормально поехал.
ЗЫ: а вот накачку колёса держат хорошо, с осени не дул, весной сразу нормально поехал.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Реклама

