Неизведанное

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Upgrader писал(а):А один раз (вообще-то по правде далеко не один) желал кое чего плохого человеку, и это сбывалось. Жалко людей, плохо и мне грешному. Правильно говорят что нужно поаккуратнее со своими мыслями. Но когда это поймешь, бывает довольно поздно.
Значит у вас мощная энергетика и ваши мысли могут материализоваться. В народе это явление называют СГЛАЗ.

Правильно вам говорят - не надо никому желать плохого... :facepalm: В противном случае у вас появятся проблемы в жизни.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Забыл упомянуть момент, что это было в детстве, лет этак в 14... :shock: (потом стал другим человеком, поняв что происходит) Только сейчас задумался, а ведь дети по идее не должны иметь возможности навести сглаз, потому как - не понимают еще многого и живут эмоциями.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:02:38
Откуда: Москва

Сообщение Microtech »

Upgrader писал(а):.. желал кое чего плохого человеку, и это сбывалось..
Бывает и такое, но иногда и хорошие пожелания срабатывают.
Южный город, Черное море. По городу носится тачка с открытыми окнами и долбящими басами. Вижу этих ребят несколько раз, несколько дней. Немного раздражают. Проходя мимо, мысленно представляю как по тепловому пробою ложится пара транзисторов на выходе УНЧ, а затем сгорает и преобразователь питания, так как предохранитель наверняка жук из проволоки, -начинает плавится проводка. Через квартал, вижу эту машину с открытым капотом и багажником, стоящую на дороге. В воздухе висит запах горелых проводов...
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Есть такой закон или правило.
То, что вы излучаете, возвращается вам многократно.

Если отдаёте Добро, то добро и возвращается в приумноженном виде, а если зло, то соответственно ...

Главное здесь понимать, что вернуться может не от того, кому вы что-то посылаете, а совершенно с другой стороны и от другого человека.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Поддерживаю. Подтверждается многократно по жизни.
Есть даже простой эксперимент для тех кто сомневается: попробовать пройти по людной улице всех ненавидя по настоящему, и наоборот - всем радуясь. :) Даже в такой примитивной ситуации результат не заставит долго ждать.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А ещё есть люди, которых нельзя обижать и их не мало ... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Не понял, почему? :)

Обижать то конечно нежелательно никого. :)
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А потому, что сразу всё возвращается обратно, причём, можно даже засекать время ... :)
Встал на лапы
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 11:47:41

Сообщение Macro.S »

откровенно говоря,я не отношу себя к сильно верящим во всякое непознаное. Сам верующий,даже в церковном хоре работал (пел) в 2000-2003 годах. но единственный случай я запомнил на всю жизнь.
8 июня,1994 года умерла моя бабушка по маминой линии,к слову сказать,бабушка умела заговаривать "ячмень",помогала с растяжениями и ушибами. Сама тоже верующая была. А произошло вот что.
На тот момент мне было 12 лет. На дворе лето,каникулы,и не смотря на потрясение от смерти близкого человека,я выходил на улицу гулять с ребятами,мяч попинать и т.п. Не прошло ещё 40 дней после её смерти. В один из дней,я,нагулявшись на улице,пришёл обедать. Поскольку старший брат в тот день сдавал экзамены в училище,я был дома один. Мама работала пятидневку,из дома уходила рано утром и возвращалась в 7 вечера. Я достал из холодильника окрошку,разогрел картофан,отрезал кусок колбасы и сел есть на террасе. К слову сказать,дом у нас финский был (в принципе и сейчас он есть,но больше как под дачу оставлен,шашлыка приехать пожрать да водки попить),и к нему была пристроена большая,крытая терраса,зимой она не отапливалась,потому ессно ели в доме,а летом,когда тепло,завтрак обед и ужин происходили там. Дверь из дома в террасу была открыта,я сел есть,буквально прошло 2-3 минуты,как я совершенно отчётливо услышал шаги из дома,которые по мере приближения к выходу на террасу,усиливались. Это не было глюком,иллюзией или ещё чем то,я в этом уверен на 200%! Сказать,что я испугался,не сказать ничего...... Я опрометью выскочил с террасы,накинув на ноги галоши,и близко боялся подойти к дому,пока не приехал брат. Брат сказал,что мне просто послышалось. Мать сказала,что бояться этого не нужно-даже если реально есть что-то сверху,бабушка близкий человек всё же,и вреда никогда не причинила бы. Я потом ещё дней 10 боялся оставаться дома один,точнее я и не оставался-просто уходил гулять,и гулял до тех пор,пока кто-нибудь из семьи не вернётся домой.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Вспомнилось. В день смерти дедушки, в один момент поломалось много техники в доме. Совпадением такое быть не могло. Неисправности были связаны не с питанием, и не только электрического характера (на что легко подумать, мол скачек в сети или магнитная аномалия). Это запомнилось на долго и никаких сомнений в аномалии явления небыло, хотя я до того ничего аномального не видел, да и особо не верил.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

В 2001 году я увлёкся теорией ЛАЗАРЕВА (исцеление кармы). Купил и прочитал только первую книгу и очень хотел купить все остальные его книги.

Нашёл случайно эти книги в холле одной фирмы и сильно обрадовался.

Продавщица положила книги и стала считать сумму денег, но это у неё никак не получалось. Несколько раз пересчитывала и ошибалась... потом снова начинала считать.

Я думаю, что моя мощная энергетика желания приобрести книги влияла на продавца. Уже рассчиталась, потом сказала, что ошиблась и это продолжалось долго... :shock:
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

FAKIR писал(а):...
Я думаю, что моя мощная энергетика ...
Коллега, уточните пожалуйста (просто чистое либопытство ) ,сколько примерно у Вас ватт или киловатт ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

petrenko писал(а):
FAKIR писал(а):...
Я думаю, что моя мощная энергетика ...
Коллега, уточните пожалуйста (просто чистое либопытство ) ,сколько примерно у Вас ватт или киловатт ?
Мощность выражается в килотысячах рублей 8)
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Тогда встречный вопрос.

А какой энергией обладает гипнотизёр?

И в каких единицах она измеряется?
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:02:55
Откуда: ottuda

Сообщение vodoprovodchik »

У меня корешёк умеет угадывать карту. Чё тока народ не вытворял чтобы его обдурить ! Но не получилось ни у кого.
Сам он говорит , что нужен специальный настрой типо куража.
За себя скажу - обидел меня один школьный товарисч. Есть такие люди со смазливой мордой которые девчёнкам нравятся . Я ему не то чтобы зла пожелал ,а воспылал какой то ненавистью ....через некоторое время он связался с одной шаловатой дивчиной, а потом и повесился так как родители ему запретили с ней встречаться ....
Вот и гадай кто каких зол добавил в эту историю, а может всё и так по жизни сложилось ?!?!
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Ну все, водопроводчик! Загубил ты себе карму по самое небалуйся!

- В следующей жизни будешь жабой!
- Обещали-же, котом?
- Недостоин!
(с)

:)))
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

У меня двухлитровка стоит - помидоры солил осенью, как груз использовал. Так вода тоже абсолютно нормальная хотя уже с месяц или больше в комнате стоит ( все вылить забываю :facepalm: ) .

Вот если бы она скажем в пиво превращалась...
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=117342

Последние 3 поста именно про пиво - почитайте, полезно... :dont_know:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

я его пью отсилы раз пять в год :dont_know:
Прост вино вообще не потребляю.
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:02:55
Откуда: ottuda

Сообщение vodoprovodchik »

Марин
Ну все, водопроводчик! Загубил ты себе карму по самое небалуйся!

Мо-бытЬ,,,мобыть,,, однако,ж больше всего на свете мне жаль собак и кошек(больше собак) . Редко какой собаке удаётся прожить так чтобы умереть на коленях у своего хозяина.
---------------------------
О воде :
занимался эксами по живой и мёртвой воде . Живая,- тут всё ясно - сама жизнь ! А вот мёртвая .......простояла банка с М-водой около месяца и в ней завёлся гриб!! Выходит , что М-вода далеко не мёртвая !! Нонсенс , краксворд-загадка (Райкин)
Изображение
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»