Вообще можно сказать о чем то правильно оно или нет зная цель которая преследуется.
Если цель Н-Мост как в теме, то явно неправильно.
Может, дело в моторе? Схема-то симметричная.В одну сторону мотор крутится нормально, а в другую с трудом.
Может, не хватает напряжения для открытия полевиков?dubok963 писал(а):Плюс ко всему кипит вся силовая плата (силовики, резисторы).
Именно в нём. Он не реверсивный, в том смысле что щётки ориентированы относительно полюсов несимметрично(с опережением), оптимизированы для вращения в одном направлении. Проверить мост легко - поменять полярность включения двигателя, должен нормально крутиться только "вперёд", то есть когда на корпусе минус а на плюсовом выводе плюс.Gudd-Head писал(а):Может, дело в моторе?