Приветствую уважаемых котов!! Лежит у меня на полочке мамка Asus striker 2 extreme и пылится мирно. Но к сожалению сдох этот бобик и после некоторых манипуляций начинаю грешить именно на биос. Сие чудо производства Microchip. Судя по инфе в интернете данная микруха программируется параллельным программатором. У меня такого программатора нету и да и покупать его ради одной прошивки бессмысленно. Поэтому прошу помощи, у кого есть универсальный проггер, который поддерживает данную микруху.
Плюс - минус = заряд, фаза - ноль = ???
