Что можно сделать из...
обогреватель
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
- Реклама
Действительно...
Вопрос странный какой-то.
Пускай лежат себе, до лучших времён.
Были бы они NTC - навтыкали бы в лампочки накаливания, для продления срока службы.
Вопрос странный какой-то.
Пускай лежат себе, до лучших времён.
Были бы они NTC - навтыкали бы в лампочки накаливания, для продления срока службы.
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 10:57:02
Вот-вот, пусть полежат, выбросить жалко... И копятся так.
Были бы низковольтными, где-то в качестве токовой защиты можно было бы применить, а высоковольтные даже на роль нагревателя не приспособить, там ватта 2-3 снимать надо, не сильно больше или меньше.
Пока что на ум приходит только роль датчика для защиты чего-либо от сильного перегрева, но полтораста градусов многовато будет для большинства устройств.
Были бы низковольтными, где-то в качестве токовой защиты можно было бы применить, а высоковольтные даже на роль нагревателя не приспособить, там ватта 2-3 снимать надо, не сильно больше или меньше.
Пока что на ум приходит только роль датчика для защиты чего-либо от сильного перегрева, но полтораста градусов многовато будет для большинства устройств.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Из дисплея wg12232e. Брал для металлоискателя, но он не подошел
вместо SED1520 там стоит SBN1661G контроллер. И куда его теперь пристроить 
Он не работает привычным образом? Я так посмотрел первые результаты в гугле, это его АНАЛОГ.
- Реклама
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 21:40:11
Имеется 2 тиристора Т161-160 и 3 симистора ТС261-160 подскажите что можно было бы собрать интересного 
А то лежат без дела пылятся...
А то лежат без дела пылятся...
Пускай лежат, пока "дело" не появится.
У меня тоже много чего "лежит", но я же не схожу ночами с ума, в раздумьях "чего бы из этого всего сделать"...
У меня тоже много чего "лежит", но я же не схожу ночами с ума, в раздумьях "чего бы из этого всего сделать"...
Какой нибудь регулятор мощности, если прочности деталей хватит.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 10:11:04
Что можно сделать из вибраторов от телефонов?
Имеется около 100 штук.
Возможно ли сделать что нибудь интересное, например вибро колонки?
Любителям фалоиметаторов советую сходить в сексшоп
Сюда перенес.
aen
Имеется около 100 штук.
Возможно ли сделать что нибудь интересное, например вибро колонки?
Любителям фалоиметаторов советую сходить в сексшоп
Сюда перенес.
aen
Ща отгадаю....
аквариумный компрессор?
аквариумный компрессор?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
вибро ванночку для травления печатных плат или смешиватель каких-то жидкостей, правда, 100 моторчиков будет многовато...
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
Видимо от мобильных телефонов.Maykill писал(а):Ща отгадаю....
аквариумный компрессор?
Спойлер

Возможно ли сделать что нибудь интересное, например вибро колонки?
Сделайте массажёр для спины, или наделайте жуков-коту-забава:
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 10:11:04
Есть такие колонки,только там вроде не вибратор вибрируетАндрей Бедов писал(а): Это как Вы себе представляете
Электростатические. Есть. Принцип колебания токопроводящей мембраны в электрическом поле высокой напряжённости.


защел думал че умное подскажут куда хлам деть ...вижу зря
надо продавать или выкидывать...дарить врагам-пусь у них бошки болят
надо продавать или выкидывать...дарить врагам-пусь у них бошки болят
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
А чего хотели? Из овна конфетку не слепишь 
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
Также можно сдавить в тисках эксцентрик, и он отпадёт.
Тогда двигатель можно применить в самодельном вертольоте.
Тогда двигатель можно применить в самодельном вертольоте.
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
вертольёт?? бумажный?



