Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19414
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SfS »

ko666ka писал(а): а что смешного?
меня война и трупы не прикалывают.
Не ври. Это такие как ты по майданам скачут и людей заживо жгут. Всё в "ивропу хотят". Только если и попадают в европу - то поломойками или шлюхами. Иначе зачем такие как ты там?

Ты и такие как ты виновны в войне на Украине. Не отмазывайся.

ko666ka писал(а): - отметил Арсений Яценюк.
[/quote]

цитировать этого дебила может только овца с сифилисом мозга.
Реклама
АСУ
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АСУ »

BOB51 писал(а):Кстати... ЖЕНА просила передать "пошли ЭТУ "кошшшку" ... " ну понятно куда...
:))) :beer:
Реклама
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18592
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

Gudd-Head писал(а):ARV, уходя — уходи.
Кто-то вроде уже дал прогноз на будущее и покинул тему. Не? Что-то поменялось?
ви будете меня учить?
я хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно :)))

вообще-то я говорил "временно покину" - тут выдалась минутка и заглянул снова :) я вам мешаю? скоро снова пропаду на некоторое время :)))
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Аватара пользователя
ILYAUL
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ILYAUL »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43906
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

ko666ka писал(а):куда дитё от вас троглодитов прятать? на какой континент? :roll: :dont_know:
Меньше пиз**ть по поводу России, и меньше жопу пендосам лизать.. Теорию о "золотом миллиарде"- слышали?
Тогда угадайте с ОДНОГО РАЗА, КОГО уничтожат пендосы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, если они добьются мирового господства, особенно, если учесть, что у них- все АЗИАТЫ- это "недолюди", а европейцы- "полулюди".. Про африканцев, латиносов и австралийцев (коренных) я вообще промолчу... Американцы - при завоевании "своего" континента "демократично" уничтожили 80% коренного населения Северной Америки, ЕДИНСТВЕННЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ ядерного оружия, которые его применили против мирного населения, при чём - ДВАЖДЫ, и только для того, чтобы Сталину показать- "ВОТ ЧТО У НАС ЕСТЬ!!!"
Последний раз редактировалось АлександрЛ Ср июн 03, 2015 13:58:17, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
ILYAUL
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ILYAUL »

ko666ka писал(а):...
Повесь на стенку фото твоей семьи
Вложения
54ef316b2a30f.jpg
(64.05 КБ) 553 скачивания
Реклама
Andrew_74
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Andrew_74 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=97jvfs7rxco[/youtube]
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Аватара пользователя
MIF
Друг Кота
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение MIF »

ARV писал(а):скоро снова пропаду на некоторое время :)))
:)
Не пропадайте, надолго. :beer:
Искусство общения было до нас.
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

да....похоже началось в полный рост
"«Огонь открыт по нашим позициям по всей линии фронта: в Широкино, Еленовке, Аэропорте, Петровском районе Донецка и, до кучи, в Марьинке. Использовались 120 122 и 152 мм снаряды. Противник использует тяжелую артиллерию, реактивные системы, тяжелую технику и хорошо вооруженную пехоту."
Кононов: ВСУ открыли огонь по нашим позициям вдоль всей линии фронта - это срыв Минска-2
03 июнь 2015 14:55
http://dnr-news.com/dnr/21129-kononov-v ... ska-2.html

похоже петя готовится вводить военное положение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
FAKIR
Друг Кота
Сообщения: 23570
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение FAKIR »

ko666ka

вам лично вопрос - что если Витебская область скажет что она сама по себе, и даже русская? :roll: и позовёт путина - что делать будете? а?

---------------
Неграмотное сравнение. У нас народ един, за небольшим исключением, есть немного свидомитов, которые тоже желают в ЕВРОПУ.

В Украине совсем другое дело. Запад и восток Украины - разный менталитет и разные политические взгляды на устройство страны.

Бандеровский запад (западенцы) - всегда были врагами России. Это недобитые фашистские прихвостни. По этой причине Америка и взяла их в оборот и повела на захват власти.

Ещё раз скажу, что Беларуси такой вариант не грозит, нет таких предпосылок. А если 5 колонна начнёт выступать, то её быстро укротим, как бешеного зверя.

А мы и есть Белая Русь о каких захватах может идти речь?
Аватара пользователя
asvhmao
Друг Кота
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение asvhmao »

Новак: новый контракт обяжет ЕС платить за газ Киеву

Россия намерена в ходе переговоров с Украиной и ЕС настаивать на включении в новый пакет газовых соглашений обязательств ЕС по финансовой помощи Киеву при закупке газа и обязательств Киева по закачке газа в подземные хранилища, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.


"Работают наши сотрудники над документом. Мы хотели бы, чтобы в этом документе были обязательства и Украины по закупке газа и по закачке в ПХГ, объемы, и обязательства европейской стороны, которые взяли бы на себя вопросы оказания финансовой помощи, потому что, вы понимаете, там сейчас есть проблемы с наличием денег для оплаты газа для закачки в ПХГ", - отметил Новак в среду.

Соглашение планируется подписать в ходе трехсторонней встречи в конце июня.

"Над документом идет работа. Если там будут содержательные какие-то вещи, которые следует закрепить, то мы готовы будем подписывать. Если там опять будут обязательства только с нашей стороны, как это было во II квартале, то нет смысла. Все решения мы сами принимаем", - подчеркнул министр, уточнив, что "это, скорее всего, после 20 июня будет".

Киев начал весной закачку газа в ПХГ, оплачивая "Газпрому" поставки частями примерно 2 раза в месяц по $30 млн из расчета $15 млн за поставку еженедельного объема.

В начале апреля НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" подписали дополнительное соглашение к базовому контракту на поставку газа, продлевающему скидку в размере $100 с каждой 1 тыс. куб. м еще на один квартал.

Украина с учетом скидки будет покупать российский газ по цене $247,18 за 1 тыс. куб. м. Скидка предоставлена по просьбе Еврокомиссии.

Темпы закачки газа в подземные хранилища газа (ПХГ) Украины недостаточны для прохождения зимы, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер в конце мая на собрании Международного делового конгресса. "Газпром" выставил штраф на $8,197 млрд "Нафтогазу Украины" за нарушение условия take-or-pay в 2014 г. и подал в мае 2015 г. очередной соответствующий иск в арбитраж в Стокгольме.

Украине необходимо закачать 18 млрд куб. м.

"Радует, что текущее потребление к апрелю возросло более чем в три раза. Но темпов закачки недостаточно. Они абсолютно точно не позволят закачать нужные объемы, чтобы безрисково пройти зиму", - отметил Миллер.

"Газпром" не намерен требовать выполнения условия "бери или плати" в поставках газа на Украину во II квартале, подчеркивал ранее Миллер.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
"Газпром" предъявил "Нафтогазу" иски на $24 млрд


В Стокгольмском арбитраже Украина оспаривает применение принципа "бери или плати", указанного в долгосрочном контракте, подписанном прежним правительством Украины в 2009 г. до силовой смены власти в Киеве.

Согласно расчетам "Газпрома" долг Украины за нарушение этого принципа превышает $24 млрд.

http://www.vestifinance.ru/articles/58186
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

«Комсомолка» впервые публикует видео беседы с секретным свидетелем без купюр
http://www.kp.ru/daily/26389/3266884/
и ешшо
СКР опубликовал видео допроса главного свидетеля крушения "Боинга" под Донецком
http://www.mk.ru/social/2015/06/03/skr- ... eckom.html
Последний раз редактировалось Maykill Ср июн 03, 2015 15:13:52, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Orion33
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Orion33 »

BOB51 писал(а):ko666ka
Не отвели те, кто на текущей неделе в Горловке дома с жителями снес, кто в Донецке по два-три дома за раз громил. Даже те же ОБСЕшники на такое беспредельство со своей стороны "забили".
Воинушку же мы от Куёва уже пару месяцев ожидаем - так что вопрос "кто первый" стоит - задать "хероям майдана"!
:evil: :kill: :kill: :kill:
У какашки по телеку по-другому показывают, значит, это все - вранье!
Аватара пользователя
RA3WSI
Друг Кота
Сообщения: 8114
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение RA3WSI »

25 вопросов свидомитам укропатриотам.

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы, призывники и обычные люди бегут в Россию?

3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

5. В какую страну США принесли улучшения?

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не нам?

7. Почему украинские националисты работают на иудеев?

8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?

13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?

13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком.услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?

15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и т.д.?

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только избранным?

20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?

22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране, вдруг стали патриотами?

23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?

24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти на Украине, имеют судимости или были в международном розыске?

25. Зимой в Украине может не быть газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Аватара пользователя
FAKIR
Друг Кота
Сообщения: 23570
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение FAKIR »

Отличные аргументы - респект +100500! :beer:
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43906
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

RA3WSI писал(а):25 вопросов свидомитам укропатриотам.
Вопросы хорошие, вот только у "свидомитского бемозгства" на все 25 вопросов есть только ОДИН ответ:
"Во всём виноваты Россия, ЛИЧНО Путин, "ватники", "колорады", и жители Донбасса... - если бы не они, то мы ВСЕ сейчас бы получали по 1200 евров в месяц, и жили бы при старых "гривновских" ценах, носили бы кружевные трусики, и ВСЕ перебрались бы в ЕС, (где нас так ждали)- за 100500 евров в месяц-"за красивые глазки".. ....
А договор "об ассоциации" НИКТО НЕ ЧИТАЛ- им "яйценюх напел".... :))) :)))
Аватара пользователя
minakan
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение minakan »

Про 1200 евро - тут такое говорили: У Ахметки документация в 12 годе прошла через проверку на бирже где то в Голландии. Там зарплата 5000+ грн по 8, и небольшая прибыль. Если платить по 1200 евриков - банкротство сразу.
Есть разница что производит завод: консервную жесть или высокотехнологичный лист стали 2-10. 2-10 идет на металлочерепицу, кузова автомобилей и пр. Ее в том или ином виде ввозят в Украину. Россия производит эту сталь сама.
Вы про Путина - так он про такие вещи знать не знает.
Последний раз редактировалось minakan Ср июн 03, 2015 16:02:22, всего редактировалось 1 раз.
an.ig.nik
Встал на лапы
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 00:37:35

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение an.ig.nik »

Изображение
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

Генштаб ВСУ признал нарушение минских соглашений в Донбассе
Генштаб Вооруженных сил Украины официально заявил, что силовики применили против ополченцев в Донбассе тяжелую артиллерию.
http://flynews24.ru/news/27144.html?country=&cat=
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
Moskatov
Друг Кота
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а):Генштаб ВСУ признал нарушение минских соглашений в Донбассе
Генштаб Вооруженных сил Украины официально заявил, что силовики применили против ополченцев в Донбассе тяжелую артиллерию.
http://flynews24.ru/news/27144.html?country=&cat=
Итак, Украина сорвала минские договоренности. Санкции против Украины и ее лидеров будут применены? :wink:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»