Ты поинтересуйся, какие подшипники способны работать допустим при 60 000 об/мин.
И какая точность балансировки системы должна быть, чтоб маховик хотя бы на таких оборотах беспроблемно работал.
И из какого материала делаются высокооборотные маховики - отнюдь не из вольфрама или рения...
Так что не надо тут массу наращивать и обороты увеличивать - разнесёт всё.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


