Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Ну вы даете
. Заказываете, а не знаете что
. Если пришло подтверждение, что сэмплы отгрузили, ну чтож - даташиты в зубы и вперед, грызть гранит буржуйского языка
. Если еще не подтвердили заказ, то меняйте на другое. У TI есть много более понятного. Да и заказывать просто так, абы что-нибудь - нехорошо 
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 20:14:44
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Та отож, сам же ш такойZmei027 писал(а):портов вечно не хватает =)
http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/01 - тут
http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/06 - и тут
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Насчет мелочевки не знаю, но чуть-чуть халявы есть здесь: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=17163 
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Вчера пришло на почту
Ясное дело у меня нет акаунта на Федексе или УПС - можно что-то отватить; или всё пропало?!
Знаю что на подобный вопрос уже отвечали просто не могу его сейчас найти.
Код: Выделить всё
We are On-Shores franchised dist , we will be handling your sample
request I am processing now and will adv you when we can ship
Please advise your UPS or FEDX account number and we will send you the
parts
А где можно заказать сэмплами S/PDIF оптические приемники/передатчики? На http://kycon.com потребовали аккаунт федекса или юпса, договориться не удалось 
Семплов таких не видел ни разу, даж на киконе. А чем они аргументировали отказ? Мне от них горы коннекторов приходили
http://kycon.com/gz/website/new_optical.html вот оптические приемники/передатчики.
Вот что ответили: I do not see an account to ship samples. На что ответил коронной фразой про реквизиты, которые мы не предоставляем, ну короче сам знаешь. Как дальше быть? Очень надо.
А ПакТек корпуса еще шлет? На мой запрос уже 2 месяца молчат.
Вот что ответили: I do not see an account to ship samples. На что ответил коронной фразой про реквизиты, которые мы не предоставляем, ну короче сам знаешь. Как дальше быть? Очень надо.
А ПакТек корпуса еще шлет? На мой запрос уже 2 месяца молчат.
НУ если ответил, так жди теперь, чо они тебе напишут. Если долго молчать будут, напиши снова. Или повтори заказ.
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 23:40:37
Всем привет. Присоединяюсь квашему сообществу.
Сегодня пришли цифровые акселлерометры с I2C интерфесом в BGA корпусе
3*3мм. как их паять? вот завтра за феном иду... как вам этот AOYUE-8032A++ ?
Сегодня пришли цифровые акселлерометры с I2C интерфесом в BGA корпусе
Freeman, а где у кого как и под чот заказывал? и каких? я тоже хочу! никак не могу добиться....да мне и простых аналоговых тоже можно


