Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:26:31 Сообщений: 291
Рейтинг сообщения:0
Уважаемый Максим Александрович! Сколько жил - да всуе без Вашей кружки чай пил. Плиз, свяжитесь со мной через л. сообщ. я Вам денежку сразу, а Вы мне кружечку. Кстати, вопрос - это не термопечать, а ручная роспись, где учились на реставратора? Кружку желательно электронную.
_________________ Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию. Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII) Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:26:31 Сообщений: 291
Рейтинг сообщения:0
Максим Александрович, я понимаю праздники и всё такое (кстати, Вам это ни к чему - с праздниками). Короче Вы килограмм денег получил под две кружки по 200 рублей, обещал выслать. Знаешь, Максим Александровичь, не обеднею. Досадно разочароваться в людях. Ну так и напиши, что деньги пропил и кружки - не более чем наебалово-реклама для лохов. Пойму. И орать даж не буду на весь хрентернет. Просто нахуй нёбывать? У меня семейный бюджет не рухнет, не волнуйся. Обидно, что братство радиолюбителей дало ахуенную трещину. А купюркой подотритесь.
Трещина, Евгений Евгеньевич, похоже у вас в мозгу появилась. Нельзя так упиваться, пусть и на праздники. У всех каникулы, у меня тоже, я уехал из города. Вернусь - отправлю, не надо глупых драм тут устраивать. Могу, кстати и деньги вернуть, если передумали, мне не сложно. А за мат и оскорбления в модерируемом разделе я вас забаню на недельку, уж извините. Вести себя надо прилично.
Максим Александрович с наступившим Вас. Здоровья и железного терпения Вам .. еще раз благодарность Вам за лучший радиолюбительский сайт. не обращайте внимания на подобные "трещины". ведь у каждого из нас свои тараканы в голове. всем не угодить.
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:26:31 Сообщений: 291
Рейтинг сообщения:0
Максиму Александровичу Лебедеву - прости меня, пожалуйста! Чуносов Евгений. Одновременно - Максим Александрович - большое Вам спасибо - кружки пришли в целости и сохранности, аккуратно упакованы, всё по классу "ААА". Собственно говоря, я даже чуть удивился, насколько аккуратно и тщательно всё было сделано. Спасибо, Максим Александрович! Не примите за стёб, - от души!
День добрый! 11-го июня сделал перевод на карточку, и написал Вам на почту. Просил отправить 2 кружки, но ответа никакого не пришло по почте, и вообще тишина. Отпишитесь пожалуйста, что делать
Всем доброго времечка . Вопрос следующего плана. А почему не заморачиваеться на счёт наклеек для машин ? Футболки , кружки конечно айс , но всё же как то более ходово были бы наклейки.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения