Самодельный паяльный фен
- Реклама
это все понятно...
мне итересно узнать что вы имели в виду про ДИФУЗОР ?
мне итересно узнать что вы имели в виду про ДИФУЗОР ?
мне эта тема тоже очень интересна , поэтому очень хочется поспорить про разные варианты....
После выхода из каналов, образуемых лопатками рабочего колеса, воздух должен понизить свою скорость. За счёт понижения скорости происходит повышение давления (кинетическая энергия преобразуется в давление).
Причём скорость на выходе должна равняться скорости на входе в колесо.
Если использовать улиточный отвод, то придётся увеличивать диаметр выходного патрубка, а это влечет за собой общее увеличение размера агрегата.
Используя лопаточный отвод, можно снижать скорость потока, не увеличивая при этом размеры агрегата.
Диффузор и преобразует кинетическую энергию потока воздуха в давление.
Он представляет из себя отвод с большим числом лопаток, расположенных на небольшом расстоянии от рабочего колеса и направленных перпендикулярно лопаткам рабочего колеса.

Причём скорость на выходе должна равняться скорости на входе в колесо.
Если использовать улиточный отвод, то придётся увеличивать диаметр выходного патрубка, а это влечет за собой общее увеличение размера агрегата.
Используя лопаточный отвод, можно снижать скорость потока, не увеличивая при этом размеры агрегата.
Диффузор и преобразует кинетическую энергию потока воздуха в давление.
Он представляет из себя отвод с большим числом лопаток, расположенных на небольшом расстоянии от рабочего колеса и направленных перпендикулярно лопаткам рабочего колеса.

- Реклама
Это всё так, только есть одно но, изготовление в домашних условиях крайне затруднительно.GRAF писал(а):После выхода из каналов, образуемых лопатками рабочего колеса, воздух должен понизить свою скорость. За счёт понижения скорости происходит повышение давления (кинетическая энергия преобразуется в давление).
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Если есть фрезерный станок с ЧПУ, оно конечно ни каких проблем.GRAF писал(а):А что именно затруднительно?
Статор неподвижных лопаток сделать?
В домашних условиях делают турбореактивные двигатели для моделей.
Единственная сложность-сбалансированность рабочего колеса, чтобы не возникало биений.
Но когда это всё делается с помощью напильника и чьей то там матери,
оно как то совсем другое дело.
А сложность даже не в балансировке, а в изготовлении корпуса, нужно обеспечить минимальный
зазор между рабочим колесом и корпусом и при этом чтобы ничего не задевало.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Согласен, проще готовый компрессор купить и не париться.
Да вообще, зачем мы что-то паяем сами? Проще ведь купит готовый девайс.
Поглядите этот форум/
Да вообще, зачем мы что-то паяем сами? Проще ведь купит готовый девайс.
Поглядите этот форум/
Сами пояем потому что надо подогнать под свои нужды, но некоторые части действительно проще(лучше) купить чем изготовить, не имея спец оборудования...
Написать то написал, а сам не перестаю думать о том как сделать очередной компрессор 
Да какое, на**г, оборудование?
Диск рабочего колеса вырезается из плекса.
Подгоняется круглая форма, чтобы не было биений, на дрели.
Лопатки вырезаются из того же плекса, затем обрабатываются, сложенные в пачку.
Корпус паяется из жести паяльником на 100 Вт.
UPD
На ракетомодельный кружок ходил лет 5 назад.
Обтекатели для ракет вырезали из берёзового брусочка с забитым в него гвоздем. Это вставляется в патрон дрели и обрабатывается ножом сапожным.
Все профили и хвостовые стабилизаторы вытачивали сами.
Вот бы услышал вас преподаватель этого кружка...
Диск рабочего колеса вырезается из плекса.
Подгоняется круглая форма, чтобы не было биений, на дрели.
Лопатки вырезаются из того же плекса, затем обрабатываются, сложенные в пачку.
Корпус паяется из жести паяльником на 100 Вт.
UPD
На ракетомодельный кружок ходил лет 5 назад.
Обтекатели для ракет вырезали из берёзового брусочка с забитым в него гвоздем. Это вставляется в патрон дрели и обрабатывается ножом сапожным.
Все профили и хвостовые стабилизаторы вытачивали сами.
Вот бы услышал вас преподаватель этого кружка...
Ну вобшем то да, глаза боятся а руки делают...
Но я всетаки хочу попробовать сделать компрессор мембранного типа с рессивером, примерно как и делается в заводской станции, вот только думаю как лучше и проще клапанчуки сделать.....
Но я всетаки хочу попробовать сделать компрессор мембранного типа с рессивером, примерно как и делается в заводской станции, вот только думаю как лучше и проще клапанчуки сделать.....
просто станцию у товарища разобрали, поглядели, и оказалось что там вобщемто примитив каких свет не видовал....такшо можно попробовать повторить
Ещё проще.GRAF писал(а):Что-нибудь типа такого:lluganet писал(а):вот только думаю как лучше и проще клапанчуки сделать.....
- Вложения
-
- .JPG
- (6.89 КБ) 2124 скачивания
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
выше обсуждали... - нечего не получается
хочу попробовать в качестве клапанчуков использовать аллюминиевые заклепки с конусной шляпкой (такими тормозные колодки клепаем на грузовые машины) , шляпки попробую обрезинить сырой резиной на вулканизаторе.
ходить будет в отверстии аллюминевой пластины раззенькованой под угол шляпки заклепки
ходить будет в отверстии аллюминевой пластины раззенькованой под угол шляпки заклепки
Только если опять-таки ставить лопасти для изменения направления потока - либо пользовать вентилляторы, вращающиеся в разные стороны - кстати крыльчатки с противоположным направлением наклона лопастей можно снять с кулеров на процессор, которые крепятся "вверх тормашками" типа таких:Aladdin писал(а):Господа, а вот если несколько вентиляторов друг за другом поставить, чтобы первый нагнетал воздух для второго, второй для третьего и т.д. что получится? Давление воздуха увеличится?




