Я ее давным-давно выкладывал (в частности, здесь), но она как-то "просвистела" мимо внимания. Те, кто ее повторял, недостатков не отмечали. Одни достоинства. В частности, НЧ-диапазон воспроизведения смещается чуть ли не к 20...40 Гц. Зависит от соотношения емкости выходных конденсаторов (С7 и С8) и конденсаторов ООС (С1 и С2). R9 и R10 - опциональные, если предусмотрено отключение нагрузки от выходов. Если подключена постоянно - они не нужны.
Я ее давным-давно выкладывал (в частности, здесь), но она как-то "просвистела" мимо внимания. Те, кто ее повторял, недостатков не отмечали. Одни достоинства. В частности, НЧ-диапазон воспроизведения смещается чуть ли не к 20...40 Гц. Зависит от соотношения емкости выходных конденсаторов (С7 и С8) и конденсаторов ООС (С1 и С2). R9 и R10 - опциональные, если предусмотрено отключение нагрузки от выходов. Если подключена постоянно - они не нужны.




Всем доброго времени. Подойдет ли эта схема для наушников 16ом?