
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
- Реклама
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Украинские боевики признали, что совершают теракты в Новороссии
Украинское издание «Главред» опубликовало информацию со ссылкой на так называемых украинских партизан, которые сообщили, что «в районе Шахтерска-Антрацита атаковали колонну российских военных, в результате чего три оккупанты были уничтожены, 7 — ранены».
Эта информация нашла широкий отклик в среде украинских блогеров и журналистов – националистически настроенная публика бурно радовалась «успешной атаке отважных военных диверсантов».
Спустя несколько часов оказалось, что украинские боевики атаковали не мифических российских военных, а гуманитарный груз, которые сопровождали невооруженные волонтеры.
…
Стало известно о том, что под Шахтерском расстреляли конвой с гуманитарной помощью из Поморья. При нападении на машины погибло 3 человека. Водитель грузовика и двое ополченцев сопровождали машину, везущую из Архангельска продукты питания, медикаменты, одежду. Их собирали всем миром почти месяц. Переводили деньги для покупки специальных медикаментов. Самому младшему из них было 19 лет», — пишет Лилия Орлова, один из организаторов акции по доставке гуманитарной помощи в Новороссию.
…
В настоящий момент украинские СМИ удаляют утреннюю информацию о «нападении отважных партизан» на «российскую колонну», но в кэше поисковых машин вся эта информация сохранилась.
http://varjag-2007.livejournal.com/8700810.html
Украинское издание «Главред» опубликовало информацию со ссылкой на так называемых украинских партизан, которые сообщили, что «в районе Шахтерска-Антрацита атаковали колонну российских военных, в результате чего три оккупанты были уничтожены, 7 — ранены».
Эта информация нашла широкий отклик в среде украинских блогеров и журналистов – националистически настроенная публика бурно радовалась «успешной атаке отважных военных диверсантов».
Спустя несколько часов оказалось, что украинские боевики атаковали не мифических российских военных, а гуманитарный груз, которые сопровождали невооруженные волонтеры.
…
Стало известно о том, что под Шахтерском расстреляли конвой с гуманитарной помощью из Поморья. При нападении на машины погибло 3 человека. Водитель грузовика и двое ополченцев сопровождали машину, везущую из Архангельска продукты питания, медикаменты, одежду. Их собирали всем миром почти месяц. Переводили деньги для покупки специальных медикаментов. Самому младшему из них было 19 лет», — пишет Лилия Орлова, один из организаторов акции по доставке гуманитарной помощи в Новороссию.
…
В настоящий момент украинские СМИ удаляют утреннюю информацию о «нападении отважных партизан» на «российскую колонну», но в кэше поисковых машин вся эта информация сохранилась.
http://varjag-2007.livejournal.com/8700810.html
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Блин, я хочу это видеть, в копилку адского бардака последнего времени очень даже... Представляю новости на следующий день - "Президент России заявляет, что Россия напала на Россию, но военные ведомства России данную информацию опровергли".Maykill писал(а): странные они.....
то предлагают переимновать украину в Россию....
Депутаты ВР: Россия - это историческое название Украины
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Как по мне так на кол эту мразь посадить, а труп выкинуть на полигон биологических отходовMaykill писал(а):Надежде Савченко ужесточили обвинение
теперь в нём отсутствует фраза о ПОСОБНИЧЕСТВЕ
ей вменяется непосредственное убийство двух российских журналистов на Донбассе, а не пособничество в их устранении, как это квалифицировали ранее.
http://www.anna-news.info/node/38064
Похоже, на кого-то менять станут причём не на одного
Хорошо, что мой земляк так считает, как и я.
Кошшка и Мурлок - позорят Белорусов.
Кошшка и Мурлок - позорят Белорусов.
FAKIR +100500!
---

---

"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
FAKIR писал(а):
Кошшка и Мурлок - позорят Белорусов.
Даже это они сделать не в силах , ибо у пропиндосской мандятины нет национальности .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
У каждого народа есть выродки и так будет всегда и по этим выродкам не следует судить обо всем народеFAKIR писал(а):Хорошо, что мой земляк так считает, как и я.![]()
Кошшка и Мурлок - позорят Белорусов.
Moskatov писал(а):FAKIR +100500!
---

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
rxstart1 +100500! 
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Просто хохлов жаба давит, что грекам денег дали, а им истиным гейропейцам не обломилось. Бедная, наверное ночами не спитЧумак писал(а):У Елены Орловой неподдельнре возмущение. До сих пор удивляет.
В этом вся суть рагулей и рагулих.Чумак писал(а):У Елены Орловой неподдельнре возмущение. До сих пор удивляет.
Представляю, что из неё посыплется на слово "рагулиха".
Она, наверное, не знает, что Попрошенко нахватал кредитов, как сучка блох.
Расплачиваться за них придётся и её внукам. Дура - баба. Без мозгов совсем.





