опосля сделаем по свободе
счас ну нет возможности из за времени
Спасибо. вечерком поиграюсь. Вполне возможно что как раз из-за этого. Я управляю модулем по ленивому. с помощью Arduino Nano v3.0. Так вот когда от нее питается по USB все гуд, а тут прошил под эти цели ATtyni85 вот с ним и проблемы пошли...dt_andrew писал(а):поиграйтесь с подключением земли
желательно все в одной точке соединить
В таком случае однозначно смысл есть ))) 1820 через 4,7кОм включен?dt_andrew писал(а): у меня сейчас датчик висит за окном для тестов на 10м кабеле - нет никаких проблем
так что удицу меряем 1820 а комнату 180, как то так я задумал и делаю
появилось идея собрать вот такое вот простенькое радио с питанием от акб 3,7V, только прошивку вы так и не выложили. Не могли бы вы поделиться прошивкой с заранее прописанными в EEPROM частотами 15 станций или исходником под ATMEGA8?dt_andrew писал(а):сделал еще 2 прошивки на мега8
без часов, без дисплея, без спикера
5 кнопок, модуль и контроллер
кнопки
UP - громкость +
DOWN - громкость -
LEFT - станция -
RIGHT станция +
SET - муте он офф
первая прошивка при переключении берет значение из ЕЕПРОМ, ранее прописанных там станций, как в тестовой прошивке
всего 25 станций с адреса 0х20
вторая прошивка при переключении станций делает автопоиск
микро приемник получился
надо такую? выложу
так ни кто не попросил поэтому и не выложилтолько прошивку вы так и не выложили