Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Харьковские депутаты всё-таки проголосовали "ЗА".
http://antifashist.com/item/harkov-sdal ... sorom.html
Признали Россию страной агрессором.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Как у них ловко и быстро получается развалить абсолютно все:

Украина больше не может содержать милицию и армию, — Яценюк

Кабинет Министров Украины сможет выделить на силовые и правоохранительные ведомства только 5,5 млрд грн из 17,5 млрд грн необходимых, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк на заседании расширенной коллеги Министерства внутренних дел, передает РБК-Украина.
"Общий бюджетный запрос всех правоохранительных органов и Вооруженных сил Украины до конца текущего года составляет 17,5 млрд грн, которые негде взять. С министром финансов Украины и с руководителями силовых ведомств мы провели перекалькуляцию и пока остановились на цифре 5,5 млрд грн.
Вынужден публично обратиться к распорядителям бюджетных средств: всем нужно урезаться. Это означает, если мы финансируем армию, то часть непрофильных министерств должна быть перераспределена и передана в Министерство обороны, Национальную гвардию, в МВД, СБУ и пограничникам. Вопрос национальной безопасности — сегодня номер один", — заявил Яценюк.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

нах полицию!!! армейские патрули на все улицы!
а всех копов - в армию
если сеня читает тут- дарю идею :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

ref писал(а):Харьковские депутаты всё-таки проголосовали "ЗА".
Хорьки они такие...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

a5021 писал(а):Украина больше не может содержать милицию и армию, — Яценюк
В таком случае велика вероятность, что война на Донбассе плавно перетекает в тлеющий вариант и если бы не граница с Россией, то это бы было похоже на второе Приднестровье. И даже пиндосовское снабжение оружием вряд-ли раздует его.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

имхо -кролик прибедняется....
очередное ДАЙДАЙ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Укропол в действии!
Искусство общения было до нас.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:22:57
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение SIM31 »

ref писал(а):Харьковские депутаты всё-таки проголосовали "ЗА".
http://antifashist.com/item/harkov-sdal ... sorom.html
Признали Россию страной агрессором.
Ну и что? После призывов Кличко готовиться к земле уже ничего не удивит с Украины, признают что земля квадратная и что?
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:22:57
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение SIM31 »

MIF писал(а):Укропол в действии!
А что тут смешного? В США бы сразу расстреляли за такое, круто, но как-то не по человечески :( Эти всё таки люди.

https://youtu.be/wrFs5yzlYNk?t=16s

для сравнения.
takedown1

Сообщение takedown1 »

SIM31 писал(а):Ну и что?
А то, что Хорьковчане проститутки и педерасты. :tea:
Ещё раз в этом убедился ;)
SIM31 писал(а):для сравнения.
Совершенно верно:
Полиция США. Добро пожаловать в демократию! 3.0.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... T64VgvXHUc
takedown1

Сообщение takedown1 »

И про бурятов, ну те которые весёлые:

Украинские СМИ: «воины АТО» зарезали 12 бурятов на пляже в Широкино
http://rusnext.ru/news/1436539836
По его словам, ополченцы ходят ежедневно на пляж. «Наших это бесит, но стрелять нельзя. И вот в один прекрасный солнечный день „сепары“ спокойно купаются, кто же их тронет. А не тут-то было. Наши тихо подошли и зарезали ножами 12 бурятов. Приказ не стрелять не нарушали», — пишет Макаренко, пост которого распространили многие украинские СМИ.
Ну, как тут не вспомнить картину и анекдот про охоту/рыбалку... :)))
Изображение
А КУДЫ ДЕЛИСЬ КОНИ ?
Коней сожрали .... У хохлов свиньи закончились.....
Правда есть одна дюже жирная свинья - Пэдро Потрошенко. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

takedown1 писал(а):Ну, как тут не вспомнить картину и анекдот про охоту/рыбалку... :)))
СпойлерГруппа охотников, возращаясь с охоты зашли в бар промочить горло. Подсаживается к ним мужичок и предлагает :
-Мужики, налейте стаканчик, а я на ощупь определю зверя, его возраст и как его убили.
Ну наливают ему, он засовывает руку в мешок и говорит:
-Кабанчик, два года, убит жаканом метров с трех.
Все в шоке, наливают ему еще. Он руку в мешок:
-Утка, год, дробь номер два.
Утром просыпается, жена у него спрашивает:
-Что, скотина, снова вчера алкашил со своими охотниками?
-С чего ты взяла?
-Да ты всю ночь меня щупал и говорил "Ежик, сорок лет, убит топором"! :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

КИЕВ, 10 июл — РИА Новости. Мэр Полтавы Александр Мамай сбил на автомобиле депутата городского совета и трех местных жителей прямо во дворе горсовета, сообщает в пятницу главное управление МВД Украины по Полтавской области. Этому предшествовала драка в горсовете между мэром и депутатом Верховной рады Сергеем Каплиным, в результате сессия горсовета была сорвана.

"По предварительной информации, во время движения автомобиля, в котором находился мэр Полтавы, был травмирован депутат городского совета. Также за медицинской помощью обратились трое полтавчан: два человека, 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина", — информирует милиция.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Октябрьского райотдела милиции и работники Госавтоинспекции. Развернута работа штаба в составе руководства городской милиции.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Изображение
takedown1

Сообщение takedown1 »

О!!! Мурло на ветке. :) Давай развлекай нас своими пёрлами, а то что то скучновато стало и море штормит в Крыму. :)))
Изображение
Последний раз редактировалось takedown1 Пт июл 10, 2015 22:40:19, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Я сейчас "хохмы ради "пёрну"", а потом посмотрим, когда эта "новость" на хохлосайтах появится..
В Сочи разбился грузовик, вёзший в Симферополь покрышки для устройства майдана в Симферополе, за присоединение Украины к Крыму :shock:
http://twitter.com/YodNews/status/61947 ... 88/photo/1
Последний раз редактировалось АлександрЛ Пт июл 10, 2015 22:40:30, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

А что тут смешного? В США бы сразу расстреляли за такое, круто, но как-то не по человечески :( Эти всё таки люди.
Хто люди? Мусора? бомжа прессуют, за что? Это быдло уровское, даже по их манере действий, их чисто битой, или резать, даже патрон бля жалко
takedown1

Сообщение takedown1 »

АлександрЛ писал(а):Я сейчас "хохмы ради "пёрну"", а потом посмотрим, когда эта "новость" на хохлосайтах появится..
В Сочи разбился грузовик, вёзший в Симферополь покрышки для устройства майдана в Симферополе, за присоединение Украины к Крыму :shock:
Ну, если Укрруины к Крыму тогда гарно. Главное не наоборот Крыма к Укрруине. :)))
Но мы ещё подумаем тут... а стоит ли. ;)

МИД Украины попросил соотечественников делать фото с флагом в зарубежных поездках
http://rusnext.ru/news/1436555691
Проект «Едешь за границу? Возьми с собой флаг!» продлится до 23 августа. МИД предлагает украинцам, которые будут путешествовать за границей или проживают там, «сделать фото в узнаваемом месте с сине-желтым флагом».
Угу. :) Что то не видать в Крыму укропотцтриотофф с жовто-блакитными тряпками. :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »



Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

takedown1 писал(а):МИД Украины попросил соотечественников делать фото с флагом в зарубежных поездках
Истчо им нужно выдать красные шаровары, чтобы знать перед кем нужно делать Три раза КУ!... :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»