Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

a5021 писал(а):Пусть вот это почитает и покомментирует:
Это для Кока666ки дюже сложно, практически ей это не осилить. Она способна только на мелкие, заранее кем-то заготовленные, вбросы распространять. Даже не прочитав их и не проанализировав. Всё это из за отсутствия мозга у данной особы. :)
И таки, да, а шо там с педерастами из "Правого Секеля"?
Переговоры с боевиками «Правого секеля» в Мукачево зашли в тупик (ФОТО)
http://rusnext.ru/news/1436778386
Всё! Понос не влез в подгузники!))) .......Но первыми идти в наступление мы не намерены........... А вчера ярош орал, что в 00.00 они пойдут в атаку!)))))))))))))))))) В газовую зловонную атаку похоже!)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Сколько было понтов у всех этих нациков, насчет великих воинов и "мы своих не бросаем", а как запахло жареным, так разбежались, переодевшись в гражданку и своего товарища бросили гнить прямо на дороге. Обосрались и обоссались крысы, разбежались куда глаза глядят со страху, позабыв про свою "великость".

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"В одном из сел Мукачевского района Закарпатской области двое подозреваемых бойцов Правого сектора, вооруженные автоматическим оружием, чтобы избежать преследования со стороны совместной группы МВД и СБУ, взяли в заложники мальчика 6 лет и, прикрываясь им, убежали в лес", – сообщил собеседник агентства, добавив, что впоследствии подозреваемые бросили ребенка.
http://korrespondent.net/ukraine/353880 ... s-rebenkom
что скажет ко66ка?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Опередил. :) Своих дедов и отцов достойны. Сколько лет прошло, а бендеровская мразь осталась все той же. Интересно, вопросы "Где вы видели бендеровцев" еще будут?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

А ведь сколько лет назад говорилось, что не занимайтесь контрабандой сигарет.

Изображение
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

"Так иди же поскачи" - из РФ депортируют свыше 100 жителей Западной Украины

Свыше сотни жителей Ивано-Франковской и Волынской областей, въехавших в РФ через Белоруссию, задержаны сотрудниками погранслужбы ФСБ России в городе Невель Псковской области. Мигранты передвигались на 20 микроавтобусах, сообщает УНИАН со ссылкой на источник в посольстве Украины в Москве.

По информации агентства, жители Западной Украины пытались добраться до Санкт-Петербурга. Вместо этого их ждет депортация.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну вот!! кто вчера говорил, что заваруху Путин затеяд
"«Правый сектор» назвал спорткомплекс в Мукачеве военной базой ДНР" :))
http://lifenews.ru/news/157265

a5021
а икру " путИна" -забыл? :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Бог шельму метит?

13 июл, 2015 at 12:59 PM
Шестеро винничан-нацгвардейцев ранны и один погиб в аварии во время возвращения домой из зоны АТО


Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »


так программируются зомби
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Бурджанадзе: Крым является российским и будет таковым
Это не пророссийская позиция, это просто констатация факта, заявила бывший спикер парламента Грузии, лидер оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе.
http://www.ria.ru/politics/20150711/1126119043.html
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ГЛАВНЫЙ КОТ России о себе и об украине
http://www.kp.ru/daily/26405.5/3280918/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18704
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

a5021 писал(а):Изображение
в былые времена родители и убивали своих сынков за мерзкие поступки - см. "Тарас Бульба" © Н.В.Гоголь
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... fOMgaL-Jto
Интервью с пленными военнослужащими украинской армии за несколько часов до обмена
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

пора взрослеть
СпойлерИзображение
Вложения
getImage2.jpg
(36.98 КБ) 741 скачивание
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Украинский дефолт ударит по Европе сильнее греческого

13.07.2015 - 13:41
"В пылу обсуждения условий дальнейшего кредитования Греции все забыли об Украине, а тем временем экономика этой страны оставляет желать лучшего. Дефолт на Украине может привести к куда более серьёзным последствиям, чем греческий кризис, пишет Financial Times.

Если не помочь украинским властям предотвратить экономическую катастрофу, то в Европе появится несостоявшееся государство, и тысячи украинцев начнут иммигрировать в соседние европейские страны, пишет Financial Times.

По мнению автора статьи, на данный момент всеобщее внимание обращено к проблеме Греции, но при этом экономическая ситуация на Украине продолжает ухудшаться и может привести к куда более серьёзным последствиям, чем кризис в Греции. В 2014 году ВВП Украины сократился на 5%, и в 2015 году аналитики прогнозируют дальнейшее сокращение ещё на 5-10%.

Инвестиционные проекты были приостановлены, в том числе и в энергетическом секторе, который представляет большой интерес для иностранных инвесторов. Кроме того, прекратились поставки угля из Донбасса и газа из месторождений в Чёрном море недалеко от крымского побережья. «В результате Украина стала ещё более зависима от импорта газа и угля из Южной Африки, Австралии, Европы и, как бы иронично ни звучало, даже России», – пишет издание. Чаще всего поставщики хотят получать оплату заранее и в твёрдой валюте.

Таким образом, по оценке аналитиков издания, свой внешний долг Украина выплачивать уже не в состоянии, и сейчас она находится на грани дефолта. Если это произойдёт, то страна лишится возможности брать новые займы. Инвестиции в промышленной сектор также прекратятся, а они крайне необходимы Украине для того, чтобы прекратить упадок экономики.

Впрочем, прекращение выдачи займов и инвестиций – не единственное последствие дефолта. Тысячи украинцев начнут иммигрировать в соседние Польшу, Словакию, Румынию и Венгрию, а справиться ли с этим Европа – сложно предсказать, заключает автор статьи."

Достаточно соседним странам перекрыть свои границы, и аборигены останутся в резервации.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Moskatov писал(а):[

Достаточно соседним странам перекрыть свои границы, и аборигены останутся в резервации.

Что значит в резервации? Москатов, ты чего это говоришь? как это любимая Родина может стать тюрьмой? Хохлы, почуяв нищету, моментально научаться работать! А вот их пускать в соседние страны КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую! Сами насрали - сами пусть и разгребают своё говно! А иначе не поумнеют никогда!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

помоему хохлы старой методичкой пользовались рассказывая про ПС и мальчика :))

ему уже не 6 иа 11 лет...и вообще он добровольно ...дорогу показать :))
как там у классика " а может мальчика-то и небыло?"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Brigadir писал(а): Дефолт на Украине может привести к куда более серьёзным последствиям, чем греческий кризис,
все кляти москали виноваты, говорили все время остановитесь, не делайте то, не делайте это.... знали подлюки что наоборот сделаем.......
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»