Некоторые производства Донбасса переносят на нашу территорию.
Украина - следим за событиями
Это и есть конец проекта. Из лоскутов собрали, лоскутами и растащат.
Некоторые производства Донбасса переносят на нашу территорию.
Некоторые производства Донбасса переносят на нашу территорию.
электропримат паяю даже лёжа...
- Реклама
Имхо- Янукович тоже не был "адекватным президентом".. Вообще- то, чтобы после 7 лет "руления" ЕБН у нас более- менее начало что- то проглядывать- потребовалось 15 лет, а в укропии такого срока никому не дали..Brigadir писал(а):Сейчас смотрел новости по телику и понял: Великая страна дураков - Укропия, не даст нам скучать ещё много лет! ......... Ну не все же виноваты? ВСЕ! Жадность, зависть...ВСЕ! Быдло! Им дал Бог за 23 года одного адекватного президента - снесли его! ..
Януковичу оставалось рулить то недолго. Тимошенку упрятали в тюрьму. К власти мог бы прийти (хотя...вряд ли) более хозяйственный и смелый, типа Коломойского (а этот имел много шансов сесть в президентское кресло). Да что там гадать? Майдан то не впервой! Украину майданами трясли уже несколько раз! Это как птенцы кукушки в чужом гнезде: широко открывают клюв и бочком, бочком выпихивают аборигенов родного гнезда! Или как аспиды: как завелись, так всё нутро сожрут и сами потом сдохнут!
А поболтать?
Че-то давненько в теме тухлой селедкой не пованивало .......... 
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Это лишний раз подтверждает прописную истину: "Из говна пулю не сделаешь"fedyasolder писал(а):Это и есть конец проекта. Из лоскутов собрали, лоскутами и растащат.
Некоторые производства Донбасса переносят на нашу территорию.
- Реклама
А хариус ворчит что мол Польшу "потеряли". Сколько бы нам мозг имела эта Польша.
Думаю не стоят того какие-то там яблоки...
Думаю не стоят того какие-то там яблоки...
Последний раз редактировалось fedyasolder Пн июл 13, 2015 22:14:58, всего редактировалось 2 раза.
электропримат паяю даже лёжа...
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
У пиндосов было два плана насчет Украины: а) оптимистический -- использовать Украину против России (в том числе и военным образом); б) реалистический -- разорить Украину, чтобы лишить Россию потенциального союзника. План "А" фактически сорвался. В реализации плана "Б" Россия заинтересована меньше всего и, более того, ей стоит этому активно препятствовать.
Свинство предложить народу выбор между человеком сидевшим и человеком у которого жена иностранка - ни то не то по советским законом не годилось на высшие выборные должности.
Проглотили.
Янукович адекватным не являлся. Был бы адекватным сидел бы на банковой. Но Если бы у бабушки было как у дедушки... Кто то из его охраны говорил, что к Телу нельзя было подойти с негативными новостями. Это, согласитесь, приговор.
Когда идет рост - общество ведет себя предсказуемо. Все что мы сейчас видим здесь - шоу с убираемыми стульчиками. Идет исчерпание ресурса, система реагирует скачками, происходит подстройка под изменившиеся условия...
Поскольку наша цель агрокластер, население не может превышать 8 - 12 миллионов человек.
Пока стоит такая цель - Шоу маст гоон.
Проглотили.
Янукович адекватным не являлся. Был бы адекватным сидел бы на банковой. Но Если бы у бабушки было как у дедушки... Кто то из его охраны говорил, что к Телу нельзя было подойти с негативными новостями. Это, согласитесь, приговор.
Когда идет рост - общество ведет себя предсказуемо. Все что мы сейчас видим здесь - шоу с убираемыми стульчиками. Идет исчерпание ресурса, система реагирует скачками, происходит подстройка под изменившиеся условия...
Поскольку наша цель агрокластер, население не может превышать 8 - 12 миллионов человек.
Пока стоит такая цель - Шоу маст гоон.
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Боюсь, что насчет агрокластера -- это слегка оптимистично. Последнее время американы оставляют после себя выжженную землю, кишащую вооруженными отмороженными бандами. Создание такого очага напряженности на границе России выглядит вполне реалистичной целью госдепа, раз уж больше ничего не получается.minakan писал(а):Поскольку наша цель агрокластер, население не может превышать 8 - 12 миллионов человек.
Минакан, я тебя не совсем понял, но спрошу: ты в Киеве: как тебе жилось былось при Ющенко, а как при Януковиче? Ну а теперь ты в шоколаде, как я понял! Так? Я же вижу: Янукович тебе враг! Ну хорошо. А как жил? На паперьти милостыню просил? А может каждый день в Киеве забастовки были....Нет? Тогда чем он тебе не нравиться? Порошенко конечно же свой парень! А Яйценюх так и заботиться про народ, сам ходит голодный = всё печенье народу отдает! Как Ленин когда то...пряники детям!
А чё ты не на фронте то? Кто Русские танки уничтожать будет? Там же 100 000 танков перемалывают Украинскую землю! Чё, блядь, прячешься от военкомата? Под юбкой жены?
А чё ты не на фронте то? Кто Русские танки уничтожать будет? Там же 100 000 танков перемалывают Украинскую землю! Чё, блядь, прячешься от военкомата? Под юбкой жены?
А поболтать?
хохлы по отношению к крымчанам про "чемодан-вокзал-Россия" уже довыёживались- чемодан уехал в Россию вместе с вокзаломОРИОН писал(а):Спойлер
До Минакана был Химера из Хорькова, всё кричал, что Русские его слили. Да не слили, сам в говне утонул. Наверное лежит в земле сырой...удобряя её...
А забавный был....радиостанциями (вороваными) торговал. Танкист вызывает командира, а радиостанция молчит...а её Химера давно спиздил! Вот и стреляли ВСЛЕПУЮ друг в друга! 
А поболтать?
Такое и после слива где-нибудь да всплывёт.Brigadir писал(а):До Минакана был Химера из Хорькова, всё кричал, что Русские его слили.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Отношение к Януковичу - строго по Бродскому.
Говорят, что все наместники - ворюги,
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.
Я майдан не поддерживал. Но целовать Тело в задницу сейчас - увольте.
Я не прячусь. Было 4 повестки.
Но участвовать в этом братоубийстве желания нет.
Вон Азаров отписался:
Говорят, что все наместники - ворюги,
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.
Я майдан не поддерживал. Но целовать Тело в задницу сейчас - увольте.
Я не прячусь. Было 4 повестки.
Но участвовать в этом братоубийстве желания нет.
Вон Азаров отписался:
https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov ... 9583479750Если страна развивается, то у неё появляется дополнительный ресурс, который она может направить на выплату долгов, если ВВП падает, причем как в нашем случае катастрофически, то выплата долгов осуществляется за счет сокращения потребления и развития. И такая политика приводит к дальнейшему снижению ВВП и к банкротству, что мы и видим на примере действий киевского режима. Поскольку в Украине никто не занимается решением проблем роста ВВП, все копают рвы, ездят по траншеям, клянчат подачки, то и перспектив никаких с этой властью у народа нет.
воруй, убивай, еби гусей
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Тупорылишь?fedyasolder писал(а):А хариус ворчит что мол Польшу "потеряли". Сколько бы нам мозг имела эта Польша.
Думаю не стоят того какие-то там яблоки...
Я не про то говорил, не тужься на вентилятор, убогий.
При Польше в составе России, как было до революции, расклад был бы совершенно иной.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ну я так и поверил, да прятался! Не потому, что братьев убивать, самому погибать не хотелось.minakan писал(а):
Я не прячусь. Было 4 повестки.
Но участвовать в этом братоубийстве желания нет.
Всё дело в том, что в перископ пушки не видно, кто там за 10 километров бегает по Детскому садику: ополченец с автоматом или трехлетний ребенок? Так же и из самолета не видно: якут это или твой родной брат? Это в 18 веке сражались , видя глаза противника, противника, а не брата! Так что про братоубийство...помолчал бы...А иначе как обьяснить, что наводят пушку не на окоп, а на мирное село, на жилые дома, на больницы, на рынок, на автобусную остановку, на детский садик? Вот и вся Ваша гнилая сущность! За паек Американской каши....Местный дед не дал буханку хлеба (а он сам голодный) = пристрелили....Даже и глазом не моргнув....Зашел в чужую хату...Во - телевизор, ну ка давай сюда! Не дашь = застрелю! Где то выше..."герои" с курями на руках! Вторые фашисты, даже хуже...те хотя бы были чужими...а это...свои же , братья хреновы....изверги! Я говорю про ВСЕХ хохлов. Почему обобщаю? А потому что ни один не пошел бы воевать! Даже за 1000 гривн за день! Ибо шли против своих же, улюлюкая...Это сейчас прозрели, когда от Пороши получили кукиш, а не деньги! Когда половину схоронили под Донбасом!
Когда бежали побросав всё в обосранных штанах! От кого бежали, вояки хреновы? От шахтера с дробовиком! А потом начали мстить, стреляя по жилым домам издалека! Именно мстить! Когда говно в штанах подсохло! Вот и вся Ваша сущность!
А надо было ввести 100 000 танков, да 50 000 самолетов. Где бы ты сейчас прятался? У Меркель под юбкой? Или у Обамки?
А поболтать?
Да не верю я, что ВСЕ. Просто сидят и не знают уже, что делать - и такие ведь есть. По одиночке не выступишь, а организовать некому.Brigadir писал(а): Я говорю про ВСЕХ хохлов.
Те же бандерлоги - их и обучали, и вооружали, и финансировали, пока простые люди работали.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Организовать...для этого надо иметь силу воли и смелость, чего яростно не хватает Украинцам. Они привыкли всё делать из подтишка. Говорят льстиво, а делают для себя, родного. Ему похуй брат, себя бы не обделить. Пресмыкатели , короче. Настоящие ребята приехали бы на фронт: да воевать против своих - не мужское дело, командира бы посадили на табурет и обьяснили: не с нами = зароем. И пошли бы с белым флагом на Донбасс: Братья, мы не хотим Вас убивать, но нас заставляют. Примите и нас в Ваши ряды! Всё, вопрос исчерпан! И куда б Поросенок делся?
Да его бы и в Киеве давно бы зарыли в Землю вместе с Ярошем! Яйценосца подвесили за яйца! Но не Украинцы, они не смеют! Они = быдло!
Они только и умеют рыть Черное море. Они ж от динозавров родились, динозавры вымерли, а хохол = вечен! Он вовремя прогнулся, потому и живет уже 2 миллиона лет! Главное: лычку выпросить!
Да его бы и в Киеве давно бы зарыли в Землю вместе с Ярошем! Яйценосца подвесили за яйца! Но не Украинцы, они не смеют! Они = быдло!
Они только и умеют рыть Черное море. Они ж от динозавров родились, динозавры вымерли, а хохол = вечен! Он вовремя прогнулся, потому и живет уже 2 миллиона лет! Главное: лычку выпросить!
А поболтать?



