Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

АлександрЛ писал(а):хохлы по отношению к крымчанам про "чемодан-вокзал-Россия" уже довыёживались- чемодан уехал в Россию вместе с вокзалом :))) :)))
Совершенно верно.
Но до свидомых рагулей это никак не дойдёт.
Собрать несколько человек и специально приехать на вокзал, чтобы вручить пакетик ваты ВНП.
А вату эту он вытащил из своей головы. И не жаль ему с ней расставаться?
И с такими кривыми мозгами он хочет чего-то путёвое построить. Не получится.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

abc писал(а):
Изображение
воруй, убивай, еби гусей
:beer:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

minakan писал(а):Свинство предложить народу выбор между человеком сидевшим и человеком у которого жена иностранка - ни то не то по советским законом не годилось на высшие выборные должности.
СССР и его законов больше нет.
minakan писал(а): Идет исчерпание ресурса, система реагирует скачками, происходит подстройка под изменившиеся условия...
Ресурсы кончаются, и более крупные "крысы" начинают пожирать более мелких "крыс". И так будет по всей вертикали, пока на разорённой, разрушенной, дикой территории не останется одна самая хищная, большая и злая "крыса". Через некоторое время именно она станет лидером.
minakan писал(а):Поскольку наша цель агрокластер, население не может превышать 8 - 12 миллионов человек.
Значит, вашей власти осталось устранить 26...30 млн. :tea:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Moskatov писал(а):
minakan писал(а):Поскольку наша цель агрокластер, население не может превышать 8 - 12 миллионов человек.
Значит, вашей власти осталось устранить 26...30 млн. :tea:
Не-а.. скорее- 30- 35 миллионов.. Ведь ещё ЕС- уже собирается чернозём с укропии вывозить- так, что урожаев НЕ БУДЕТ.. :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Британская газета посвятила статью событиям в Мукачево.
Ежедневная газета Великобритании The Times назвала Правый сектор "фашистскими боевиками". Статья под заголовком "Киев вынужден бороться со своими фашистскими боевиками" вышла в номере The Times от 13 июля.
http://korrespondent.net/world/worldabu ... -boevykamy

КЫСКЫСКЫС!!! :)
фашиков внау..нету?
пс привёл теперешних упыриков во власть....

Русины Закарпатья разоблачили конфликт в Мукачево фото © РИА Новости. Юрий Сомов
«Закарпатцы, как бы вам не хотелось называть их украинцами — они ими никогда не были и не будут… Закарпатцы – это русины. Нация, которую признает ООН, но не признает «единая страна». Русин – человек, который имеет минимум два паспорта и говорит минимум на трех языках. Люди здесь живут лучше кого угодно на Украине
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150713/1013645295.html

а вот что говорит Москаль за эту заварушку
http://thekievtimes.ua/society/441660-m ... lasti.html
что-бы о неём не говорили- он довольно умён

одной фразой:
14.07.15 08:55
"Мы шли в Европу, но обмочились в Мукачево. Теперь нам не светит безвизовый режим", - Москаль
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18698
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Maykill писал(а): Ежедневная газета Великобритании The Times назвала Правый сектор "фашистскими боевиками". Статья под заголовком "Киев вынужден бороться со своими фашистскими боевиками" вышла в номере The Times от 13 июля.
http://korrespondent.net/world/worldabu ... -boevykamy
и это та самая газета, которая примерно год назад воспевала тех же самых людей, и про тот же самый Киев пела хвалебные песни. когнитивный диссонанс, туды его в качель!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

В ДНР взорван автомобиль секретаря главы республики Александра Захарченко
30
11:02 14.07.2015
http://nation-news.ru/2015-07-14/125823 ... harchenko/
http://riafan.ru/340280-tselyu-terakta- ... harchenko/
либо Захара хотели завалить в очередной раз?

ps
«Украина перестала быть приоритетом. Она пропала с радаров, - заявил Арсений Яценюк изданию Financial Times. - Нам обещали 25 миллиардов долларов в ближайшие четыре года от МВФ, Мирового банка и других, мы потеряли 20% украинской экономики».
http://www.mk.ru/politics/2015/07/14/ya ... raine.html

отжеж - клятые греки :)
Последний раз редактировалось Maykill Вт июл 14, 2015 11:16:09, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

ARV, для них это нормально. Лижут там где скажут.
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Оттуда же:
Наши греческие друзья, с населением в четыре раза меньше украинского, уже получили 300 миллиардов евро. И им нужно еще 60-80 миллиардов? - с негодованием отметил Яценюк.
Видимо он втупил насчёт войны в Донбассе и проблем с Закарпатьем.
И еще мысль здесь проскакивавшая про агросектор. Кто-нибудь из майданщиков станет за штурвал комбайна? Ой-ли.
Docendo discimus
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

pyzhman писал(а):Оттуда же:
Наши греческие друзья, с населением в четыре раза меньше украинского, уже получили 300 миллиардов евро. И им нужно еще 60-80 миллиардов? - с негодованием отметил Яценюк.
Видимо он втупил насчёт войны в Донбассе и проблем с Закарпатьем.
И еще мысль здесь проскакивавшая про агросектор. Кто-нибудь из майданщиков станет за штурвал комбайна? Ой-ли.
Так Греция в Евросоюзе, а Украина в ..пе, кто на ..пу столько денег готов потратить.
З.Ы. Ежели майданщики на комбайны пойдут работать, кто за них скакать будет? Обамка с фрау Меркель, что ли? :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Нужно еще больше негодовать: он же международный! (валютный фонд), он же сколько давал России в своё время!!!
Docendo discimus
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Сообщение Andrew_74 »

Судя по фото - что-то не заладилосьИзображение
Премьер Украины провел встречу в Вашингтоне с Обамой и Байденом, после чего присел покурить на бордюре.
Вложения
1652948.jpg
(91.44 КБ) 260 скачиваний
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

pyzhman писал(а):он же сколько давал России в своё время!!!
Давали столько, что еле отбились.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Andrew_74 писал(а):после чего присел покурить на бордюре.
А как насчёт штрафа за курение в общественном месте?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Moskatov писал(а):А как насчёт штрафа за курение в общественном месте?
А разве за это у них не отстреливают нарушителей? :shock: Или они только негров того? :facepalm:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Сообщение Andrew_74 »

Moskatov писал(а):
Andrew_74 писал(а):после чего присел покурить на бордюре.
А как насчёт штрафа за курение в общественном месте?
Похоже обещанная помощь на штраф и ушла...
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Тем временем в Керченском проливе полным ходом идет работа - идёт подготовка к строительству очень нужной штуковины
На косе отчетливо видно перемещение тяжелой техники, кранов и других спецмашин, которые выполняют работы по подготовке к возведению транспортного перехода через пролив.

Работа кипит не только с двух сторон будущего моста, но и на самой косе Тузла, через которую пройдет транспортный переход. На косе работает тяжелая техника, вблизи стоят буровые и плавкраны, а по территории острова ездят грузовые автомобили и фуры.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

pyzhman писал(а):Нужно еще больше негодовать: он же международный! (валютный фонд), он же сколько давал России в своё время!!!
В названии нет пока ещё слова "халявный" - в этом-то вся и загвоздка.
Последний раз редактировалось HariusHek Вт июл 14, 2015 14:40:39, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»