Пропал значок батареи в трее
Всем доброго вечера!!! Прошу форумчан помощи. Проблема началась 3 дня назад, когда выключал комп и как обычно он требовал не отключать пока устанавливаются обновления. Утром на работе включил комп, всё шло как обычно, комп заработал, но заметил что значка в трее больше нет. Комп у меня АСУС К53Е Стоит виндоус 7, ещё заводской, проблем с ним никогда не было, он только для работы. Обращался к знакомым специалистам, но однозначного мнения так и нет, одни предлагают сносить операционку( не хочется), другие покопаться в интернете. Просидел в нете 5 часов и всё побоку, ни одно решение не помогло. Если кто подскажет решение, буду очень благодарен.
- Реклама
И нах те знак в трей?
Поверял нвверно ли сети пробуй на батарее
Поверял нвверно ли сети пробуй на батарее
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
А восстановление системы попробовать сделать никак что ли? Выбрать точку заведомо до исчезновения значка и попробовать восстановить.Армен писал(а):предлагают сносить операционку( не хочется)
Дело в том что работа связана с тем, что иногда нужен бук в полевых условиях и значок здорово помогает, а так же может создать проблему в процессе программирования ЭБУ на авто и есть вероятность выхода из строя ЭБУ если батарея сядетmusor писал(а):И нах те знак в трей?
Поверял нвверно ли сети пробуй на батарее
Пробовал, ничего не вышлоMartin76 писал(а):А восстановление системы попробовать сделать никак что ли? Выбрать точку заведомо до исчезновения значка и попробовать восстановить.Армен писал(а):предлагают сносить операционку( не хочется)
- Реклама
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
показ значков настраивается же
я сам только на 81. перешел и сначала все значки торчали или все скрывались
потом разобрался и вывел которые мне надо
Control Panel\All Control Panel Items\Notification Area Icons
вот там настраивается и есть кнопка сброса по умолчанию
я сам только на 81. перешел и сначала все значки торчали или все скрывались
потом разобрался и вывел которые мне надо
Control Panel\All Control Panel Items\Notification Area Icons
вот там настраивается и есть кнопка сброса по умолчанию
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Сложилось такое впечатление что комп сам удалил что то отвечающее за значок батареи. А сама батарея не может быть виновником, потому что на втором ноуте АSUS N73J я снимал батарею но в трее значок остался и показывал что батарея отсутствует.kalobyte писал(а):показ значков настраивается же
я сам только на 81. перешел и сначала все значки торчали или все скрывались
потом разобрался и вывел которые мне надо
Control Panel\All Control Panel Items\Notification Area Icons
вот там настраивается и есть кнопка сброса по умолчанию
Перепробовал всё, ничего не помогло, буду искать дальшеMrLeo писал(а):А этот вариант Вы пробовали?
В качестве замены до сноса системы можно употребить это.
пуск - настройка - панель задач - настройка
проводник - панель управления - электропитание - дополнительно - параметры
проводник - панель управления - электропитание - дополнительно - параметры
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Удалите последние установленные обновления и будет Вам счастье!
Сколько раз уже обсуждался этот вопрос в сети...
Например, год назад MS выпустила обновление, в результате установки которого напрочь переставали запускаться EXE-файлы.
Сколько раз уже обсуждался этот вопрос в сети...
Например, год назад MS выпустила обновление, в результате установки которого напрочь переставали запускаться EXE-файлы.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Значёк гдето отключается в электропитании, но в форточке 7 чтото я это не нахожу, хотя есть точно, может потому что у меня нет батареи.
Если уж очень надо знать заряд батареи можно попробовать сторонний софт, но может быть так что упала сама служба батареи и её надо сначало включить.
Первое что нужно сделать после установки венды и не только венды, это вырубить обновление. Ничего хорошего обновление не даёт, это обман чтоб было за что брать бабло на подписку
Если уж очень надо знать заряд батареи можно попробовать сторонний софт, но может быть так что упала сама служба батареи и её надо сначало включить.
Первое что нужно сделать после установки венды и не только венды, это вырубить обновление. Ничего хорошего обновление не даёт, это обман чтоб было за что брать бабло на подписку


