Украина - следим за событиями
- Реклама
подобных скульпторов на кол! 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33
Кстати о памятниках -"У подъезда Бузины демонтировали памятную доску" - что тут остается сказать ....
Боятся даже после смерти
Боятся даже после смерти
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Я два дня назад слышал что её охраняли... Когда успели?Andrew_74 писал(а):Кстати о памятниках -"У подъезда Бузины демонтировали памятную доску" - что тут остается сказать ....
Боятся даже после смерти
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Когда в России говорят «Пора валить!», либералы спрашивают — куда? Совсем другой вопрос у патриотов - КОГО?!
Последние новости с внаУкрруины наводят на мысль об открытии второго фронта.
Бандерлоги будут теперь воевоть с бандерлогами.
Это хорошо, ибо тогда отлепятся от Донбасса.
Кстати Кока666ка так и не пришла, а всё маячила тут пару дней подряд судорожно ища по интернету хоть какой то фейк оправдывающий правогомосеков. Не нашла и по своей логике сыппалась в даль сетевых сплетений Интернета. Аминь!
А я вот вчера пол ночи в обсерватории в посёлке Научный провёл. Блин... дождь помешал в телескопы посмотреть. Наверное укропитеки виноваты.

Кстати, трофейный телескоп. Один из трёх телескопов которые гитлер хотел подарить муссолини.
Последние новости с внаУкрруины наводят на мысль об открытии второго фронта.
Это хорошо, ибо тогда отлепятся от Донбасса.
Кстати Кока666ка так и не пришла, а всё маячила тут пару дней подряд судорожно ища по интернету хоть какой то фейк оправдывающий правогомосеков. Не нашла и по своей логике сыппалась в даль сетевых сплетений Интернета. Аминь!
А я вот вчера пол ночи в обсерватории в посёлке Научный провёл. Блин... дождь помешал в телескопы посмотреть. Наверное укропитеки виноваты.
Спойлер

Кстати, трофейный телескоп. Один из трёх телескопов которые гитлер хотел подарить муссолини.
- Реклама
вот и прокурорские потянулись ....на...
13 июля в 15:00 в пресс-центре Донецкого агентства новостей состоялась пресс-конференция бывшего первого заместителя начальника Главного управления юстиции Донецкой области Сергея Леонидовича Кучерука, перешедшего на сторону Донецкой Народной Республики.
http://www.anna-news.info/node/38712
и всего-то год оно думало....или ждАло?
зы...а дровосекам погрозят пальчиком...и на этом пока всё...
ибо- они " враги коррупции" а народ такое любит на фоне ворья во владе
13 июля в 15:00 в пресс-центре Донецкого агентства новостей состоялась пресс-конференция бывшего первого заместителя начальника Главного управления юстиции Донецкой области Сергея Леонидовича Кучерука, перешедшего на сторону Донецкой Народной Республики.
http://www.anna-news.info/node/38712
и всего-то год оно думало....или ждАло?
зы...а дровосекам погрозят пальчиком...и на этом пока всё...
ибо- они " враги коррупции" а народ такое любит на фоне ворья во владе
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
С чего майданутые вобще решили что они нужны ЕС с их уровнем экономики. На техническом и производственном уровне у них все остановилось еще со времен распада СССР, и то что досталось "по наследству" уже проржавело за 20 лет независимости. У власти как было ворье так и есть ворье, только щас еще приправленное фашистским национализмом. Ну вот пусть скачут теперь в своем болоте, может лет через 50, если работать начнут, вернуться на тот уровень экономики что у них был при Януковиче. Хотя скорее всего Украина превратится в источник слива дерьма и откачки халявных ресурсов для ЕС.
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
а кто верит кроме них, что они нужны???
амерам выгодно ослабить ЕС, для чего цепляют к нему депрессивные страны навроде окраины и греции
зы
рада уболтала Малазию ПРОДЛИТЬ СЛЕДСТВИЕ по делу боинга
( вроде по уму- должны были торопить?)
зыы
всё страньше и страньше
Происходят серьезные события в республике. Согласно Минским договоренностям 14 июля 2015 года было полностью упразднено министерство обороны ДНР, остался только корпус Народной Милиции (НМ). Республиканскую гвардию полностью переподчинили корпусу. Произошла замена полностью всего руководства Корпуса НМ. По некоторым данным эти события связывают с приездом в Донецк господина Суркова. ...http://www.planetoday.ru/mo-dnr-rasform ... zhayutsya/
амерам выгодно ослабить ЕС, для чего цепляют к нему депрессивные страны навроде окраины и греции
зы
рада уболтала Малазию ПРОДЛИТЬ СЛЕДСТВИЕ по делу боинга
( вроде по уму- должны были торопить?)
зыы
всё страньше и страньше
Происходят серьезные события в республике. Согласно Минским договоренностям 14 июля 2015 года было полностью упразднено министерство обороны ДНР, остался только корпус Народной Милиции (НМ). Республиканскую гвардию полностью переподчинили корпусу. Произошла замена полностью всего руководства Корпуса НМ. По некоторым данным эти события связывают с приездом в Донецк господина Суркова. ...http://www.planetoday.ru/mo-dnr-rasform ... zhayutsya/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
ProtonBoy писал(а):С чего майданутые вобще решили что они нужны ЕС с их уровнем экономики. Хотя скорее всего Украина превратится в источник слива дерьма и откачки халявных ресурсов для ЕС.
Я уже 100500 раз писал ЗАЧЕМ.. ЕС нужен был ХАЛЯВНЫЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ- это ведь только укропитеки поверили, что, взяв за 3 копейки в АРЕНДУ территорию добычи, ЕС будет платить им деньги за газ- они планировали САМИ (ЕС) этот газ добывать, САМИ этот газ продавать в ЕС, сами себе за добычу и продажу ПЛАТИТЬ.. это может быть, и невыгодно - с точки зрения покупки, но вот только деньги за газ будут не уходить в Россию, а оставаться в "кармане" ЕС.. А амерам нужна была военная база в Крыму.. Поэтому они все и бесятся- Крым "уплыл", а территория газодобычи НЕДОСТУПНА.. Собственно, поэтому парасёнка так и "упирается" по поводу "федерализации"- тогда он потеряет возможность "управлять" (продавать, или сдавать в аредну) региономMaykill писал(а):а кто верит кроме них, что они нужны??? амерам выгодно ослабить ЕС,
Я так понимаю, что у них ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КТО сбил этот Боинг, вот только результаты расследования очень сильно не удовлетворяют "верхнее руководство" следователей.. Собственно, поэтому "следствие" и затягивается- в ожидании того, что Путин покажет свою слабость, его тут же "затолкают/запинают" и повесят на него все грехи..Maykill писал(а): рада уболтала Малазию ПРОДЛИТЬ СЛЕДСТВИЕ по делу боинга ( вроде по уму- должны были торопить?)
ураина - единственный самопровозглашенный член ЕС 
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
ARV писал(а):ураина - самопровозглашенный член ЕС
Можно совместить!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Москль приди!!
Местные СМИ пишут, что сегодня Порошенко сменит губернатора области.
Новым председателем Закарпатской ОГА сегодня будет назначен Геннадий Москаль, который сейчас работает председателем военно-гражданской администрации Луганской области. Об этом сообщает издание Мукачево.net.
http://korrespondent.net/ukraine/353957 ... arpate-smy
один Москаль за всю окраину отдувается...
зы
из свежачка:
"Пленный бурят насмешливо косил обоими глазами на разъяренного майора..
— Какая Путин? не знать такого. Моя тут вапще заблудилась."
читать далее на
http://zergulio.livejournal.com/3011742.html
там же очередная страшилка за боинг
кстати( видимо на всякий случай) Конституционный суд России допустил возможность отступления России от исполнения решений Европейского суда по правам человека.
http://www.bfm.ru/news/297864
и самое зыы
15.07.15 13:14
Средства Европейского механизма финансовой стабильности могут быть направлены на помощь Греции, - Financial Times
да....европа вам не корова...и сисек у неё на всех не хватит
Местные СМИ пишут, что сегодня Порошенко сменит губернатора области.
Новым председателем Закарпатской ОГА сегодня будет назначен Геннадий Москаль, который сейчас работает председателем военно-гражданской администрации Луганской области. Об этом сообщает издание Мукачево.net.
http://korrespondent.net/ukraine/353957 ... arpate-smy
один Москаль за всю окраину отдувается...
зы
из свежачка:
"Пленный бурят насмешливо косил обоими глазами на разъяренного майора..
— Какая Путин? не знать такого. Моя тут вапще заблудилась."
читать далее на
http://zergulio.livejournal.com/3011742.html
там же очередная страшилка за боинг
кстати( видимо на всякий случай) Конституционный суд России допустил возможность отступления России от исполнения решений Европейского суда по правам человека.
http://www.bfm.ru/news/297864
и самое зыы
15.07.15 13:14
Средства Европейского механизма финансовой стабильности могут быть направлены на помощь Греции, - Financial Times
да....европа вам не корова...и сисек у неё на всех не хватит
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Сидю... прожку на дебаггере пытаю...
Глядь в инет...
Москаляка на расширение болАТО в Закарпатье укатил...
А как тама с организацией блокады МУкачево?
Надо ж опытом делиться...
(http://dnr-news.com/dnr/22899-moskal-na ... -ukaz.html
"Москаль назначен губернатором Закарпатской области, уже есть указ
15 июль 2015 12:19
...")
А заодно и контрабас из/в Эвропу на тех "блокадпостах" прикармасить...
...
А мы (ДНР/ЛНР)то бабло не просили - пущай не мечтают, что за счет жителей Донбасса возвращать будут:
http://rusvesna.su/news/1436952943
"Рада разрешила одолжить у Германии 500 миллионов евро на восстановление Донбасса
..."
15.07.2015 - 12:56
Глядь в инет...
Москаляка на расширение болАТО в Закарпатье укатил...
А как тама с организацией блокады МУкачево?
Надо ж опытом делиться...
(http://dnr-news.com/dnr/22899-moskal-na ... -ukaz.html
"Москаль назначен губернатором Закарпатской области, уже есть указ
15 июль 2015 12:19
...")
А заодно и контрабас из/в Эвропу на тех "блокадпостах" прикармасить...
...
А мы (ДНР/ЛНР)то бабло не просили - пущай не мечтают, что за счет жителей Донбасса возвращать будут:
http://rusvesna.su/news/1436952943
"Рада разрешила одолжить у Германии 500 миллионов евро на восстановление Донбасса
..."
15.07.2015 - 12:56
Интересно, одалживать будут деньги или сразу снаряды?BOB51 писал(а):"Рада разрешила одолжить у Германии 500 миллионов евро на восстановление Донбасса"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
" разрешила"
какой дебил писал???
надо так: " рада милостиво согласилась принять очередной блаблабла"
ну...."скоро во всех утюгах!"
Катастрофа Boeing-777: долетит ли украинский Су-25 до трибунала
14:05 15 июля 2015
http://riafan.ru/341852-katastrofa-boei ... tribunala/
http://www.anna-news.info/node/38690
какой дебил писал???
надо так: " рада милостиво согласилась принять очередной блаблабла"
ну...."скоро во всех утюгах!"
Катастрофа Boeing-777: долетит ли украинский Су-25 до трибунала
14:05 15 июля 2015
http://riafan.ru/341852-katastrofa-boei ... tribunala/
http://www.anna-news.info/node/38690
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Теперь не нужны, но не из-за технического и производственного уровня (с этим по европейским меркам всё в порядке, уровень у нуля), а из-за негодности в качестве рынка сбыта для европейских продуктов и барахла.С чего майданутые вобще решили что они нужны ЕС с их уровнем экономики. На техническом и производственном уровне у них все остановилось еще со времен распада СССР
Ну вобщем все банально просто - классический пример захвата ресурсов и территорий других стран. Майданутые схавали эту приманку дерьмократии и попросили добавки.АлександрЛ писал(а): Я уже 100500 раз писал ЗАЧЕМ.. ЕС нужен был ХАЛЯВНЫЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ- это ведь только укропитеки поверили, что, взяв за 3 копейки в АРЕНДУ территорию добычи, ЕС будет платить им деньги за газ- они планировали САМИ (ЕС) этот газ добывать, САМИ этот газ продавать в ЕС, сами себе за добычу и продажу ПЛАТИТЬ.. это может быть, и невыгодно - с точки зрения покупки, но вот только деньги за газ будут не уходить в Россию, а оставаться в "кармане" ЕС.. А амерам нужна была военная база в Крыму.. Поэтому они все и бесятся- Крым "уплыл", а территория газодобычи НЕДОСТУПНА.. Собственно, поэтому парасёнка так и "упирается" по поводу "федерализации"- тогда он потеряет возможность "управлять" (продавать, или сдавать в аредну) регионом
Но насчет Крыма пусть выкусят
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
На "Южных Ночах" тусуешься?takedown1 писал(а):... вчера пол ночи в обсерватории в посёлке Научный провёл...
R3Dio 73!
Везде. Пока все любимые места не посещу не буду считать что побывал в Крыму.VIRGO писал(а):На "Южных Ночах" тусуешься?
И таки провнаУкрруину:
Бойцы ВСУ снова подорвались на собственных минах: пятеро погибших
http://rusnext.ru/news/1436949730
Это замечательно. Сами устанавливали сами своими погаными телами пусть и разминируют.Взрыв произошел в Станично-Луганском районе ЛНР возле села Болотенное, на территории, подконтрольной ВСУ.


