Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну понеслась....
"16:19, 15 июля 2015
Нидерланды обвинили ополченцев в крушении "Боинга" на Украине"
http://www.interfax.ru/world/453928
http://rusnovosti.ru/posts/379931

.....В черновом варианте доклада Совета по безопасности Нидерландов говориться, что ракета была запущена с территории ДНР
....Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Нидерландские специалисты, которые ведут расследование прошлогоднего крушения малайзийского самолета на востоке Украины, указывают в качестве виновной стороны ополченцев, сообщает в среду телеканал CNN со ссылкой на черновой вариант нидерландского доклада.

ps
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Замминистра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин не подтверждает появившуюся в ряде СМИ информацию об упразднении военного ведомства.

"Мне об этом ничего неизвестно", - заявил "Интерфаксу" Басурин.
http://www.interfax.ru/world/453927
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Пресс-секретарь Москаля: «Правый сектор» - криминальные наемники Балоги

Представители «Правого сектора» давно превратились в наемников, выступая на стороне то одного, то другого криминального клана Такое мнение высказал руководитель пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации Ярослав Галас:
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150715/1013665664.html
ой грохнут последнего Москаля..... :(

Порошенко и Гонтареву вызывают в суд фото © РИА Новости. Николай Лазаренко
Как сообщают украинские СМИ, иск в суд на них подали экс-нардеп Юрий Кармазин и руководитель Луганской правозащитной группы Наталья Целовальниченко. Порошенко и Гонтареву обвиняют в противоправной бездеятельности.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150715/1013665039.html

ну это просто смешно....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Brigadir писал(а):
minakan писал(а): Болото должно сгнить.
А я обычно на подобное бью в торец! Потому что мне обидно: я тебе, гаду, наливал
Это хорошо, что вы лично не знакомы. :))
Толя изготовился бить в торец одного из немногих адекватных украинцев. Неадекватные украинцы уже бьют в торец друг друга. :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

АлександрЛ писал(а):
ARV писал(а):ураина - самопровозглашенный член ЕС
:))) :))) Только не ЧЛЕН, а ЖОПА ЕС :))) :)))
cанкции пора принимать, шо за мода пошла, самопровозглашаться :))) :))) :)))
Люблю Киплинга...
«Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны
восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это
правда! — кричали они. — Сейчас мы тебе расскажем про себя, какие мы
замечательные, раз ты нас слушаешь и можешь передать наши слова Народу
Джунглей, чтобы в будущем он обращал на нас внимание».
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Люди.а вы за новостями следите?
ЕС уже нет, загнулась лавочка
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вывсёврёте!!!
а как же труселя????
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да не врём!!! :)))
А труселя на распродаже. ;)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А ссылочку на этот интересный момент с ЕС дадите ...? :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Боинг-боинг ты летуч, задолбал однако...
ссылка за ссылку...
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... info1=4786
"2015-07-15 11:38
Отчёт о крушении Boeing 777 МН-17
..."
оттуда
http://informburo-dn.livejournal.com/196059.html
"ОТЧЁТ О КРУШЕНИИ BOEING 777 МН-17
Jul. 15th, 2015 at 11:32 AM
Оригинал взят у dr_rusi4 в Отчёт о крушении Boeing 777 МН-17"
имеем какую-то *.пдэфину
...
чуток попозже лежит
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... info1=4784
"2015-07-15 10:15
Трибунал по "Боингу". Роли распределены
..."

Вобщемм...без официальных открытых публикаций результатов расследования ни о каком "беспристрастном суде" речи быть не может.
Просто объект торга за индульгенцию большинству явных военных преступников от Куёва (особо для Трупчинова и Каломойши)...
:(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

BOB51
учитывая, в одном из... упоминается ИЗРАИЛЬСКАЯ самолётная ракета :))

имхо- выложено чтобы почитать отзывы и убрать нестыковки :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Borodach писал(а):А ссылочку на этот интересный момент с ЕС дадите ...? :)
Ссылки нэма. :) Это так... мысли в слух. Кстати, не далеки от истины однако. Штормит Гейропу и не хило.
Как только полный капец настанет все ссылки будут выложены. :))) А пока следим за разрывающимися кружевными труселями. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

писец ещё одному котёнку
ОСК заявила о полном отказе от украинских двигателей
Россия не вернется к закупкам украинских газотурбинных двигателей для российских боевых кораблей, она будет добиваться лишь поставки уже оплаченных силовых установок. Об этом сообщил президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов, передает РИА Новости.

«Для нас страница поставок украинских газотурбинных агрегатов перевернута. Возвращаться к этой теме можно как раз в формате требований того, за что мы уже заплатили. Мы искренне полагаем, что как покупатели имеем право получить нашу продукцию. Мы будем делать все, что от нас зависит, мы будем доказывать нашу правоту, будем требовать исполнения взятых перед нами обязательств», — заявил Рахманов.

Он напомнил, что Россия перевела полную предоплату за двигатели украинским производителям. Часть агрегатов была уже поставлена в Россию, другая же находится в завершающей стадии изготовления. Тем не менее перспективы возврата уплаченных денег, по словам Рахманова, «имеют вероятность, близкую к нулю», так как любой диалог на уровне политических властей Украины невозможен в связи с принятыми Киевом законодательными актами, запрещающими поставки в Россию.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

А ссылочку на этот интересный момент с ЕС дадите ...?
А Вы дайч ферштехен?
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de
зырьте все за последнюю неделю
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Интересно, если бы взорвалась, что-то можно было найти от этой машины?


Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Moskatov писал(а): Толя изготовился бить в торец одного из немногих адекватных украинцев.

Дядя Толя у нас многограненая личность ............ я про любимую его посуду , после использования которой он и не такое ляпнет. :facepalm:
Последний раз редактировалось бабай Ср июл 15, 2015 20:41:47, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

Maykill писал(а):BOB51
учитывая, в одном из... упоминается ИЗРАИЛЬСКАЯ самолётная ракета
Был анонс вечерних новостей (кажись, НТВ), где расскажут об " импортной ракете ".
Ждемс....
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Maykill писал(а):BOB51
учитывая, в одном из... упоминается ИЗРАИЛЬСКАЯ самолётная ракета :))

имхо- выложено чтобы почитать отзывы и убрать нестыковки :))
И не читайте самые "не брехливые" сайты.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Сергеj писал(а):Интересно, если бы взорвалась, что-то можно было найти от этой машины?


Изображение
Так она уже пустая - при подлёте всё из неё "высыпалось", осталась только болванка ... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:facepalm: Хорошо, что у них одно старьё, больше половины - просто железяки, сколько жизней сохранено.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Чумак писал(а)::facepalm: Хорошо, что у них одно старьё, больше половины
Из слов очевидцев, 1 из 5-ти падают сразу после выстрела. и 1/2 долетают до цели, но падают не взрываясь
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»