"16:19, 15 июля 2015
Нидерланды обвинили ополченцев в крушении "Боинга" на Украине"
http://www.interfax.ru/world/453928
http://rusnovosti.ru/posts/379931
.....В черновом варианте доклада Совета по безопасности Нидерландов говориться, что ракета была запущена с территории ДНР
....Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Нидерландские специалисты, которые ведут расследование прошлогоднего крушения малайзийского самолета на востоке Украины, указывают в качестве виновной стороны ополченцев, сообщает в среду телеканал CNN со ссылкой на черновой вариант нидерландского доклада.
ps
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Замминистра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин не подтверждает появившуюся в ряде СМИ информацию об упразднении военного ведомства.
"Мне об этом ничего неизвестно", - заявил "Интерфаксу" Басурин.
http://www.interfax.ru/world/453927
" Можно я лягу?"(C)



