Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вообще-то Анжелка не вполне за.... :))

и ваще
США открестились от обязательств по Будапештскому меморандуму, которым они гарантировали безопасность Украине в обмен на присоединение этой страны к Договору о нераспространении ядерного оружия.

Как напомнила в эфире «Голос Америки» помощница госсекретаря США Виктория Нуланд, Будапештский меморандум не обязывает Америку воевать за Украину.

Подробнее: http://antifashist.com/item/amerika-ne- ... z3g44lf8Ir
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Maykill писал(а): Как напомнила в эфире «Голос Америки» помощница госсекретаря США Виктория Нуланд, Будапештский меморандум не обязывает Америку воевать за Украину.
:))) Всё таки Украина с кем то воюет! Так Нуланд думает.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Музей Новороссии в Санкт-Петербурге
Вход в музей бесплатный, любой желающий может его посетить по адресу ул. Декабристов, д. 57.
http://www.anna-news.info/node/38824

смущает только- не рано-ли?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

А между тем идут всевозможные вбросы и провокации. Даже на РуссВесне, вот:

Московская полиция задержала ополченца ДНР по запросу Украины, — источник
http://rusnext.ru/news/1437057932
Выдача ополченца Украине может создать крайне опасный прецедент, что позволит Киеву массово объявлять в международный розыск «сепаратистов и их пособников», и не только граждан Украины, но и России.
Думаю, что очередной вброс и провокация. :tea:
И немного юморка:

Восстановление событий годичной давности:
https://www.bellingcat.com/news/uk-and- ... own-words/

Завтра восстановят путь БУКа по соцсетям.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):А между тем идут всевозможные вбросы и провокации. Даже на РуссВесне, вот:.
А на какой из двух "вёсен"? Имхо- одна из них- ФЕЙКОВАЯ.. :dont_know:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

На этой: http://rusnext.ru которая недавно SU сменило на RU
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ИИ возьмёт всё на себя, как истиный офицер :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а):ИИ возьмёт всё на себя, как истиный офицер :))
Даже взятие Бастилии. :))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

И покушение на Ленина. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

на Каплан он даже по возрасту не тянет :))

кстати о москлях
Изображение

всеукраинский...как бы ему в очередной раз не пришлось фамилие менять....

зы
фейк-не?
Жители на подконтрольной ДНР и ЛНР территории в скором времени будут иметь возможность получать российские паспорта. Об этом сообщает сайт ПолитНавигатор со ссылкой на сообщение от представителя в "правительстве" ДНР.
http://korrespondent.net/ukraine/354028 ... sporta-smy
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а): кстати о москлях
Изображение
«Я — легенда». Ричард Мэтисон. :))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

16.07.15 18:01
"СБУ задержала лесника, который сдавал террористам позиции украинских военнослужащих на Луганщине"

наивные хохлы....
это был цельный енерал фсб!!!
помните наверное анегдод ( ну- кто служил)

зы
Коломойский подал иск в суд Лондона против Украины
В тексте иска не указано, сколько именно Коломойский хочет отсудить у Украины, но ранее
олигарх озвучивал сумму в пять миллиардов долларов США.
http://lifenews.ru/news/157503
отжеж- натура...со второй родиной судиться....
что он , что ходор....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а):фейк-не?
Жители на подконтрольной ДНР и ЛНР территории в скором времени будут иметь возможность получать российские паспорта. Об этом сообщает сайт ПолитНавигатор со ссылкой на сообщение от представителя в "правительстве" ДНР.
Блин, до чего же европЭйцы ТУПЫЕ.. Вот они никак не могут понять намёков о том, что надо спокойненько ПОДЕЛИТЬ "404"- КАК уже неоднократно публиковалось.. И все будут довольны, все успокоится- и пендосские подстилки, в лице ЕС- "получат своё"- те территории, на которые Польша, Венгрия и Румыния - уже давно претендуют, - они получат "свою толику", а Россия- свою.. А то, что останется- пусть "доварится", а потом будет видно..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Дебилы ... :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а): петя&ляшка спевае :))
Вот только положено руку на сердце класть, а они всё больше на желудок её "поклали".. :))) :))) :))) А петюнчик- так вообще её на животик сверху положил..
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ещё не вынесли приговор, а у нацгадины уже истерика:

Савченко написала письмо Пан Ги Муну с просьбой о защите от российской тюрьмы (Документ)
http://rusnext.ru/news/1437061504
СпойлерИзображение
Изображение
А чого вона в конце письма не написала типа "Сосала Укрруина"???
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

АлександрЛ писал(а):
Maykill писал(а): петя&ляшка спевае :))
Вот только положено руку на сердце класть, а они всё больше на желудок её "поклали".. :))) :))) :))) А петюнчик- так вообще её на животик сверху положил..
И не только на животик, но и за спину. Похоже тренируется перед арестом.
А после спевания следует традиционная потасовка. Без этого уже нельзя. Традиции надо уважать. :))
http://youtu.be/ESqakBb10IA
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

На Украине решили разорвать договор об Азовском море с Россией
"Украинские политики продолжают рвать все связи с Россией, не понимая, что в первую очередь вредят этим своей собственной стране.

На этот раз нардепам не угодил договор об использовании Азовского моря и Керченского пролива, заключенный Москвой и Киевом в конце 2003 года.

16 июня стало известно, что в Верховную раду внесен законопроект о денонсации этого договора. Инициаторами стала группа депутатов, в числе которых — первый вице-спикер Рады Андрей Парубий, представляющий партию Яценюка «Народный фронт».

Речь идет о договоре, согласно которому торговые суда и военные корабли под флагами РФ и Украины пользовались свободой судоходства в Азовском море и Керченском проливе.

Согласно действующему до сих пор документу, все конфликтные ситуации и споры, связанные с применением договора, должны были решаться «путем консультаций и переговоров, а также другими мирными средствами». Однако, судя по всему, это совсем не тот путь, который предпочитает нынешнее киевское руководство.

Напомним, что в начале июня Порошенко уже подписал пять законов, денонсирующих ряд соглашений Москвы и Киева, в частности, договор о сотрудничестве в военной сфере, и соглашение о транзите через территорию Украины воинских формирований РФ, дислоцированных на территории Приднестровья.
"


Как коренной таганрожец я не возражаю, чтобы нашим Азовским морем владела только Россия.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

:))) :beer:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»